27.05.2016

Guerlain Rouge G L'Extrait с возвращением

Когда помады из этой линейки появились в первый раз, то я еще была абсолютно равнодушна к бьюти индустрии, а вот повторный релиз в сетях этой весной пропустить не посмела и приобрела два оттенка, которые продаются в Рив Гоше — M06 Avarice и M25 Colere и теперь хочу как минимум еще один из продаж в ИДБ.
Вообще в Rouge G прекрасно все, особенно футляр. Здесь мы имеем удлиненную версию классического футляра с аппликатором и двумя зеркалами внутри. Помада очень, очень тяжелая.

Немного мудреный механизм для открывания помады, сначала нужно потянуть до клика, потом открутить крышку. Видимо я сначала сделала это интуитивно, потом повторила, открыв без того, чтобы вытянуть часть колпачка и потом мучилась пытаясь решить этот кубик рубика по закрытию футляра.
Guerlain Rouge G L'Extrait Crème de Rouge Intense Matte Colour Exceptional Hold M06 Avarice
Avarice это цвет какао с молоком, темный нюд. Хотя помада и заявлена изначально как матовая, но все же не совсем, больше велюровая. Наносится легко, практически на коленке и можно с легкостью обойтись без карандаша.Это как раз то, что я люблю, ибо выводить контур не моя стихия. Наверно пока))))
Спонж стандартный, немного скошенный, им легко работать и прорисовать четкий контур.
Перед покупкой я посмотрела свотчи в сети и мне кажется, что на мне помада смотрится темнее, чем то, что я видела.
Производитель утверждает, что помада не сушит губы, но я позволю по этому пункту с ним не согласиться. Да, матовые помады часто грешат именно тем, что жутко сушат губы. Данный экземпляр тоже не идеален и немного подсушивает, но в общем все равно помада очень комфортная.
При этом очень стойкая, можно проходить весь день без желания что то исправить, разумеется, если вы не ели пищу))) Чай, кофе, вода этой помаде не страшны, хотя след на чашке оставят существенный.
Но что мне больше всего нравится в этом типе помад, так это то, что за них не цепляются волосы на ветру и уж тем более волосы не оставят яркую полоску под цвет помады у вас на щеке.
Оценка: 5 — Цена: 2470 руб. с максимальной скидкой
Guerlain Rouge G L'Extrait Crème de Rouge Intense Matte Colour Exceptional Hold M25 Colere
По качеству оттенок Colere точь в точь идентичен своему вышеописанному собрату. А вот цвет яркий, насыщенный, но не кричащий.
Помада легко наносится, имеет велюровый финиш с небольшим намеком на глянец, я бы даже сказала полунамеком.

Помада не затекает за контур губ и ее очень легко наносить родным спонжем. Чай, вода, кофе, шампанское, любой напиток или парочка ей не угрожают, она лишь немного тускнеет. Удаляется легко обычной салфеткой, немного въедается в губы, но не критично.

Как и Avarice мне немного сушит губы и подчеркнет существенные шелушения, если же у вас все в порядке с губами, то помада ляжет идеально.
Оценка: 5-
Цена: 2470 руб с максимальной скидкой
Безумно жаль, что такую красивую линейку помад сняли с производства и перевыпустили лимитированной (всего 6 оттенков). Надеюсь, это будет не последний перевыпуск, либо что то подобное производитель вернет в свой постоянный ассортимент. Все таки это хит.

Ваша Надя

Poeme 27 мая 2016, 14:33
Если бы сразу не прочитала, что это Герлен, не поверила бы фото, не понравились, как лежат. Ну и хорошо, а то опять хотелка бы треснула)
Одной тратой меньше)
MissAlex 27 мая 2016, 15:18
Обе классные и «сидят» хорошо! У нас их нет в продаже(
Purshinka 28 мая 2016, 08:21
У нас тоже получилось очень лимитированно)
ladea 27 мая 2016, 15:33
Ох, как некрасиво лежит красная… Очень неравномерно, особенно в складочках. Максимальная оценка для нее — 3+, на мой взгляд, но никак не 5-.
Purshinka 27 мая 2016, 15:37
Ну не знаю, для меня она лежит вполне нормально
Irina Savchuk 29 мая 2016, 08:56
А для меня она лежит очень даже отлично. Ведь нужно учитывать, что мы рассматриваем помаду практически под микроскопом. Достойная помада на ухоженных губах!
Purshinka 29 мая 2016, 20:29
спасибо)
Tata178 27 мая 2016, 15:45
Они перевыпустили коллекцию Семь смертных грехов, так я понимаю. Из предыдущей версии помада немного сушила губы. Спасибо, что показали) Понравился оттенок «жадность»)
Purshinka 28 мая 2016, 08:21
Да, только в этот раз 6) И мне сушит немного, спасибо)
Natalia_Bos 27 мая 2016, 16:23
Avarice интересный. Хорошо смотрится
И мне нравится)
Klavas 27 мая 2016, 18:53
Я не купила их первый раз, одну точно себе присмотрела :)
Purshinka 29 мая 2016, 07:03
Я хочу коралловый из трио ИДБ)
Rossetto 27 мая 2016, 19:41
Финиш роскошный!
Purshinka 29 мая 2016, 07:03
Спасибо, мне тоже нравится)
Martina15 27 мая 2016, 21:21
До сих пор пользуюсь старой версией этой помады. У меня envy и paresse. Новую не куплю в основном из-за цены, да и характеристики не совсем устраивают, не думаю., что они существенно изменились. И футляр конечно роскошный, но тяжелый.
Purshinka 29 мая 2016, 07:04
Я читала сравнения, говорят не изменились)
Martina15 27 мая 2016, 21:32
На Вас понравилась красная помада)
tironsa 27 мая 2016, 22:34
Матовая лихорадка прошла мимо меня как-то… Надя, спасибо вам за обзор новинки, я не знала о существовании прекрасной матовой красоты у Герлен. Для особых случаев куплю один из оттенков, роскошный футляр гипнотизирует  !
Purshinka 29 мая 2016, 07:04
Спасибо) Да, футляр тут просто люксовый люкс, но очень тяжелый и непонятно зачем два зеркала
Mursilka 29 мая 2016, 13:34
Надя, спасибо, что показала и рассказала. Я даже не знала, что эти помады снимались и возвращались. Твои цвета оба понравились. Захотелось пойти познакомиться с ними в магазине.
Purshinka 29 мая 2016, 20:29
Саша, спасибо) к сожалению их нет на стендах, только онлайн(
Hadija1991 29 мая 2016, 23:37
Обе красивые. Но у Avarice какой-то особый шарм
Надя, с удовольствием посмотрела! Спасибо.
Elga 30 мая 2016, 04:58
У меня старая версия, очень ей довольна. Жалко, что палитра небольшая. А вообще, это единственная помада, которая не сушит мне губы, хотя и отпечатывается на всём.