27.05.2016

Limoni Sphere Baked Eyeshadows №02

Покажу очень симпатичные и самодостаточные тени, которые часто применяю для моно-макияжа глаз.

У меня это уже вторые тени из линейки запеченых, про оттенок №17 писала тут.

Тени упакованы в небольшой футляр темно-серебристого цвета, с прозрачным окошком сверху.
На обратной стороне наклейка с номером оттенка и основной информацией. Вес продукта 3 грамма.
Закрывается со щелчком, сам не откроется в косметичке.
Внутри коробки рефилл с тенями, спонжиков и прочих инструментов для нанесения в комплекте нет.

Характеристики
По текстуре тени мягкие, шелковистые, мелкого помола. Спрессованы плотно, при наборе на кисть практически не пылят. Пигментация хорошая. Ложатся равномерно, без проплешин, поддаются наслаиванию. Можно наносить влажным способом. Цвет будет ярче, а слой плотнее. Но мне нравится то, как этот оттенок смотрится, когда нанесен тонким слоем сухой кистью, получается красивая дымка.
Стойкость — на базе держатся весь день, без изменений цвета и не скатываются.
Цвет – самодостаточный, серо-стальной. Как правило ни с чем его не смешиваю, наношу соло на все веко. Пара взмахов кисти, тушь, карандаш и можно бежать на работу). При теплом освещении и оттенке кожи будет чуть более теплым и могут появиться тауповые нотки, а при холодном искусственном свете иногда появляется намек на голубой. Но в целом – холодный серый. В составе теней есть мельчайший шиммер, на веках смотрится деликатно.

И в общем виде:

Цена:– полная цена 500 руб, но практически всегда бывают скидки, на момент заказа стоили 250 руб.
Limoni Sphere Baked Eyeshadow

Limoni Sphere Baked Eyeshadow

Aarn 27 мая 2016, 02:03
Вам очень идут эти тени! Из всех любимых вами оттенков (по наблюдениям), эти понравились больше всего!
IrenS 27 мая 2016, 09:39
Tanya-yyyha 27 мая 2016, 08:55
Как красиво оттеняют Ваш цвет глаз! :) А какую подводку Вы использовали?
IrenS 27 мая 2016, 09:40
Благодарю!
Это мой любимый и супербюджетный карандаш для глаз «Сердечко»
Mary_Marmelad 27 мая 2016, 09:08
Тебе очень идет такой оттенок! И легкая дымка смотрится классно! Носи почаще!
IrenS 27 мая 2016, 09:41
Спасибо большое!
Буду носить) Хочу еще пару оттенков из этой линейки, с ними такая дымка легко получается.
Krasiyanka 27 мая 2016, 10:56
Как сразу ярче стали глаза.Это точно ваш оттенок теней! Возможно, у вас холодный цветотип?
IrenS 27 мая 2016, 11:04
Спасибо большое!
Не-а, я теплая. Но на глазах могу некоторые холодные цвета носить, используя более холодный карандаш для бровей. Румяна еще могу некоторые прохладные, а вот на губах с холодным цветом я сразу как трупик)
Isterika 27 мая 2016, 10:58
Люблю дымку на глазах… Красиво! Очень красиво и стильно!
IrenS 27 мая 2016, 11:04
Vera0305 27 мая 2016, 11:12
Очень красивый оттенок…
IrenS 28 мая 2016, 09:24
Согласна!)
elena_erm 27 мая 2016, 11:09
Замечательно! Холодный оттенок теней так красиво выделил цвет Ваших глаз и подчеркнул нежный тон кожи. Очень интересно было бы увидеть на Вас весь макияж в холодных тонах.
IrenS 28 мая 2016, 09:25
Как-нибудь попробую обязательно
elenaina 27 мая 2016, 14:47
Отличные тени: и по качеству, и по цене. У меня два оттенка чуть поярче: хаки с золотистым отливом из Вашей серии №04 и из серии galaxy № 8 (приглушённый зеленый) — я их очень люблю. Цвета интересные и финиш сатиновый отличный! Спасибо Вам за информативный пост!
IrenS 28 мая 2016, 09:25
Вам спасибо, что заглянули!
Согласна, качество отличное. Я вот тоже эти хаки хочу и еще на коричневый взгляд положила.
elenaina 28 мая 2016, 09:35
Вы не пожалеете, у хаки отличный золотистый отлив.
ladea 27 мая 2016, 17:41
Это, пожалуй, самый удачный ваш образ из всех, что я видела: и цвет бровей отличный, и тени выигрышно подчеркивают глаза, и блеск так классно на вас выглядит и идет вам гораздо больше рыженюдовых помад, которые делают вас на несколько лет старше.
IrenS 28 мая 2016, 09:26
Спасибо большое!)