25.05.2016

Брови наше все. Just make up BrowGel. До и После

Всем привет, прекрасные девушки!

Индустрия красоты не стоит на месте, а постоянно совершенствуется, развивается… Честное слово, произошел какой-то «бум» по теме «брови» )))) Теперь можно быть не только визажистом, стилистом, мастером по маникюру/педикюру, но и бровистом   И что только не используется для создания идеальных бровей: карандаши, гели оттеночные, гели фиксирующие, тени для бровей, краски, хна… и это далеко не все))) НО, сегодня я к Вам, прекрасные девушки, с отзывом о геле (помадке) для бровей от профессиональной косметики Just make up.

Вот, признаюсь, долго ходила вокруг да около, все думала, какую помадку для бровей взять (все так хвалят ABH, но, признаюсь, переплачивать, по сути, за бренд, мне не хотелось   А потом узнала о том, что Just выпускает такой продукт и побежала в магазин ))))

BrowGel Just Make up идет в стеклянной баночке с черной крышкой. Все выглядит стильно, в общем, ничем не уступает более дорогим аналогам.
Лично у нас в магазине было представлено всего 3 оттенка, я взяла самый темный.

BrowGel Just Make up, номер 418

Меня приятно удивило качество этого геля для бровей.

1. Гель эластичный, кремовый
2. Его нужно совсем чуть-чуть для того, чтобы аккуратно прорисовать бровки
3. Он не застывает моментально, Вы спокойно сможете закончить рисовать бровь и при необходимости убрать лишнее
4. При этом он стойкий
5. Смывается любым средством для снятия макияжа

BrowGel Just Make up, номер 418 на руке

Фото бровки до (без BrowGel Just Make up)

Фото бровки после (нанесен BrowGel Just Make up, номер 418)

Слева нанесен BrowGel Just Make up, номер 418, справа бровь без геля

Срок тестирования: 2 месяца
Цена: 120 000 бр (6$)

Девушки, поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями о данном средстве? Все мы разные, было бы интересно узнать и Ваше мнение ;)

Спасибо за внимание.

Женя
Just BrowGel

Just BrowGel

wasilisa 26 мая 2016, 00:37
Бровь без геля мне лично понравилась больше, а с гелем видно, что она нарисована. Я за естественность!
Mursilka 26 мая 2016, 00:50
В общем образе и без геля хорошо выглядит бровь, но с оформлением, мне кажется, аккуратнее.
nessasmit 26 мая 2016, 05:22
спасибо за ваш пост.
Zhenyusha 26 мая 2016, 19:57
пожалуйста) спасибо, что заглянули)
Kiy-Niy 26 мая 2016, 05:52
Бровь без геля лучше, на мой взгляд. Тем более, что графичные нарисованные брови уже не в тренде, возвращается мода на натуральность ;)

У вас свои брови весьма приличные, хватило бы и воском для бровей пройтись
Flippancy 26 мая 2016, 08:32
Бровь ДО уже хороша. Но, то как Вы нарисовали, в полном макияже будет выглядеть хорошо. И я не могу сказать, что бровь ПОСЛЕ такая уж графичная. Хорошо проработана, без фанатизма. Такие брови не будут бросаться ярче чем глаза, не будут самым привлекающим внимание местом на лице. Ни сильно измененной формы, ни слишком много цвета, ни этих жутких ломаных, как по трафарету, линий. А злесь часто такие мелькают. И все им дифирамбы поют. А там основание (начало) брови вообще как по линейке острым какрандашом рисованное. Все углы по 90 градусов. Хорошие у Вас брови. Но, если будете делать натуральный мэйк, то можете себе позволить такие брови просто уложить-зафиксировать, без дополнительного цвета и прорисовки.
Zhenyusha 26 мая 2016, 19:57
Спасибо за комментарий   У меня, признаюсь, не было цели делать брови графичными)) все же пост не о том, как сделать брови графичными или как оформить брови, а о средстве для бровей :) В повседневном макияже чаще использую тени для бровей, либо, если времени в обрез — гель прозрачный или вообще ничего не использую) Помадку люблю использовать для фото/видео и на мероприятия, когда нужен стойкий макияж от и до. Все, как мне кажется, зависит от личных предпочтений каждого и умения пользоваться имеющимися средствами в косметичке)
beautyboo 26 мая 2016, 09:43
Пока большинство обсуждают до или после было лучше, слегка позабыв, о главном действующем лице поста, я скажу про гель. Цвет активно так рыжит на руке, но совершенно естественно смотрится в макияже, чудеса, да и только :) Действительно, вблизи разница между нарисованной помадой бровкой и голой бровью совсем невелика, но в портрете оформленная бровь смотрится аккуратнее «соседки». Спасибо вам за пост.
Gers 26 мая 2016, 08:33
Очень понравилась бровь, оформленная гелем. Смотрится натурально, как будто Вы ничего и не делали с ней! По-моему, шикарный эффект за столь незначительную сумму.
Polina777 26 мая 2016, 10:08
А мне нравится как бровь с гелем выглядит и в образе смотрится отлично   ещё у Вас красивый цвет глаз
Zhenyusha 26 мая 2016, 20:00
  спасибо за комплимент
PrimaV 26 мая 2016, 10:50
Лучше оформить бровки матовыми сухими тенями (не темнее волос, можно на тон светлее даже), будет максимально естественно. А гели дают эффект нарисованных бровей, особенно вбзили видна окрашеная кожа- мне не нравится.
А если потереть бровь- он размажется или стойкий, что и жару/бассейн выдержит?
Zhenyusha 26 мая 2016, 20:05
я сколько бровь не терла после нанесения геля (просто я его наношу в малом количестве), у меня не размазывается. Бассейн вырерживает, по поводу жары не подскажу (так как в очень жаркое время не проверяла), но +25 выдерживает.
Yamari 26 мая 2016, 13:11
И свои брови хороши и с гелем хороши ). И никакой графичности не наблюдается — все очень естественно. У вас очень красивые глаза )
Zhenyusha 26 мая 2016, 20:07
  спасибо за внимание и комлимент
Irina Matveeva 26 мая 2016, 11:38
Давно охочусь за этим гелем, нигде не могу найти. Вам хорошо с ним:)
Clermonte 26 мая 2016, 15:51
Я хоть и не люблю четко прорисованные брови, но в данном случае это выглядит очень аккуратно и не перегруженно. И взгляд сразу распахнулся и цвет глаза выгодно подчеркнут. Отлично, в общем))
frekensnork88 26 мая 2016, 17:17
C суперпигментированными помадками для бровей нужно уметь работать, чтобы не получалась «вырубленная из скалы» бровь. Рисовать тонкими штришками и подтушевывать начало брови (а то и всю бровь). Но у нас щедрый народ, краски на бровья не жалеет!))
Если что, это не в огород автора, а просто рассуждение вслух, а то тут выше дамы плюются…
Zhenyusha 26 мая 2016, 20:09
согласна с Вами, с такими средствами нужна практика :) А про щедрый наш народ рассмешили
Nutts23 26 мая 2016, 17:59
Есть такой гель в среднем оттенке, такой серо-бежевый.
Сначала не поняла его, слишком ненатурально смотрелся, я блондинка и брови казались слишком темными и нарисованными. Но потом я его приручила, главный секрет для меня в том, чтобы после набора продукта кистью повозить ей по руке или крышке баночки, сняв излишек и потом аккуратно без сильного нажима штрихами дополнить бровь.
Получается очень естественно.
Стойкость продукта нравится. Не фиксирует бровь абсолютно. После усадки напоминает пудровый карандаш, совсем не чувствуется на бровях.
Vesnushechka 26 мая 2016, 19:48
Вам идёт, и цвет смотрится органично и бровка аккуратнее сразу