25.05.2016

Eva Mosaic Fashion Colour, оттенок 133

Сегодня я расскажу о лаке для ногтей Eva Mosaic Fashion Colour, оттенок 133.

Кисть с круглым срезом, что позволяет аккуратно прокрасить зону около кутикулы. Мне практически с первого раза удалось покрасить ногти без особой коррекции, но тут больше дело техники.
Цвет. Темно-бордовый, почти черный, или черный с красным подтоном.
Можно уложить в 1 слой (если постараться). Если я ношу лак соло, то наношу 2 слоя, чтобы цвет был более плотный и однородный. Если же знаю, что нанесу дизайн, то обхожусь одним слоем.
Глянец у лака есть, но я всегда использую топ или сушку. Сейчас у меня сушка Eva Mosaiс.
Стойкость. Тут все не так весело, лак на мне держится недолго, на второй день появляются сколы на кончиках.

Вариант с дизайном.

Цена-150 рублей.
В целом, лак мне понравился: удобная кисть, плотный цвет, если бы держался на мне хотя бы на денек подольше, поставила бы 5, а пока только 4.

Kiy-Niy 25 мая 2016, 18:21
Цвет у лака-красивый. А фото заглавное, где даже с телефона видно, что он с кончиков ногтей облез/скололся, для меня лично — антиреклама
ania_sasha 25 мая 2016, 18:34
Мне кажется, что это блик, а не лак откололся…
SvetlanaBone 26 мая 2016, 20:03
Блик), даже подумать не могла что будет как скол смотреться, коварный темный глянцевый цвет.
Summer_Girl 26 мая 2016, 12:22
Да-да, с телефона сколы, а с компьютера видно, что эт блики
SvetlanaBone 26 мая 2016, 20:01
Это блики, лак я снимаю всегда свежевыкрашенный.
Irus 25 мая 2016, 20:52
Какой красавчик!
SvetlanaBone 26 мая 2016, 20:04
tinautanskaya 31 мая 2016, 22:05
Всегда беру лаки этой марки, правда, в основном светлые оттенки)
SvetlanaBone 02 июня 2016, 21:30
У меня пока только один, не считая сушки)