25.05.2016

Сгущеное молоко Artdeco Гель-лак для ногтей Art Couture

Гель-лак для ногтей Artdeco Art Couture Nail Lacquer #812
Произведён в Германии. Объём 10 мл.
Достаточно удобный формат флакона, крышка из качественного пластика. Мне нравится кисточка — удлиненная, с закруглением края ворса. Очень удобно работать с таковой.

По консистенции лак не то крем, не то крем-гель, немного «туговат» в нанесении, но не плывет. Не пузырит, не имеет даже намёка на самовыравнивание. Цвет — чистое сгущеное молоко. От цвета я в восторге — спокойный, лаконичный, универсальный для моего цвета кожи. В первый и второй слой — лак полосит и плешивит. На фото лак в два средних слоя.

Но третий слой все перекрывает и даёт отличное покрытие с глянцем.

Я всегда использую топ. В этом случае это был Orly Sec'N Dry.

Лак с топом на третий день я сняла в первоначальном состоянии. Я боялась, что из-за наслоения покрытие получится мягковатым и соберёт вмятины и следы. Но этого не случилось.

Из плюсов — цвет, стойкость, глянец.
Из минусов — необходимость наслоения, достаточно долгая сушка (15-20 минут с топом).

Цена в пределах 550 рублей.
Оценка: 4.

jurist 25 мая 2016, 13:21
Красивый нюд! Беспроигрышный маникюр, как мне кажется и в пир, и в мир...!
Спасибо за обзор!
Isterika 25 мая 2016, 13:59
Мне очень понравился оттенок! Пожалуй тоже куплю))
А не пробовали вниз выравнивающую базу?
elen1012 25 мая 2016, 14:52
Не пробовала, а как вариант, тогда, возможно, ляжет в два слоя. Хотя, все равно четыре слоя))))
Janeva 25 мая 2016, 15:08
Все же лак не гель-лак, на сколько я поняла он без лампы сушится. Цвет красивый и спокойный, но столько слоев
elen1012 25 мая 2016, 15:18
Он сушится без лампы, но производитель называет его именно гель-лак. Это не «отсебятина»)
Janeva 25 мая 2016, 15:21
О да производители любят везде впихнуть слово «гель»   обычно они скромнее и пишут что-то вроде «гель-эффект» и т.п.
Martina15 25 мая 2016, 15:11
Красивый лак, вкусный цвет))
Vera0305 25 мая 2016, 16:58
Отличный лак и цвет!
Hoksa 26 мая 2016, 06:00
Какой суперский цвет! Я тоже люблю такие оттенки!
RitaMix 26 мая 2016, 10:08
Красивый пудровый нюд))) Я, кстати, очень люблю наслаивать лаки, но всегда пользуюсь сушкой. У Артдеко как раз нравится, что покрытие получается твердым.
elen1012 26 мая 2016, 10:58
Согласна, покрытие на удивление вышло отличным. А я вот с сушкой никак не сойдусь)
Vitolda 26 мая 2016, 11:18
Очень красивый цвет, хотя не для меня, к сожалению. Я почему то на своих ногтях уж совсем не люблю светлые оттенки (только легкие полупрозрачные))). Хотя не теряю надежды найти свой легкий «идеальный» нюд.
Rossetto 26 мая 2016, 18:54
Действительно сгущёнка!) Очень нравится!
Natalia_Bos 27 мая 2016, 16:14
Прелестный нюд