Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.05.2016
13451

Яркое лето с Maybelline

Сегодня хочу рассказать про такие бальзамчики от Maybelline. Я использую их не для увлажнения и ухода, а в тех случаях, когда не крашусь( консилер не в счет). С ними появляется свежесть и хотя бы минимальный акцент на губы!

Бальзам для губ с легким оттенком Maybelline New York Baby Lips Moisturizing Lip Balm Hidrate, Berry Bomb, Pink Shock и Cherry Me.

Итак, их у меня 4! Hidrate, Berry Bomb, Pink Shock и Cherry Me (прозрачный, фиолетовый, розовый и красный).


Бальзамы имеют приятный запах, у каждого разный. Вкус, на мой взгляд, присутствует только у увлажняющего(по мне лучше бы его не было). Они очень комфортные в нанесении, не подчеркивают шелушения. Имеют хороший глянец, постепенно сходят за 2 часа, оставляя после себя приятные, мягкие, нежные губы. Особо отмечу, что данные бальзамы не являются для меня уходом, а несут более декоративный характер и оставляют очень приятные ощущения от использования.


Теперь о каждом по отдельности:

1. Baby lips — Бесцветный бальзам с spf защитой интенсивный-уход.
Бесцветный бальзам с приятным запахом (производитель указывает лимон и базилик, но мне мерещится что-то ванильное) и явно ощутимым вкусом. Обладает защитой spf20, что весьма неплохо! На мой взгляд, убитые губы не спасёт, но беспроблемные губы поддержит в хорошем состоянии.

2. Baby lips — бальзам с цветом и запахом baby lips — вишня
Обладает легким ароматом вишни и еле уловимым красноватым оттенком. Из цветных бальзамов он — самый незаметный. Губы не сушит, даёт легкое увлажнение.

3. Baby lips electro восстанавливающий бальзам для губ — ягодный взрыв и розовая вспышка
Это самые мои любимые бальзамы из этих 4. И увлажнения от них как-то больше ощущается. И цвет на губах остаётся дольше. И запах приятный. И яркость для бальзамов весьма приличная!

Ягодный взрыв на губах даёт немного черничный оттенок. Можно добиться более яркого цвета наслоением.
А теперь розовая вспышка (она самая любимая). Самая яркая из всех, что у меня есть. Даёт заметный розовый оттенок с первого слоя.

Цена: порядка 100-120 рублей за шт.
Срок использования: 2 недели ягодный взрыв, остальные больше 2 месяцев.
Оценка: 4

Лучшее за месяц

Комментарии

babohk 24 мая 2016, 22:56
Не понравились мне эти бальзамы, особенно вишневый, губы высушивает до корок  
beauty_zima 25 мая 2016, 05:40
Вишнёвый для меня самый *никакой*. Ни цвета как такового, ни увлажнения. А вот серия Электро понравилась. И цвет хороший, и увлажняет, на мой взгляд, даже лучше чем защитный.
lili_lapushka 25 мая 2016, 00:34
у меня пигмет просявляется вокруг губ эффектом «борща поела» поэтому только прозрачный
beauty_zima 25 мая 2016, 05:46
Странно, у меня похожего эффекта не было. Хотя не могу сказать что я очень аккуратно наношу!
hippy 25 мая 2016, 08:21
спасибо за пост! ягодный взрыв хочу)
Myrysia 25 мая 2016, 12:22
С такими губами можно что угодно намазать и будет красиво)
beauty_zima 25 мая 2016, 12:24
Ой, спасибо за комплимент!
Fialka24 25 мая 2016, 15:01
У меня был зелёный — с ментолом и охлаждающим эффектом, очень нравился, особенно на лето, но вот беда-губы к ментолу привыкают и требуют постоянного увлажнения. С вишней пробовала, увлажнения не хватало, а как элемент декоративной косметики меня этот бальзам не интересовал. Так же покупала себе ягодный взрыв-та же история что и с вишней-увлажнения нет в таком количестве, как хотелось бы (а ещё я думала будет похож на чёрную живанши...)
На данный момент пользуюсь жёлтым — для чувствительной кожи губ-всё хорошо, кроме запаха.
Следом хочу купить голубой, как у вас. Спасибо за обзор!
beauty_zima 25 мая 2016, 15:33
Смотрите, у голубого запах не плохой, но вкус…