23.05.2016

YSL Volume Effet Faux Cils Luxurious Mascara - Hippie Green

Эта сумасшедшая зеленая тушь зацепила меня с первых промо-фото. В одном из комментариев к обзорам весенних коллекций 2016 я написала, что обязательно куплю ее, если попадется, и заочно пообещала сделать обзор. Вместе с ней вышла и ярко-розовая, красивая, но мне она показалась уже слишком подиумной.
Итак, лимитка YSL Volume Effet Faux Cils Luxurious Mascara в жизнерадостном оттенке Hippie Green.
У меня есть пост о Фиолетовой туши из этой линейки, которая мне очень понравилась, поэтому в хорошем качестве и отличных характеристиках я не сомневалась.
Упаковка та же: золотистая коробка и металлизированный футляр, шик и блеск, все в духе ИСЛ.
Номера у оттенка нет, только название Зеленый Хиппи
Консистенция густая кремовая, пока тушь новая, набирается ее на щеточку многовато. Текстура, обволакивающая ресницы, заметно их утолщает, разделения ресничка к ресничке не будет, но лично мне нравится такой кукольный эффект.
Макияж держится весь день и даже дольше, не осыпается, не отпечатывается и не стекает под глаза. Я уже отмечала, продукция YSL стала более качественной. Еще одно ценное для меня свойство, что тушь просто удалить с ресниц, ее можно смыть теплой водой.
Щеточка средних размеров, с ворсинками, аккуратная, хорошо прокрашивает с первого раза, я привыкла к подобной, хотя больше нравятся силиконовые.
Оттенок просто невероятный, свежий, прохладный зеленый, в составе имеет золотистую пыльцу. На глазах смотрится волшебной дымкой, однозначно притягивающей внимание. Куда так ходить? Да, не все могут себе позволить так появиться в офисе, но пойти в кафе, в кино и на прогулку в выходные — вполне! Лично я очень люблю цветные акценты. Теплой весной и жарким ярким летом зелень будет смотреться очень даже гармонично.
Свотчи на руке: дневной свет и солнце
Расфокус: заметен шиммер

Самое интересное, смотрим продукт в деле. Тушь в один слой, так я решила ее носить чаще всего:

Дальше. Нанесла слой черной туши и слой зеленой — получился изумрудный цвет. Смею предположить, что именно такой макияж понравится абсолютному большинству. На фото во втором ряду добавлен карандаш Collistar:

Ну и зеленая драма! Накладные ресницы! Я просто обязана была показать этот вариант

В полном образе:

Как вам!?
Любите цветные туши? Рекомендуйте красивые оттенки!
Спасибо за внимание!

Rossetto 23 мая 2016, 00:57
Ааа, как красиво!   Русалка!
Все варианты — мега-супер-круть.
ИСЛ опять дал коллегам щелчок по носу))
Zaoknomzima 23 мая 2016, 12:45
Весна у марки не такая уж и скучная вышла, как многие решили после промо
Poeme 23 мая 2016, 00:58
Второй вариант классный, третий бесподобный, а от полного образа я просто пиСЧу)) А я не видела эту новинку, у Ву Терри вышло что-то подобное, но я разочарована ее характеристиками. Поищу эту красотку, спасибо за новинку)
Klavas 23 мая 2016, 10:32
Терри разочаровала? а пишут ей ОДЫ
Zaoknomzima 23 мая 2016, 12:55
В сети ByTerry я видела, а чем она плоха?
Poeme 23 мая 2016, 13:51
Мне она пачкает сильно под глазами, иногда и верхние, если ресницы касаются века, очень нестойкая, не соответствует цене.
Zaoknomzima 23 мая 2016, 14:22
Сто лет со мной уже не было такого, чтоб тушь отпечатывалась (тьфу-тьфу), но помню, как это ужасно!
marina901 26 мая 2016, 12:16
Ой, а можно поподробнее про зеленую лимитку Ву Терри, я на нее заглядывалась, хотела даже купить, хотя, цена, да, кусается. Но я этой марке оч доверяю, зная, что «вложения» себя оправдают.
Poeme 26 мая 2016, 14:58
Про зеленую ничего не скажу, у меня коричневая была. Тоже планировала следующей зеленую, но настолько разочарована, что передумала:((
nix_konkretes 23 мая 2016, 06:35
Ну как бесподобно красиво, все три варианта! Без черной «подложки» мне нравится больше, — необычнее! У меня еще лежат 3 неоткрытых (!) цветных туши (в т.ч. фиолетовая из весны Шанель этого года), т.к. открытых 5 штук. Но эта мне просто необходима! Спасибо за знакомство с такой обалденной штукой)) И укажите, пожалуйста, цену в посте
Zaoknomzima 23 мая 2016, 12:59
У меня тушей бывает всего 3-4 шт, одна черная обязательно, остальные цветные)
Цена в магазинах для тушей ИСЛ линейки «Накладные ресницы» ~1900руб
tironsa 23 мая 2016, 07:13
Вижу тушь на себе в дуэте с палеткой из Бохо коллекции, купила бы обе если бы привезли в Россию.
На вас тушь прекрасна, все три варианта понравились!
Zaoknomzima 23 мая 2016, 13:13
К сожалению, теней у меня мало и подходящей гаммы не нашлось, зато карандаши есть на любой вкус!) спасибо)
Disturbia 23 мая 2016, 07:22
Красивый оттенок, конечно, но не понравилось как тушь склеила ресницы…
Спасибо за пост, уберегли от ненужной траты
Zaoknomzima 23 мая 2016, 13:16
Я отметила, что нормально отношусь не небольшому склеиванию, и в данном конкретном ярко-зеленом случае не представляю себе ресничку к ресничке
Poeme 23 мая 2016, 13:52
Точно, это все же тушь-акцент))
Disturbia 23 мая 2016, 15:38
На вкус и цвет…
UltraS 23 мая 2016, 07:28
Красотища-то какая!
Хочу, хочу, хочу
Zaoknomzima 23 мая 2016, 13:17
Купите! Или заказать можно)
UrbanFashionista 23 мая 2016, 08:30
Очень красивый оттенок! Правда, на моих ресницах, подозреваю, что не смотрелась бы такой яркой, но вам идеально подошла, мне даже «драма» понравилась, хотя обычно я предпочитаю разделение) Жаль, что не доверяю туши ИСЛ, а то обязательно бы купила себе такой экземпляр)
Zaoknomzima 23 мая 2016, 13:18
Тушь обволакивающая, поэтому такой цвет однозначно будет!
Melamori 23 мая 2016, 08:50
Отличный вариант для летнего макияжа
Моей самой любимой цветной была Chanel в оттенке Prune, которую сняли с продажи   А так я пока особо не экспериментировала в этом плане, ваш пост вдохновил попробовать
Zaoknomzima 23 мая 2016, 13:20
Вот недавно Chanel Prune на скидках попался, крутила в руках, но для меня подтон красноват все же)
Mary_Marmelad 23 мая 2016, 09:04
Цвет очень необычный! Вам очень хорошо со всеми вариантами! С голубыми глазами отличное летнее сочетание!
Zaoknomzima 23 мая 2016, 13:29
Благодарю)
Frankie_Stein 23 мая 2016, 09:33
Изумрудный и последний варианты — выстрел в самое сердце.
Видно, что тушь не только удивительного цвета, но и прекрасного качества. Разделение -супер.
Zaoknomzima 23 мая 2016, 13:30
Мне туши этой серии нравятся!)
Fisstawka 23 мая 2016, 09:49
Какой красивый цвет! В полном образе очень притягивает взгляд к глазам — люблю цветные туши за такой эффект.
В моем арсенале цветных — Limoni «Volume up» Volume mascara 06 deep blue — иногда ношу ее на работу)
Zaoknomzima 23 мая 2016, 13:30
Темно-синей вполне можно черную заменить!)
Poeme 23 мая 2016, 13:54
Я тоже перестала черные покупать, только глубокие синие, они выигрышнее смотрятся на ресницах
Klavas 23 мая 2016, 10:33
Спасибо тысячи раз за пост, я все думала о ней:) жаль что водой смывать, не люблю за это Сенсай, но буду терпеть ради такой зелени
Zaoknomzima 23 мая 2016, 13:31
А почему водой не нравится? Просто и быстро! И бесследно)
Klavas 23 мая 2016, 13:54
Ой, вот температура должна чуть теплее, чем обычно и тереть уже отвыкла, мне проще средством.
Эта точно не удаляется кроме воды ни чем?
Zaoknomzima 23 мая 2016, 14:17
Ну конечно удаляется! Всем! Мицеллярным раствором, например! Вчера смыла молочком и водой)
Fortune 23 мая 2016, 11:03
Очень понравился вариант с подложкой из черной туши, с карандашом, как Вы и предполагали. Что тут скажешь, шикарные ресницы/брови. Спасибо за обзор!
Zaoknomzima 23 мая 2016, 13:12
Вас спасибо!) А таким образом, с черной, я сегодня сделала макияж)
Natalia_Bos 23 мая 2016, 11:06
Вау, зеленая! Классная
Zaoknomzima 23 мая 2016, 13:11
Не часто такой оттенок встретишь!)
Poeme 23 мая 2016, 13:55
У меня такая была Пупа, качество отвратное, выкинула
MadlenVolya 23 мая 2016, 11:17
Какая она зелененькая! )) Эх, была бы водостойкая — купила бы. А так — только зеленая Кларанс! У них лучшие летние цветные туши для меня
Zaoknomzima 23 мая 2016, 13:11
Я не люблю водостойкие, со школы воспоминания, смывать трудно и долго((
MadlenVolya 23 мая 2016, 14:09
А я в них купаюсь всегда в отпуске ). И смываются двухфазками они так же легко и быстро, как обычные туши. Но если нет такой необходимости, конечно, то и понятно )
Zaoknomzima 23 мая 2016, 14:19
Двухфазки у меня как раз и нет!) Может и правда, надо на пляж одну тушь иметь))
avissa 23 мая 2016, 11:30
Прелестны все варианты! Но изумрудный и правда понравился больше всех
Zaoknomzima 23 мая 2016, 13:08
Идумрудный самый носибельный))
Isterika 23 мая 2016, 12:42
Очень красиво! Взгляд такой загадошный))
У меня сейчас коричневая ИСЛ, не нравится совершенно…
Zaoknomzima 23 мая 2016, 13:00
А из какой серии и чем не нравится?
Isterika 23 мая 2016, 13:22
ЭНР. Не нравится тем, что этого самого эффекта нет даже близко))
Zaoknomzima 23 мая 2016, 13:36
Вот в моем последнем зеленом варианте точно ЭНР есть!
man_i_ya 23 мая 2016, 12:43
Классные образы! и тушь классная! В прошлом году у меня началась мания цветных тушей, никак не могу остановиться!
Zaoknomzima 23 мая 2016, 13:01
Я всегда любила синие и фиолетовые туши!
Soffione 23 мая 2016, 13:12
Лена, на Вас красиво смотрится с голубыми глазами.   Понравилось в более легком нанесении, в один слой. А на мне жуть как такие цвета смотрятся с моим цветом глаз, так что использую только черную угольную тушь. И эта тушь YSL совсем не подошла мне, так что больше не рискну ее покупать.
Zaoknomzima 23 мая 2016, 13:34
Легкое нанесени и мне очень нравится, ненавязчиво так, но с изюминкой)
А что не понравилсь в этой серии туши?
Soffione 23 мая 2016, 13:43
У меня вызвала сильную аллергию в виде слезотечения и ужасной режущей боли в глазах из-за интенсивной парфюмерной отдушки или какого-нибудь ингредиента. Это повторилось несколько раз именно с этой тушью. С другими никогда такого не было. Была эта тушь с эффектом накладных ресниц в черном оттенке. Срок годности был в порядке и покупала в проверенном месте. Хотя эффект сначала был хорошим, но тушь быстро засохла.
Zaoknomzima 23 мая 2016, 14:20
Тогда понятно. У меня, кстати, туши очень долго служат, не засыхают
Antoninka 23 мая 2016, 10:54
Цвет очень красивый, летний!   но склеивает ресницы не красиво… может когда чуть чуть подсохнет будет лучше
Zaoknomzima 23 мая 2016, 15:51
Да, чуть позже тушь склеивать будет меньше, проверено!
jurist 23 мая 2016, 14:48
Вау-вау-вау   Очень красиво! Причем, мне все варианты понравились!
Вам очень идёт, придаёт шарм и выразительность глазам!)
Сама я туши ИСЛ не люблю, честно говоря…

Спасибо большое за отличный пост, приятно было и прочесть, и посмотреть.
Zaoknomzima 23 мая 2016, 15:52
Вам спасибо! Рада, что пост понравился)
davinchi_nat 23 мая 2016, 15:38
Леночка, тушь шикарная. Очень ее люблю и комбинирую ее с тушью Сислей (синей). Вообщем, мы с тобой пользуемся одинаковыми средствами для ресниц.

Тебе этот цвет идет!
Zaoknomzima 23 мая 2016, 15:51
Я тоже цветную комбинацию попробовала, но с фиолетовой!)) Спасибо)
Yanaia 23 мая 2016, 20:43
Вам очень идет, во всех вариантах нанесения! Но больше понравился изумрудный)
Эх, как бы набраться смелости на цветную тушь)
Zaoknomzima 24 мая 2016, 00:15
Можно начать с темно-синей и коричневой, потом на фиолет перейти — беспроигрышные варианты!
Yanaia 24 мая 2016, 20:11
А как Вы думаете, если глаза каре-зеленые, все эти цвета подойдут?
Zaoknomzima 24 мая 2016, 21:14
Коричневая темная точно подойдет и приглушенная темно-синяя такого плана будет круто смотреться!
Yanaia 25 мая 2016, 22:18
Спасибо! Синяя приглянулась, попробую найти :)
Poeme 25 мая 2016, 23:26
Еще сливовая будет шикарно смотреться или бургунди)
Purshinka 23 мая 2016, 21:11
Люблю цветные) Обожаю просто! By Terry любимые)
Zaoknomzima 24 мая 2016, 00:16
И я люблю! Обязательно в арсенале парочку имею!
ByTerry от меня далеко(
Bellucci 23 мая 2016, 20:15
Вау, какой классный эффект. Очень красиво! Цветные туши очень люблю. Есть тиловая Форда — классная. Меня, кстати, тушь By Terry тоже разочаровала — отпечатывалась на нижнем веке и не давала никакого эффекта, ни объема, ни удлинения. YSL — на высоте. Надо брать…
Zaoknomzima 24 мая 2016, 00:19
Тил наверное очень красив, я такую присматриваю давно)
LenaMur 23 мая 2016, 22:06
Вот это цвет! Потрясающе красивый! На чёрной подложке вообще шикарен ну и более носибелен (для меня). Люблю цветные туши. Последнее время нравится пользоваться фиолетовой Гурмандиз, а вот их зелёный оттенок немного разочаровал — не моё. Ваш вариант гораздо лучше!
Zaoknomzima 24 мая 2016, 00:20
Фиолетовых у меня сейчас две, красота!
OSen 23 мая 2016, 23:10
уже полюбовалась, но с удовольствием сделаю это снова) Цвет абсолютно твой!=)
Zaoknomzima 24 мая 2016, 00:21
Спасибо! Сегодня в ней, завтра тоже накрашусь))
sensina 23 мая 2016, 23:46
У меня розовая. Если бы знала, что зелёная такая насыщенная, тоже бы приобрела.

И моя наносится точь в точь, мне очень нравится эффект именно склеенности небольшой. Иначе бы не видно было в такой степени цвета.

Розовая прошлогодняя Диор It-Lash была именно розовой, с YSL мне говорят: о, у тебя красная тушь. На нижние я наношу чёрную.
Zaoknomzima 24 мая 2016, 00:23
Правда, эффект же накладных, то есть заметных ресниц!
Спасибо за подсказку! Попробую черную на нижние ресницы! (И наоборот!)
painful 24 мая 2016, 20:03
Ух, как ярко, мне понравились все варианты. Эта зелень больше для светлых глаз, с карими, мне кажется, не будет так же хорошо.
Мне очень нравится фиолетовая у Герлен — пробовали её?
По-моему, цветная тушь (не такая супер-яркая, как здесь) — хороший способ поменять привычный макияж. Что-то и поменялось, но никто не догадается, что именно. :)
Zaoknomzima 24 мая 2016, 21:10
Возможно, теплым карим не так подойдет, как моим серым холодным глазам)
У меня тушь Герлен сейчас как раз черная))
Poeme 25 мая 2016, 23:31
У меня карие холодные, такой туши как у вас в наличии не было, но у ИСЛ вышла новая виниловая тушь в 8 ярких оттенках, вживую не видела, но заказала онлайн зеленую как у вас. На днях получу, посмотрю что за новинка))
Zaoknomzima 26 мая 2016, 15:33
И расскажите!
Poeme 28 мая 2016, 15:05
Вобщем второй день тестирую зеленую тушь, оттенок, мне кажется, чуть более травянистый, но глянцевый. Вчера наносила прямо на ресницы, они у меня не такие шикарные как у вас, поэтому и эффект был более скромный в плане удлинения и драмы, зато присутствовал объем. Времени было мало, поэтому не смогла нанести несколько слоев. Но цвет, конечно, шикарный (у меня свои ресницы темные). Сегодня решила нанести на черную тушь, специально для этого купила Мейбеллин сенсейшенл, тут же получила длину и веер)), оттенок стал более носибельный для меня, глухой зеленый, который виден только на солнце)). На днях попробую с белой базой)) Вобщем, я довольна)) Хочу еще баклажановую тушь)
Zaoknomzima 29 мая 2016, 00:50
Это вы про новинку другую?
Poeme 29 мая 2016, 13:57
Да, которая виниловая лимитка)
Zhelannaya 24 мая 2016, 23:15
Потрясающий оттенок! Яркий, сочный, по-настоящему весенне-летний! Спасибо за разные образы! Понравились все 3 варианта.
Zaoknomzima 25 мая 2016, 11:22
Главное, чтоб лето пришло!)
Diana-Nathalie 24 мая 2016, 23:49
Спасибо! Я как раз ее хочу!
Zaoknomzima 25 мая 2016, 11:23
Торопитесь, их разбирают))
kleopatra972 25 мая 2016, 18:49
Классный пост!
Тоже люблю эту тушь)
Zaoknomzima 25 мая 2016, 23:17
Yuli 27 мая 2016, 12:11
Одна из любимых тушей! Хотя и в классическом черном варианте. А зеленый на вас выглядит отлично!
Zaoknomzima 29 мая 2016, 00:51
Мне тоже нравятся эти туши!
LILY 27 мая 2016, 15:39
Леночка, как идет твоим глазам)

Цветной туши мое твердое да, но я все больше по глухим оттенкам)))
Zaoknomzima 29 мая 2016, 00:52
Я долго искала как раз глухую зеленую тушь, но увы. Пришлось яркую схватить!)
colorelle 31 мая 2016, 07:52
Замечательно смотрится тушь!
Из того, что посоветовать — я очень довольна лимиткой Живанши в белоснежными футляре — водостойкая тушь глубокого сине-зелёного цвета. На кисточке смотрится темновато-грязновато. Но на ресницах да в солнечную
погоду — волшебно. Тушь просто создана для лета, солнца и моря. Люблю нежно. ТХ тоже на высоте. Мурррр просто как люблю её!
Zaoknomzima 31 мая 2016, 10:59
Я поняла про какую вы) я водостойкие туши не очень люблю из-за трудного удаления
colorelle 02 июня 2016, 13:27
Очень знакомо. Двухфазки не люблю. Ещё больше не люблю целый хоровод разных средств для демакижа губ, глаз, тинтов, ббкремов…
После знакомства с гидрофильными маслами я стала очень уважать всякую стойкую, В том числе водостойкую косметику. Смывает всё. И точка. Красота :)