18.05.2016

Мой идеальный тон? Catrice All Matt Plus #010 Light Beige

Добрый день, девушки! Сегодня хочу поделиться с вами своей находкой — моим любимым тональным средством. Если вам интересно, я вас с удовольствием познакомлю.
Название продукта: Catrice All Matt Plus #010 Light Beige
Развернутое мнение: Свое знакомство с маркой Catrice я начала именно со средств для улучшения тона кожи. Помню, что была очень довольна корректором, а в последствии — консилером. Именно поэтому я и решила купить тональную основу, практически не читая отзывов, полагаясь только на свои ощущения. Сейчас, когда продукта осталось совсем немного, я очень хочу вам рассказать о том, почему же мне так полюбился этот тональный крем.
Во-первых, меня привлекла упаковка из стекла. Мне кажется, что для тех, кто переезжает не очень часто (увы, не я...) такой формат будет удобен. Флакон выполнен из матового стекла, внутри имеется дозатор. Сверху глянцевая черная крышка (акцентирую внимание на том, что она глянцевая.Поскольку натыкалась на отзывы о точно таком же креме, но с матовой крышкой, который уже снят с производства).
Дозатор с легкостью откручивается, что позволяет «допользовать» крем.
Я использую и сам дозатор, просто снимаю с него остатки крема
На обратной стороне упаковки есть состав:
Перехожу к описанию оттенка:
Для меня он просто идеален — иногда мне кажется, что имеет немного оливковый подтон. Оттенок подойдет светлокожим девушкам, но не совсем белоснежкам. Разницы с шеей нет абсолютно. Иногда кожа получается чуть более светлой, чем мне нужно (при условии, что наносила плотным слоем), но это нивелирует использование пудры.
Текстура крема очень приятная — он не растекается по руке, но и не впитывается за секунду. Это очень большой плюс для меня, поскольку крем растушевывается легко, наносится за несколько секунд.
Растерла
Кроющая способность. Как ни странно, но я отнесла бы этот крем к категории средств, дающих неплотное покрытие. Я всегда наношу тональный крем влажным спонжем, именно поэтому покрытие получается легким, но в тоже время достаточным для потребностей моей кожи.
Думаю, что фото на руке не так показательны, поэтому перехожу к демонстрации на лице
Лицо «до»
Нанесла тон
На лбу
Для меня именно такого легкого покрытия достаточно. Несовершенства на лбу я корректирую с помощью корректора, а синяки под глазами — с помощью консилера.
Стойкость тонального крема меня очень радует — наношу утром и вечером обнаруживаю, что все на месте. Смывается легко — с помощью обычного средства для умывания. Матирования я от крема не заметила, поэтому его название вызывает некоторое недоумение. Однако я припудриваю лицо и пользуюсь матирующими салфетками в течение дня, так что проблема «блестящего лица» обходит меня стороной.
Подводя итог, хочу сказать, что продуктом я довольна очень сильно. Это именно то, что мне хотелось бы получить от использования тонального крема — ровная кожа, ровный цвет лица. Несмотря на то, что тональный крем достаточно светлый, я не вижу разницы лица и шеи, все кажется мне естественным.
Цена: 7 евро
Оценка: 5+

MargeS 18 мая 2016, 14:36
Смотрится очень здорово! Я тоже люблю тональные средства с лёгким покрытием и к этому обязательно присмотрюсь.
Очень мне нравятся посты, где видно, что продукт не новый, в хорошо так использованный и любимый))
Huskovanadiia 18 мая 2016, 16:37
Мне хватило этого крема на 6 месяцев. Конечно, я не использовала его ежедневно, были и другие.Но обожаю именно его)
anuka 18 мая 2016, 16:28
Меня долго уговаривала на него подруга. Обычно пользуюсь или люкс или проф. Решила взять его, так как сейчас немного загорела и буду добавлять загар, а если вдруг промахнусь с оттенком дорогого буду жалеть. В общем взяла… Сказать что я в восторге, не сказать ничего! Теперь все остальные лежат без дела. Домучаю конечно их когда сойдет загар, но потом возьму опять этот
Huskovanadiia 18 мая 2016, 16:38
Я не могу сказать, что пробовала много из люкса (точнее всего 2). Но мой самый любимый именно этот, недорогой, но такой хороший.
varewka100290 18 мая 2016, 16:37
Это мой любимый тональный крем. Без него ни дня! Перекрывает что надо, выравнивает. Долго ходила мимо него, но потом решилась и купила, чему несказанно рада. Использую его совместно с бьютиблендером, они отлично работают.
Huskovanadiia 18 мая 2016, 16:41
У меня нет бьютиблендера, но те губки, что есть — тоже здорово с ним сдружились)
Searchfeminity 18 мая 2016, 17:54
Надя, уже давно смотрю на этот крем после ваших видео-макияжей)
Обязательно куплю при следующем заказе в ИМ, так как у нас нет Катрис в свободной продаже.
Huskovanadiia 18 мая 2016, 18:20
Давайте на ты? Я пристально слежу за вашими обзорами))Так что мы заочно знакомы))
Shinkirou 18 мая 2016, 17:57
А я месяц назад купила тональный от Катрис под названием Nude Illusion. И тоже осталась очень довольна. Пользуюсь им этот месяц активно. Хочу сделать на него обзор. Было бы интересно сравнить оба этих тональных. При выборе в магазине меня отпугнула от вашего тона название. Я побоялась, что он будет наглухо матировать лицо и будет слишком плотным, и лицо будет выглядеть плоским. Но, видимо, не стоит бояться этого.
Huskovanadiia 18 мая 2016, 18:22
А я, не поверите, все хожу вокруг да около Nude Illusion)))Очень боюсь, что тоже будет маской, нет?))
Shinkirou 18 мая 2016, 19:39
Нет. Эффекта маски на себе не ощущаю и не наблюдаю. У этого тонального интересная текстура — мне он напоминает силиконовые базы. Он отлично просто сглаживает мне поры и выравнивает тон. Мне поэтому стало интересно сравнить с вашим. О Nude Illusion Вика писала пост тут. Вдруг вам будет интересно прочесть.
Huskovanadiia 19 мая 2016, 12:22
Ой, спасибо! Я этот пост уже читала, давно лежит в избранных. Еще покручусь у стенда — смущают только стеклянные тяжелые баночки…
mysticum_incensum 18 мая 2016, 18:19
Спасибо, что показали, подскажите, а как он ведёт себя с шелушениями? подчеркивает? нет?
Huskovanadiia 18 мая 2016, 18:20
Спасибо, что посмотрели)))Подсказываю — пользовалась им зимой, не подчеркивал совершенно))
mysticum_incensum 18 мая 2016, 18:26
  записываем в хотелки))
Darja 18 мая 2016, 22:01
Какой аппетитный фон для фото))
Huskovanadiia 19 мая 2016, 12:22
Спасибо)))
Kamarika 18 мая 2016, 22:48
Спасибо за обзор!
В последнее время я заинтересовалась данной маркой. Недавно купила тени и была поражена качеством! Вот теперь собираю информацию о том, что у них еще есть интересного
Всегда приятно посмотреть на заканчивающиеся средства! Значит реально используются, а не пылятся на полочках
Huskovanadiia 19 мая 2016, 12:23
Да, я этот крем прям использовала — использовала
LenaMur 18 мая 2016, 23:23
В воскресенье купила этот тон, но в другом оттенке (015 vanilla beige). Буду Тестировать :-) Ваш почти полностью использованный флакон — самое яркое доказательство того, что вам он действительно нравится!
Huskovanadiia 19 мая 2016, 12:23
Желаю чтобы и ваш продукт Вас радовал))
lalaleto 18 мая 2016, 23:59
на мне он отказывается красиво усаживаться!( то есть вот наношу я его спонжем, жду, что он, как СС Люмине, через какое-то время станет шелковым и «привыкнет» ко мне… но нет(
Huskovanadiia 19 мая 2016, 12:23
Очень странно, но все мы индивидуальны…
lalaleto 20 мая 2016, 01:39
просто на него действительно много хороших отзывов, я его купила после восторгов подруги с похожей на мою кожу. поэтому досадно немного)
Mac_Cecht 19 мая 2016, 00:08
Шикарная идея с попкорном! Идеально получилось)
Давно облизываюсь на этот тональный. Слышала о нем много хорошего, и цвет, похоже, мой, но мужественно жду, пока закончится предыдущий) Хоть и недорогая покупка, но все равно пользоваться буду одним. Хотя иногда думаю о том, чтобы купить в запас)
Huskovanadiia 19 мая 2016, 12:24
Большое спасибо! Как бы я тоже хотела вот так — один тональный и все
Mac_Cecht 19 мая 2016, 13:47
У меня их пять   Один не подходит совершенно, два летние и темнят, с одним не разобралась.))
Вообще, я стараюсь маньячить по чему-нибудь одному. У меня это тени и — немного — парфюм. А с тональными, пудрами, базами, тушами — я если покупаю новое, то откладываю старое. Поэтому строгая диета!
katyakraska 19 мая 2016, 02:55
Моя красавица, ты прекрасна в любом случае только благодаря своей лучезарной улыбке!
Huskovanadiia 19 мая 2016, 12:25
Большое-большое спасибо!   Очень хочу попробовать какой-то крем из люкса, уже вроде доросла, но третий месяц выбираю…
katyakraska 19 мая 2016, 12:51
Надя, что насчет шанелей?
Huskovanadiia 19 мая 2016, 12:54
Я даже не знаю… Пока смотрела в сторону YSL и Lancome. Еще буду читать отзывы, это мой первый такой осознанный люкс, не хочу ошибиться)
katyakraska 19 мая 2016, 13:20
Посмотри шанели — вельвет и акву, просто для сравнения и понимания.
katyakraska 19 мая 2016, 13:20
или тебе плотный нужен? если плотный, то не смотри.
Huskovanadiia 19 мая 2016, 13:23
Нет-нет, мне как раз легкий. Спасибо большое, я обязательно посмотрю в их сторону, уже читаю обзоры)))
Di_Rivares 19 мая 2016, 09:36
Хороший тональник, меня вполне устраивает, как он лежит на лице. Но нет спф, поэтому любимчиком не стал.
Huskovanadiia 19 мая 2016, 12:25
А для меня самый-самый. СПФ есть в моей базе под макияж)
Di_Rivares 19 мая 2016, 14:44
Распространено мнение, что слой с спф должен быть самым последним на лице, иначе он не будет работать. Я сама в этом не разбираюсь, но предпочитаю перестраховываться )
Huskovanadiia 19 мая 2016, 14:51
А Вы не пользуетесь пудрой?
Di_Rivares 19 мая 2016, 21:17
Пользуюсь, но не вместе с тональным кремом. Либо на мне тональник/вв-крем, либо пудра.
N_isa 19 мая 2016, 11:26
Надя! Вы мне открыли Америку! Я несколько раз покупала этот тональный и просто откручивала его, набирая продукт торчащей из крышки палочкой и сокрушалась что нет дозатора! Я даже не подумала просто открыть крушку, я ее откручивала. Дуреха, что сказать! А тональный и правда хорош)
Huskovanadiia 19 мая 2016, 12:19
Ваш Колумб всегда на страже новых косметических материков
Sashulya 19 мая 2016, 21:44
О боже! Я тоже)))))))))Сейчас побежала, проверила)))Почти весь тюбик снимала с палочки)Тональный супер, у меня 20, на лето возьму 25, никаких нареканий, иногда покрытие легковато, когда несовершенства на лице, но наверное стоит больше спонж отжимать)
Metallersha 20 мая 2016, 17:20
ой, тоже обожаю этот тональный)) только вот у нас этот 10-й тон вечно не достать((
Huskovanadiia 29 мая 2016, 14:58
Очень жаль, он хорошо. Но думаю, что и 15 на лето очень подойдет.
ZaharovaAnnette 25 мая 2016, 12:53
Надя, Вы просто красавица! Даже без макияжа Сейчас я не смотрю в сторону бюджетных тонов, так как опытным путем определила, что от них у меня появляются высыпания. Однако, спасибо за интересный обзор)
Huskovanadiia 29 мая 2016, 14:58
Большое спасибо!
anjelika-petrova 26 мая 2016, 15:24
  У меня такой же! Очень понравился, заканчивается. Буду покупать еще.
Huskovanadiia 29 мая 2016, 14:59
Здорово!