Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.05.2016
3181

Элегантный MaxFactor Glossfinity 50 Candy Rose

Лаки этого бренда, кроме нескольких светлых «исключений», очень радуют меня качеством. В сочетании с достаточно доступной ценой и актуальными цветами — находка!


Max Factor лак для ногтей Glossrinity 50 Candy Rose
ТХ — крем-гель, прозрачный с проплешинами в один слой. В два слоя — это отличное, плотное покрытие, с сохранением чуть влажного финиша. Мне все равно мало собственного блеска, для добавки глянца и «закрепа» покрытия я использую топ. Кисточка — стандартная для бренда: длинная, узкая, с ровным срезом, удобная в применении. Лак может немного пузырить при попытке жирного нанесения в один слой. Имеет не ярко выраженную тенденцию к самовыравниванию. Текстура позволяет поправить все неровности, если взяли мало продукта на кисточку. Полосит в первый слой, не замечен в данном недостатке со второго слоя лака.


Цвет — розово-серо-бежевый с небольшим уходом в сливово-бежевый. Цвет сложный, но очень комфортный. По моему мнению — очень элегантный и спокойный. В принципе, внесезонный.

Лак в два слоя с топом высыхает за 10-15 минут до «каменного» состояния. Лак с топом стойко держится два-три дня. После могут появится потертости и мелкие сколы. Снимается без следа.


В этот раз маникюр с топом Orly Sec'n Dry.

Цена: 269 рублей.
Оценка: 5.
Max Factor Glossfinity

Max Factor Glossfinity

16 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

0101elena 16 мая 2016, 12:15
Согласна с вами. Лак действительно классный. Я его очень люблю, мне с ним комфортно. И качество лака на высоте. На мне держится до 5 дней без проблем. Люблю его носить на длинных ногтях. Спасибо за пост!
eshevika 16 мая 2016, 12:22
Люблю такие оттенки! MaxFactor лаки еще не пробовала — нужно будет присмотреться :)
elen1012 16 мая 2016, 12:38
Для своей цены — они замечательные!
Poeme 16 мая 2016, 23:38
Благородный розовый оттенок, но для меня, скорее осенне-зимний, как уютный кашемировый пуловер или пашмина))
Summer_Girl 17 мая 2016, 10:11
А мне такой попался с криво подстриженной кисточкой, скоро пойду менять…
Цвет, по моему мнению, розово-коричневый, серого в нем нет. На ваших ногтях понравилось как выглядит!  
extraordinary-1 18 мая 2016, 10:21
Есть у меня этот красавчик! Лаки Макс Фактор очень люблю за потрясающую цветовую палитру и хорошее качество.