16.05.2016

Элегантный MaxFactor Glossfinity 50 Candy Rose

Лаки этого бренда, кроме нескольких светлых «исключений», очень радуют меня качеством. В сочетании с достаточно доступной ценой и актуальными цветами — находка!

Max Factor лак для ногтей Glossrinity 50 Candy Rose
ТХ — крем-гель, прозрачный с проплешинами в один слой. В два слоя — это отличное, плотное покрытие, с сохранением чуть влажного финиша. Мне все равно мало собственного блеска, для добавки глянца и «закрепа» покрытия я использую топ. Кисточка — стандартная для бренда: длинная, узкая, с ровным срезом, удобная в применении. Лак может немного пузырить при попытке жирного нанесения в один слой. Имеет не ярко выраженную тенденцию к самовыравниванию. Текстура позволяет поправить все неровности, если взяли мало продукта на кисточку. Полосит в первый слой, не замечен в данном недостатке со второго слоя лака.

Цвет — розово-серо-бежевый с небольшим уходом в сливово-бежевый. Цвет сложный, но очень комфортный. По моему мнению — очень элегантный и спокойный. В принципе, внесезонный.

Лак в два слоя с топом высыхает за 10-15 минут до «каменного» состояния. Лак с топом стойко держится два-три дня. После могут появится потертости и мелкие сколы. Снимается без следа.

В этот раз маникюр с топом Orly Sec'n Dry.

Цена: 269 рублей.
Оценка: 5.
Max Factor Glossfinity

Max Factor Glossfinity

0101elena 16 мая 2016, 12:15
Согласна с вами. Лак действительно классный. Я его очень люблю, мне с ним комфортно. И качество лака на высоте. На мне держится до 5 дней без проблем. Люблю его носить на длинных ногтях. Спасибо за пост!
eshevika 16 мая 2016, 12:22
Люблю такие оттенки! MaxFactor лаки еще не пробовала — нужно будет присмотреться :)
elen1012 16 мая 2016, 12:38
Для своей цены — они замечательные!
Poeme 16 мая 2016, 23:38
Благородный розовый оттенок, но для меня, скорее осенне-зимний, как уютный кашемировый пуловер или пашмина))
Summer_Girl 17 мая 2016, 10:11
А мне такой попался с криво подстриженной кисточкой, скоро пойду менять…
Цвет, по моему мнению, розово-коричневый, серого в нем нет. На ваших ногтях понравилось как выглядит!
extraordinary-1 18 мая 2016, 10:21
Есть у меня этот красавчик! Лаки Макс Фактор очень люблю за потрясающую цветовую палитру и хорошее качество.