Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.05.2016
16241

Urban Decay Eyeshadow Mushroom

Еще одни привлекательные тени из семейства Urban Decay  

Urban Decay Eyeshadow Mushroom
Бренд Urban Decay славится своими тенями, и их линейка однушек впечатляюще разнообразна. В моем посте речь пойдет об оттенке с названием Mushroom.
Мне невероятно нравится футляр однушек Urban Decay. У стандартной линейки он круглый из пластика оттенка gunmetal с прозрачным окошечком в крышке и с надписями названия и слогана бренда. Крышечка откидывается на 180 градусов. Зеркала и инструментов нанесения в комплекте нет. Объем продукта 1,5 гр. Произведено в США.
При покупке я считала этот оттенок своего рода таупом и полагала, что название Mushroom, т.е. гриб, ему в самый раз. Грибы ведь они в большинстве своем какого-то грязноватого серо-коричневого цвета. Но в последствие оттенок меня обманул, оказавшись сатиновым холодным серым металликом, даже с синевой, хоть и неявной. Так что теперь субъективно убеждена, что это название теням не подходит.
Текстура приятная. Средний помол, очень плотное жирненькое нанесение с полной цветоотдачей. Тени запросто набираются в одно касание, легко растушевываются. Осыпание было замечено минимальное и не всегда. Подкупает их насыщенность, хорошая передача и последующая беспроблемность в носке.
Тени я ношу только на базе. С учетом этого фактора стойкость свыше 12 часов с полным сохранением презентабельного внешнего вида, без скатывания в складочках и осыпания. Удаление с любым средством для демакияжа так же не создает сложностей.
Вспышка
Оценка: 5, то, что цвет меня обманул, исключительно моя личная проблема. По качеству все достойно, претензий нет. «Грибок» не ядовитый и не галлюциногенный  
Цена: 1200 руб. со скидкой
Срок использования: с мая 2016 г.

Спасибо за внимание!
Для вас старалась Екатерина, ко мне можно на «ты».

Лучшее за месяц

Комментарии

elenaina 17 мая 2016, 14:17
Со светлыми глазами ну очень красивы эти тени! Пора попробовать тени UD и мне. Спасибо за отличный пост!
Soffione 17 мая 2016, 15:20
Екатерина, очень красивый оттенок! Похож на серый тауп. Но почему только такой маленький вес в 1,5 г и такая цена?:(
Poeme 17 мая 2016, 16:06
Да, где-то «окологрибной» оттенок)) Видно, Дикей такие видел. Мне он кажется светлым Gunmetal. На вас очень понравились.
annaf 17 мая 2016, 17:03
Смотрится на вас здорово! Глаза красиво выделяются!
А у меня карандаш для глаз УД с таким же названием, вот смотрю и цвет такой же, видно, тени и карандаши схожи))
Natalia_Bos 17 мая 2016, 20:05
Катя, какая красота! Чудесные тени   Я все в планах их попробовать)
Marina_Eesti 17 мая 2016, 21:56
Какой оттенок классный!
Prohlada 17 мая 2016, 20:05
Очень красивый цвет!