17.05.2016

Весеннее цветение вишни от L'Occitane

Ароматы, ароматы, так манят и кружат голову! А весеннее цветение порой заставляет остановиться на минуту и вдыхать запахи весны, чтоб запомнить их на целый год до следующего цветения.
Прекрасный аромат косметических уходовых средств с ароматом цветущей вишни дарит ощущение весны круглый год.

Гель для душа «Вишнёвый цвет» L'Occitane Cherry Blossom Bath & Shower Gel

Флакон пластиковый, ромбовидной формы с выбитыми ветками цветущей вишни.
Дозатор этого флакона насколько стильный, настолько неудобный. Открывается с трудом, и постоянно грозит поломанными ногтями.
Текстура геля средней густоты, прозрачная.
Аромат потрясающе красивый с цветочным ароматом. Очень гармонично сплелись нотки вишни, фрезии и чёрной смородины.
Гель прекрасно пенится, расход не большой. Не оставляет на коже пленки, оставляя после себя легкий прекрасный аромат. Очень нежный и мягкий, не сушит кожу.
Цена: 14.90€ (250 ml)
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка: 5 (не поднимается рука снять минус за дозатор)

Крем для рук «Вишнёвый цвет» L'Occitane Cherry Blossom hand cream

Туба мягкая, пластиковая, серебристого цвета. Выдавливать крем легко.
Текстура крема легкая, нежная, впитывается быстро, не оставляя маслянистой пленки. В составе есть масло Каритэ, глицерин и витамин Е. Крем отлично питает, смягчает и защищает кожу от сухости.
Аромат такой же цветочный, чуть более яркий нежели у геля для душа.
Цена: 7.40€ (30 ml)
Срок тестирования: 2 месяца

Я в восторге как от ароматов, так и от средств в целом. Пользоваться одно удовольствие, уходовые средства отличные. Еще бы цена радовала больше.
Цена набора: 20€

Весеннего настроения вам.
Ваша Юля.

elenaina 17 мая 2016, 23:27
Я l'occitane тоже люблю. И ароматы, и качество на высоте. Но цены сейчас кусаются. Пост отличный, записала в желания.
ptitsaSinitsa 17 мая 2016, 23:48
А я все облизываюсь на масло для душа, так хочется.
elenaina 18 мая 2016, 00:05
Я тут посчитала, сколько нужно отдать за их анти-эйдж линейку кремов и сывороток и офигела. Не, я пока не готова, даже учитывая их позицию натуральности во всем, которая мне очень нравится
MissDanger 18 мая 2016, 06:07
У моей мамы есть миндальное масло для душа — оно потрясающее! И аромат, и текстура, пользоваться им одно удовольствие! Попробуйте в маленьком объеме, если сомневаетесь, понравится или нет, оно того стоит!
Цены, конечно, на эту марку сейчас аховые…
ptitsaSinitsa 18 мая 2016, 19:18
У меня есть в миниатюре, потому и хочу полный большой размер, но цена не нравится совсем)))))
ptitsaSinitsa 18 мая 2016, 00:28
И я не готова, разум еще меня не покинул))))) Хоть убей, не понимаю как гель для душа может быть дорогим таким.
Sevela 18 мая 2016, 01:04
Покупала гель и молочко для тела. Гель бесподобен. Молочко с блёстками. Кожа коасиво переливается на солнце. Но запах! Половина молочка так и стоит. Задыхаюсь от этого запаха. У геля ненавязчивый. Аромат на весь дом.
ptitsaSinitsa 18 мая 2016, 19:19
Да, этот аромат не всем понравится, потому что он действительно яркий.
pi4y4y 18 мая 2016, 11:58
Спасибо за пост. Рада, что вам понравился гель для душа. Я сейчас внесу свою ложку дегтя, заранее извиняюсь, если задену чьи-то нежные чувства.
У меня был набор гель + крем для тела из этой серии. У геля мало того, что дозатор не удобный, так еще и пенился с трудом (правда, это было давно, может, формулу поменяли, но на тот момент нужно было вылить добрую треть флакона, чтобы на губке хоть какую-то пену получить). Крем для тела был слишком жидким, быстро впитывался, но совершенно не увлажнял и вообще ничего не делал (спасибо, не навредил). Запах — личное дело каждого, многим нравится, для меня же вишневый цвет — не фаворит среди запахов.
Миндальное масло для душа — отличное (и запах мне очень нравится), если только вы любите пользоваться такими продуктами, т.к. оно не пенится, а эмульгируется под действием воды, да и с губкой его не попользуешь, нужно на влажную кожу ладонями наносить и массировать кожу. Я же люблю губкой пожестче поскрабить, так что это масло у меня не прижилось, но периодически покупаю маленькую бутылочку, т.к. после этого средства кожа мягкая-мягкая, да и аромат держится весь день. Самый лучший вариант — пользоваться им после скраба для тела.
ptitsaSinitsa 18 мая 2016, 19:20
Мои чувства вы точно не задели))))) Пена сейчас отлично пенится, а крем не знаю, говорить не буду. Масло у меня в миниатюре есть и я прям в восторге от него. Да, оно не пенится, а именно как гидрофильное масло.
lizashap 18 мая 2016, 22:33
Вот оно что!
Есть у меня маленькая баночка этого масла для душа. Я и так и сяк, а оно не пенится и что с ним делать непонятно. Т.е. его ладонями без губки на влажную кожу и втирать? А смысл? Оно отмывает или только втирается?
Крем для рук этой фирмы произвел неизгладимое впечатление на меня — он шикарен.
А есче есть биби тональник, который белый с гранулами и потом темнеет. Хорошее средство
pi4y4y 18 мая 2016, 22:41
Да, все верно. Отмывает, попробуйте :)
ptitsaSinitsa 19 мая 2016, 12:05
Он отлично отмывает и такое приятное ощущение на коже.
Ksenika 18 мая 2016, 12:37
обожаю их масло для душа, и линейку Магнолия и Ежевика. Их молочко для тела миндальное и в банке, и во флаконе с дозатором-это нечто прекрасное, но цена стала просто космическая (молочко с дозатором 2800!!), а хватает этого молочка на полтора месяца.
В общем, перестала брать, к сожалению. Только на распродажах.
ptitsaSinitsa 18 мая 2016, 19:22
Цены и в Беларуси на эту марку вообще дикие, так что сейчас многие начали вычеркивать эту марку из своих вишлистов.
Hadija1991 18 мая 2016, 22:44
Юля, приятно было прочитать!
Нравятся средства для тела этой марки. Они такие атмосферные
ptitsaSinitsa 19 мая 2016, 12:05
Точно, Катенька, они именно атмосферные. Как то по особому с ними себя ощущаешь.
DEK 19 мая 2016, 19:08
Также приобрела этот крем для рук. Выбирала по запаху. Аромат приятный, я его чувствую и через пару часов. У крема приятная текстура, хорошо распределяется и маленький расход. Вау эффекта у меня не получилось, обычный хороший крем за большие деньги. Второй раз куплю вряд ли, но продукция очень пивлекательная и много всяких акций и бонусов :)