16.05.2016

Lancome Juicy Shaker № 301 Mely Melon самая ожидаемая новинка весны или очередная милая игрушка

Весна — время преображений, нежных оттенков и интересных новинок. Lancome отошли немного от классических дизайнов и представили инновационную новинку, которую не найти у других брендов — Juicy Shaker. Стоит ли он того, чтобы находиться в косметичке или это не более чем милая игрушка?

С приходом нового креативного директора Лизы Элдридж — визажиста мирового уровня, знаменитого бьюти-блогера, Lancome немного отошел от классического «строго» дизайна и выпустил потрясающе интересную новинку — Lancome Juicy Shaker. Такое название этот чудо-блеск получил не просто так. Во-первых, это продолжатель серии очаровательных блесков Lancôme Juicy Tubes, которые долгое время оставались маст-хевом у всех модниц. Во-вторых, слово Shaker тоже позаимствовано из истории бренда. Так называлась одна из самых известных губных помад, разработанная самим Арманом Петижаном в далеком 1946 году. Помады Shaker тогда стали символом эпохи, авангарда и смелых идей. Кроме того, идея создания Juicy Shaker уходит в Азию, где изобрели «кушоны», ставшие последние несколько сезонов мега-трендом в сегменте тональных средств.
Lancome Juicy Shaker находится в симпатичном флакончике в виде шейкера с серебристой крышечкой со знаменитой розой наверху. Объем флакончика 6.5 мл. Флакончик компактен и легко поместится в любую сумочку и косметичку. Выглядит очень стильно и радует глаз.
Блеск состоит из двух фаз: масел и пигмента. При этом масел явно больше, примерно в пропорции 2/3 масла и 1/3 пигмент. Благодаря этому блеск будет в основном ухаживать за нежной кожей губ и в меньшей степени давать декоративный эффект. При нанесении надо встряхнуть флакончик для смешивания двух фаз.
Инновация этого блеска в первую очередь — это кисточка, а точнее кушон. Это конусообразный спонж, которым очень удобно пользоваться. На него набирается именно то количество продукта, которое будет необходимо, чтобы покрыть губы.
Блески отличаются по яркости пигмента и аромату. Хотя все они дают очень легкий оттенок, и переборщить с ними невозможно, я выбирала исключительно по аромату. Были представлены ароматы вишни, манго, персика, мяты и другие. Хочу заметить, что только мятный блеск давал легкий охлаждающий эффект и немного выбеливал губы.
Из множества представленных оттенков я выбрала Meli-melon. Это легкий арбузно-дынный аромат, напомнил мне жвачку.
Вот так блеск выглядит на коже.
Спустя 15 минут он стал уже менее ярким, через 30 минут блеск почти полностью впитывается, оставляя губы нежными и ухоженными. Но при сильном шелушении и трещинках он не поможет. В качестве же профилактики и ежедневного ухода — это отличный вариант.
На губах.
В полном образе.
Стоит его покупать или нет — каждый решит для себя сам. Я все-таки думаю, что это милая сердцу игрушка: за такую стоимость можно приобрести более экономичный продукт, требующий обновления не каждые 30 минут. Но интересная упаковка, идея и очень вкусный аромат все-таки убедили меня поселить этого «малыша» в своей сумочке на лето. В другое время года он оказался бы полностью бесполезен, а пока пусть немного порадует нас.

Оценка: 4 (- 1 балл за стойкость)
Цена: ок. 1300 руб.

Annyshka1985 16 мая 2016, 07:39
Спасибо, за пост! Последнее фото — супер!
Natella666 16 мая 2016, 13:42
Благодарю вас)
Di_Rivares 16 мая 2016, 09:24
Я решила, что ничего не буду покупать из этих «шейкеров». Ну такая ерунда %)
Funny_Elf 16 мая 2016, 10:33
Потестила в магазине… интереса не вызвал…
Natella666 16 мая 2016, 12:00
Рада, что пост вызвал интерес, спасибо)
LUNA8338 16 мая 2016, 12:08
Смотря на многочисленные посты Джуси Шекеров мне жалко денег девочек… Ну не выглядят они на такие деньги. Через месяц появятся точно такие,( а то и лучше !) во всяких Флормарах и Голден Роузах.
Вам спасибо за качественный пост)))
Natella666 16 мая 2016, 13:42
Спасибо за интерес к посту) Я не могу сравнивать люкс и эконом класс как голден роуз, но соглашусь полностью, что это не более чем милая игрушка, чем что-то большее и ожидаемое. Из ухода можно купить вкусный бальзам раза в 4 дешевле и доставит он не меньше радости. Брать по два-три шейкера не вижу смысла. Будьте прекрасны!)
solnchulik 16 мая 2016, 17:00
У меня такой же оттенок, мне безумно нравится, как он у меня на губах смотрится))Не в обиду никому! Я бы сейчас его, конечно, не купила, но рада, что он у меня есть, с оттенком я прям угадала.
AnastasiiaS 16 мая 2016, 17:32
мне кажется, что лучше бы они сделали продукт в той же форме, но ближе к блеску для губ по консистенции.тогда отзывы были бы лучше.)
Natella666 16 мая 2016, 22:18
Полностью разделяю Ваше мнение)