Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
11.05.2016
6194

Прекрасный хаки. Anny Nail Polush Let Me Entertain You, лак для ногтей

Приветствую, дорогие читательницы! Хочу поделиться с вами лаком из новой коллекции от ANNY «Happy 5th ANNYversary Nail Collection Spring 2016», которая только-только появилась на стендах в магазинах. Коллекция состоит из 6 оттенков, таких ярких и праздничных, но больше всего из коллекции меня заинтересовал один, цвет хаки, о котором и пойдет речь в посте. Итак, встречайте, ANNY 365 Let me entertain you.

Я «лакоманьяк» с довольно таки большим стажем, но не скупаю все оттенки подряд, а стараюсь найти необычные, интересные и редкие цвета, а также те, которые будут подходить под те или иные наряды. И вот оттенок хаки (или даже спелой оливы) я не могла найти несколько лет. А когда увидела в журнале анонс коллекции, поняла, что нужно обязательно его найти.
Развернутое мнение:
Лаки фирмы ANNY я покупала раньше, и была довольна их качеством. Новинка ничем не уступает своим предшественницам. Квадратная бутылочка объемом 15 мл, прозрачная, с пластиковой золотистой крышечкой и милым бантиком, который всегда можно снять.
Кисточка такая же, как и у других лаков ANNY, не очень широкая, за 3-4 мазка можно прокрасить всю ногтевую пластину (на фото она в «анфас» и «в профиль»).
Лаки всегда наношу на базу от ORLY, поэтому не могу точно сказать, окрашивает лак голую ногтевую пластину или нет. Первый слой высыхает минут за 5, второй я покрываю топом через минут 10 после нанесения. Первый может дико полосить, поэтому я всегда наношу второй. Пузырьки не образует, второй слой отлично перекрывает 1-ый, и имеет приятный глянцевый блеск, но я все равно предпочитаю наносить топ от Sally Hansen для продления жизни маникюра.
На фотографиях старалась передать оттенок максимально точно, так как камера все же немного его искажала.
В пасмурную погоду он выглядит так:
Со вспышкой прямой:
Со вспышкой «в потолок»:
Лаком я очень довольна, он стойкий, необычный, не трескается и не облазит с кончиков. Обычно я меняю цвет лака каждый 4-5 дней, и этот срок «хаки» выдерживает на «ура». При чем маникюр я обычно вообще «не берегу» — за 5 дней ни единого скола! Если вы, также как и я, находитесь в поиске цвета хаки — рекомендую обратить на него внимание.
Цена: 290 грн (12 у.е.)
Оценка: 5 из 5

Спасибо, что заглянули! Я Даша, ко мне только на «ты»  
ANNY Nail Polish

ANNY Nail Polish

289 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Poeme 11 мая 2016, 01:23
Какой глубокий, отличный хаки. Смотрится завораживающе на ногтях. Для меня качество Анни тоже стало открытием. Этот оттенок обожает солнце, как видно)
Dari_Rox 11 мая 2016, 15:53
На солнышке он вообще теплеет, и даже светлее становится  
Rossetto 11 мая 2016, 11:57
Классный! Вижу его как летом, когда захочется отдохнуть от ярких цветов, так и в первой половине осени.
Dari_Rox 11 мая 2016, 15:52
Отлично будет смотреться с желтыми и красными акцентами осенью  
marble 11 мая 2016, 14:27
Есть у меня этот красавчик! Давно хотела лак именно такого оттенка, когда увидела, обомлела, это был именно Он)) Качество отличное, согласна с вами. Этот цвет здорово украшает кожу тёплого подтона.
Dari_Rox 11 мая 2016, 15:51
А стойкий какой! Один из немногих, который на 5-6 день носки не трескается на кончиках!  
Temira 11 мая 2016, 14:56
Смотрела эту коллекцию сегодня и именно этот цвет к нам не завезли! После вашего поста понимаю, что очень жаль… Без покупки я все равно не ушла
Dari_Rox 11 мая 2016, 15:51
Может еще подвезут? Иногда довозят коллекции той же Anny  
А какой цвет выбрали Вы?)
Temira 11 мая 2016, 16:55
Буду смотреть теперь, красивый лак, оказывается.
Из новой коллекции я ничего не выбрала, взяла 170.10 и 172.50 (у меня есть 172.60, но я затупила и не вспомнила номер, можно было еще посветлее на тон взять, даже расстроилась немного).
olivka-oliva 11 мая 2016, 15:03
Спасибо, что показали. Он мне нужен!
Dari_Rox 11 мая 2016, 15:50
Всегда пожалуйста, надеюсь, что найдете его  
anastasiamajor 12 мая 2016, 09:58
Вот он! Я всё облазила в поисках этого оттенка, а теперь неожиданно обнаружила его у вас в посте. Спасибо большое!
У меня вот лаки ANNY быстро стираются на кончиках, у вас нет? Может, дело в базе, не могу понять причину  
Dari_Rox 12 мая 2016, 11:20
Всегда пожалуйста  
У меня есть еще 2 лака, с глиттером и темный, вроде не было таких проблем; нашла для себя комбинацию для стойкости маникюра — Sally Hansen 60 seconds (топ в серебряной баночке с синий металлической крышечкой) и ORLY Bonder (основа), и все лаки сразу ведут себя «хорошо»  
Natalia_Bos 13 мая 2016, 22:35
Круто! Эх, где он был, когда я в армии работала?! Думаю, коллеги бы оценили