10.05.2016

Сияющий блеск для губ с увлажняющим эффектом Gloss In Love. Мой любимчик #162 Scarlett Scarlett. Интересный спонж, который сравнивают с "ножкой балерины" и уникальный формат тюбика

Приветствую всех!

Сегодня расскажу про своего любимчика. Люблю блески, их у меня много, хотя мне кажется много их быть не может. По фирмам предпочтений нет, но мне очень важно видеть в блеске — его комфортность в на губах, не липкость, приятный аромат и оттенок. В серии Gloss In Love от Lancome представлены различные оттенки, но в основном это розово-ягодные, и все с шиммерными частичками. Долго выбирала оттенок, хотелось малиново-ягодного, и поэтому остановилась на оттенке №162 Scarlett Scarlett.

Сам блеск был в коробочке, которая была выброшена сразу после фотосессии, смысла ее хранить не вижу. Формат самого блеска мне понравился, интересный «замочек-кнопочка» для открывания. Ни разу не возникло проблем с ним — сам не открывается и легко закрывается до определенного щелчка.

Спонж имеет интересную форму, сравнение с «ножкой балерины». Вогнутой стороной отлично красить нижнюю губу, а выгнутой верхнюю. Очень удобный, набирает оптимальное количество и равномерно распределяет блеск.

Консистенция густая и плотная, какая-то гелево-желейная что ли. Оттенок полупрозрачный, поэтому необходимо наслаивать немного. Аромат очень приятный, сладковато-ванильный, и мне он безусловно нравится. На вкус его не ощущаю.

Блеск мне очень понравился своим оттенком и своими характеристиками. В нанесении он очень комфортен. Не расплывается и затекает. Первый слой выглядит полупрозрачным, а уже со вторым добиваюсь нужного оттенка. Наслаивается он без особых проблем, но и переусердствовать с ним незачем. На солнышке хорошо видны шиммерные частички, они не чувствуются на губах и при этом здорово смотрятся.

Блеск немного липкий и лежит достаточно плотным слоем на губах, но мне не доставляет этого дискомфорта. При ветре волосы конечно прилипнут, но многие экземпляры этим страдают.
Стойкость невысокая, около 2-2,5 и лично для меня это не критично. Блеск аккуратно и равномерно сходит с губ, становится просто не ярко выраженным и на губах остается красновато-малиновый оттенок, как после использования тинта.

Блеск не сушит губы, а наоборот, увлажняет и смягчает. Не знаю, как насчет состава и есть ли какие-то ухаживающие компоненты, но ни разу не возникло желания забросить подальше своего любимчика. Меня в нем устраивает абсолютно все.

Цена: 1593 рублей, я покупала по акции чуть дешевле около 1300 рублей
Срок тестирования: больше года, покупаю во второй раз

julia84by 10 мая 2016, 15:29
У меня три таких блеска и в принципе я ими довольна. Вам идёт, сочно и по-летнему!
TatianaSolnechnaya 10 мая 2016, 15:31
А у Вас какие оттенки, может пост есть, с удовольствием посмотрю)
Soffione 10 мая 2016, 15:32
Татьяна, спасибо за обзор! Ножка балерины.   Действительно, похоже… Красивый коралловый блеск, очень освежает лицо. Понравилась карета на заднем фоне.
TatianaSolnechnaya 11 мая 2016, 09:39
Спасибо большое за Ваш комментарий, мне приятно!
Комментарий удалён
Klavas 10 мая 2016, 16:51
Очень легкий и женственный, понравился на вас
TatianaSolnechnaya 11 мая 2016, 09:46
Спасибо большое, мне тоже очень нравится!
Nell86 11 мая 2016, 22:14
Красиво смотрится) Я золотистый несколько раз тестила на себе, только цена пока кусается.