09.05.2016

Розовые блески для губ от Maybelline из серии Shine

Фотография:
Название продукта: Maybelline NY Lip Studio в оттенках 120 Pink Shock и 125 Berry Brilliance

Не люблю блески для губ, несмотря на то, что у меня их достаточное количество. Но они отлично подходят для летнего периода. Сегодня расскажу вам о двух розовых блесках для губ от Maybelline. Прошу под кат
Развернутое мнение: Я имею два блеска из серии Shine. Shine — серия блесков без шиммеров, однородного оттенка. Также есть серия Crystal — блески с шиммером.
Дизайн блесков довольно-таки простой. Черная крышка и прозрачная туба. На передней стороне тубы имеется название бренда и серии блесков.
На оборотной стороне написаны название бренда, название продукта и т.п.
На крышке блеска есть номер и название блеска.
Продукт имеет очень удобный, скошенный аппликатор.

Блеск не сушит губы, немного увлажняет. Светлый оттенок немного неравномерно наносится, темный оттенок наносится более равномерно. Блеск затекает в складки губ, но за контур губ не выходит. Стойкость средняя, также обладает средней плотностью, что не создает ощущение дискомфорта на губах.

Свотчи (при дневном свете):
125 оттенок
Цена: 270 рублей
Оценка: 5 из 5

Poeme 09 мая 2016, 16:00
Блеск потемнее восхитительно смотрится на ваших губах, прелесть!)
Lavender_Naya 09 мая 2016, 16:07
Спасибо за приятные слова
BeautyManiac 09 мая 2016, 20:15
А мне 120 оттенок понравился! Смотрится так естественно и нежно! Присмотрюсь, а то в косметичке среди помадно-блескового хаоса только либо нюды, либо яркие оттенки! Спасибо, что показали! Мне когда то блески Maybelline очень нравились!
Lavender_Naya 09 мая 2016, 20:18
Рада, что была полезна
LadyKaterina 10 мая 2016, 03:32
Блеск под номером 120 напоминает что то из далекого детства своим цветом. Что то купленное в киоске рублей за 25 с приторным вкусом жвачки. Прям ностальгия случилась от такого конфетного цвета и осознание того, что тоже нет ничего такого в косметичке уже лет как 10 точно, надо срочно исправлять.
Спасибо, что рассказали про них, на лето, думаю, такой продукт совершенно не будет лишним.
Anna4Wonder 10 мая 2016, 19:43
Есть у меня пара из этой серии — 125 и 210. От 125 в восторге, 210 цвета не дает, но эффект присутствия есть и меня это устраивает. Но отдушка меня убивает, пока не выветриется.
best_i_ya 11 мая 2016, 11:34
Спасибо, что показали эти блески. А с чем можете сравнить по степени липкости? Запах сильный?
Lavender_Naya 11 мая 2016, 12:03
Волосы к блеску липнут, но сам блеск не очень липкий. Запах не сильный, не противный
Tatochka_M 17 мая 2016, 23:05
Спасибо за пост! Мне тоже 120 больше понравился.