06.05.2016

Чудо-средство для снятия макияжа Holika Holika Daily Garden Olive Lip&Eye Remover

Привет!
Спешу поделиться с вами находкой. Не знаю, как вы, но я постоянно нахожусь в поиске качественного продукта для снятия стойкого макияжа, поэтому когда мне на глаза попалось двухфазное средство с маслом оливы Holika Holika Daily Garden Olive Lip&Eye Remover, долго над его приобретением я не раздумывала. Кому интересны мои впечатления, добро пожаловать!

Производитель обещает нам быстрое и бережное очищение от косметики, обеспечивающее чистоту и комфорт. По его словам, средство призвано не только очищать кожу, но и ухаживать за ней, благодаря входящему в состав экстракту оливы. Кроме этого, формула не содержит минеральных масел и спирта, что позволяет использовать средство даже для чувствительной и проблемной кожи.
Продукт выпускается в объемах 100 мл и 200 мл, я для знакомства выбрала меньший формат. Упаковано средство, как видите, в прозрачную пластиковую бутылочку с белой плотно завинчивающейся крышкой. Горлышко флакона закрыто колпачком-дозатором.
Само средство представляет собой привычную всем двухфазку, слои которой смешиваются при встряхивании и продукт становится готовым к использованию.
Возможно, кого-то может заинтересовать состав:
Сказать, что продукт меня порадовал своим качеством — это не сказать ничего.
Судите сами, он удаляет любой, даже самый стойкий макияж, чуть ли не в одно касание, при этом кожу не сушит, глаза не раздражает совершенно, липкой пленки не оставляет — чего еще можно желать?

В подтверждение своих слов показываю этого волшебника в деле.
На руке сверху вниз следующие продукты:
— стойкая помада с въедливым пигментом
— карандаш для бровей
— водостойкий карандаш для глаз
— подводка для глаз
— тушь, при снятии которой разводы обычно остаются по всему лицу
— консиллер
Слева — до демакияжа, посередине — провела ватным диском один раз без нажима, справа — провела без нажима еще раз.
Это ли не волшебство? Наконец-то моя чувствительная кожа вокруг глаз больше не травмируется бесконечным трением, а глаза при этом не покрывает противная пленка.

Для одного демакияжа, как вы уже поняли, хватает одного ватного диска, поэтому средство получается очень экономичным. За месяц ежедневного использования у меня ушло приблизительно 50 мл, для сравнения, Garnier 125 мл хватает мне где-то на месяц-полтора.

Я определенно рекомендую всем попробовать это чудесное средство, а сама жалею лишь об одном: что сразу не купила большую бутылку. Буду исправляться, потому что свой идеал я, наконец, нашла!

Цена: 163 грн за 100 мл, 315 грн за 200 мл (приблизительно 6 и 12 дол. соответственно)
Срок тестирования: больше 2 недель
Оценка: 5++

Poeme 06 мая 2016, 14:52
Удаление косметики с глаз без трения это мечта, попробую, если найду в продаже)
UrbanFashionista 06 мая 2016, 15:12
Надеюсь, это не окажется проблемой, средство и правда чудесное)
Elyana 06 мая 2016, 15:40
Спасибо за обзор!) Средство очень заинтересовало, тоже поищу в продаже
UrbanFashionista 06 мая 2016, 16:05
Рада была оказаться полезной)
eshevika 06 мая 2016, 19:20
обязательно хочу попробовать — после открытия масел для очищения, я больше ничем другим снимать макияж не хочу! :)
UrbanFashionista 06 мая 2016, 19:56
Попробуйте обязательно) Только имейте в виду, это не гидрофильное масло, а обычная двухфазка.
SkArLeT 06 мая 2016, 20:36
я просто обязана попробовать эту смывку, уже несколько лет пользуюсь двухфазным гарнье, но имеются подозрения, что это именно из-за него у меня дико сохнут и шелушатся веки, приходится постоянно мазать их гидрокортизоном. Да и эта пленка на глазах остается даже после того, как умоюсь… спасибо за наводку!
UrbanFashionista 07 мая 2016, 10:36
Эта пленка от Garnier просто убивает! Думаю, эта двухфазка вам понравится больше)
novielen 06 мая 2016, 21:28
Как интересно… В закладки закинем :) Спасибо!
UrbanFashionista 07 мая 2016, 10:37
Всегда рада)
tironsa 06 мая 2016, 22:53
Средство хорошее. Но где, Аня, его найти? Я этот бренд нигде не встречала  , боюсь что не слишком он доступен…
UrbanFashionista 07 мая 2016, 10:39
Может и не слишком доступно, но оно того стоит)
mountain_paradise 07 мая 2016, 00:05
Спасибо большое за пост, буду искать средство. Совсем недавно, для пробы, купила себе мицеллярную воду гарнье с маслами. По сути, та же двухфазка: взболтать и на ватный диск. При том, что обычная их мицеллярка мне абсолютно не понравилась, это средство оказалось весьма приятным. Чередую его с классическим для меня «умыванием» молочком для снятия макияжа, и понимаю, что такой формат мне нравится.
UrbanFashionista 07 мая 2016, 10:43
Обязательно присмотритесь в таком случае. Качество у этого средства гораздо лучше, на мой взгляд, чем у Garnier.
Lili_Ana 06 мая 2016, 22:21
Большое спасибо за обзор! Скажите, а вот просто пудру, тональный крем или румяна можно им смывать?
UrbanFashionista 07 мая 2016, 10:46
Я не пробовала. Хоть производитель и обещает некомедогенность, я на свою кожу опасаюсь такое наносить.
Да и написано на бутылочке, что это средство для глаз и губ, так что думаю, лучше не экспериментировать)