04.08.2016

Gosh - Light'n Shine Lip Glaze 02

Здравствуйте всем.
Предлагаю вспомнить старичка, которого, однако, я все еще очень часто вижу в продаже:
Название продукта: Gosh — Light'n Shine Lip Glaze.

Вот такие вот супермеганавороты: зеркало и фонарь.
Кстати, удобно.
Однако блеск протекает и кисть лохматая:
Наверное, чтобы покупатель не зажрался.

Просто губы:

Давайте полюбуемся на неземную красоту.
Только что накрасила:

Прошло 15 минут:

Прошло полчаса:
(в комнате)
(на солнце)

Развернутое мнение: блеск липкий, блестки (сине-розовые через фиолетовый) слегка чувствуются. Если переборщить с количеством, то может и за губу утечь. Однако я всегда наношу тонкий слой блеска. То, что Вы видели на фото — это тонкий слой. Запах химическо-косметическо-конфетный. Слегка увлажняет губы. Находиться в нем физически комфортно. А вот морально не всегда. Если я готова ходить с полосатыми губами, то я с удовольствием им крашусь. Если нет — значит, чем-нибудь другим.
Это один из тех самых странных продуктов, которые я нежно люблю, сама не знаю за что. Наверное, за настроение. Такая легкость с этим блеском, такая жажда жизни!.. И глаз горит)

Цена: в магазинах вижу от 5 до 8 долларов.
Срок тестирования: 1,5 года.
Оценка: объективно, конечно, 0.
А субъективно 5+ и моя бесконечная благодарность за хорошее настроение.

Спасибо за внимание.
С вами была Анна.
Gosh Light'n Shine Lip Glaze

Gosh Light'n Shine Lip Glaze

Sanny-Fanny 05 августа 2016, 00:48
Аня, какой разброс у тебя в оценке   от нуля до пяти… я вся такая ветреная, вся такая противоречивая (с)
AnnaMaka 05 августа 2016, 01:01
 , насмешила, Маша)
Но так и есть: смотрю на упаковку — класс, нравится, на кисть — фу-фу-фу, на фонарь — вау, гаджет, крашусь — заезжаю мимо кистью, накрасилась — красавица, подтек — бр-р-р, но настроение — улет)))
Sanny-Fanny 05 августа 2016, 01:07
Бывает такое, люблю/ненавижу
Frankie_Stein 05 августа 2016, 05:38
Блестит красиво  , но затекает страшно
AnnaMaka 05 августа 2016, 09:24
Согласна! Если бы это был тёмный блеск без блесток, я бы только приветствовала затекания, а от этого ожидала водной глади)))
Deepsyred 05 августа 2016, 12:06
Нет, на «0» конечно не тянет, зря вы его так))) Трешку хотя бы) А вообще очень красивый, очень!
AnnaMaka 05 августа 2016, 12:10
Да, эти блесточки так и манят
Morozochka 05 августа 2016, 15:02
У меня №1, 3 и 4 — ни один не затекает, шикарный глянец и стойкость, досаждает только липкость — с распущенными волосами при малейшем ветерке беда — печаль.
AnnaMaka 05 августа 2016, 15:38
А мне липкость наоборот нравится) у меня редко бывают распущенные волосы, чаще в прическе.
Возможно, у Вас более гладкие губы, и ему некуда затекать)
AnnaMaka 05 августа 2016, 15:38

Zhuzhu 05 августа 2016, 22:26
А вы не пробовали слегка пальцем вбить в губы? У меня с некоторыми блесками такой номер прокатывает. У Гош качественные и красивые блески есть в других оттенках, я пробовала. Да и к другим продуктам этой марки пока у меня лично не было претензий. В вк есть группа этой марки, там все свотчи посмотреть можно.
AnnaMaka 07 августа 2016, 13:14
Обычно крашусь блеском перед самым выходом из дома. если буду вбивать пальцем придется мыть руки, а дальше пошло-поехало — капну мылом на одежду, начну отмывать, опоздаю на автобус   Шучу, но в каждой шутке есть доля шутки, а остальное — правда. Попробую вбивать, спасибо за совет))