28.04.2016

Добро пожаловать в рай! The Body Shop Passion Fruit Body Butter

Доброе время суток!
Сегодня приглашаю вас присоединиться к путешествию на чудо — остров, где нас будут окружать чудо-фрукты.

Название продукта:
The Body Shop Passion Fruit Body Butter

Я обожаю маракуйю и всё, что с ней связано, поэтому увидев в магазине косметические средства с этим экзотическим фруктом, сразу же стараюсь их купить. Так у меня появился баттер от The Body Shop с ароматом маракуйи. Вообще, баттеры от The Body Shop — это уже классика косметического жанра. Я не фанат подобных средств, но устоять перед ароматом не смогла. Баттеры — это такие плотные питательные кремы для тела, которые обычно нравятся девушкам с сухой кожей, у меня же кожа нормальная, поэтому по текстуре для меня баттер тяжеловат. Наносится, в принципе, комфортно, несмотря на густую текстуру, но я люблю более лёгкие лосьоны. Кожу это средство увлажняет хорошо. Липкости и жирности не оставляет, но я чувствую присутствие средства на своей коже. Пользуюсь этим баттером редко, но откручиваю крышечку и вкушаю аромат регулярно)
Упаковано средство в большую фиолетовую банку — шайбу с изображением главного героя — маракуйи. Оформление в стиле The Body Shop. Цвет баттера — светло-фиолетовый. Ну, и главное в этом средстве для меня — это аромат. Волшебный аромат экзотического фрукта. Приятно, уже просто открыв крышку, наслаждаться этим ароматом. На теле, кстати, он остаётся, да к тому же наполняет помещение.

Цена: 790 руб.
Срок тестирования: 3 месяца

slastenka 28 апреля 2016, 15:05
Мне нравятся очень запахи у данных баттеров, был: кокос, клубника. малина, орех, масло ши (вроде) и ещё какие-то.
Но мне так не нравится, что они долго впитываются((( это прям беда-беда для меня
TataBeauty 28 апреля 2016, 16:48
мне тоже многие ароматы в серии для тела The Body Shop нравятся)
elenakot 28 апреля 2016, 15:07
Обожаю баттеры Боди Шоп
Martina15 28 апреля 2016, 15:28
Тоже нравится марка, но в нашей Меге магазин закрылся… теперь покупаю у Ив Роше…
Понравились баттеры с малиной, с аргановым маслом, манго и клубникой.
katyakraska 28 апреля 2016, 16:10
Я питаюсь слабость к средствам для тела Body Shop.
Спасибо вам за пост.
TataBeauty 28 апреля 2016, 16:49
И я питаю к ним слабость))
polly27 28 апреля 2016, 20:03
Обожаю батеры Body Shop. Есть и такое как у Вас, брала его в отпуск в Крым, хорошо увлажняло кожу после солнца.Масло манго пользуюсь постоянно лет 5 точно, на моей сухой коже хорошее увлажнение реально на 24 часа дает только он. Всю беременность наносила его на живот — итог ни одной растяжки :) Сейчас меня смущает, то что в магазине появились скидки, и большие, раньше их не было вообще. Надеюсь они не уйдут с Российского рынка…
TataBeauty 29 апреля 2016, 09:22
Ой, я тоже надеюсь, что они никуда не уйдут, потому что таких вкусняшек для тела надо ещё поискать.
Agniya 28 апреля 2016, 20:49
Мои любимые баттеры, не изменяю им уже много лет. Сейчас использую Мохито. Всегда есть банка Персика. Очень нравятся малина, голубика, кокос, клубника, мед, клюква.
Isais 28 апреля 2016, 20:52
Мне понравилась фраза: «Пользуюсь этим баттером редко, но откручиваю крышечку и вкушаю аромат регулярно)» Улыбнулась))
Баттеры этой фирмы не пробовала, у меня сейчас настоящий баттер (в смысле не крем, а твердое масло) от Shea moisture, такая плотная масса, смесь натуральных масел ши, какао и других, тающая от прикосновения кожи, хорошая вещь, питает прекрасно (особенно кутикула ногтей оценила) и впитывается хорошо, но запах ужас…
Кода я прочитала, что вы фанат маракуйи, сразу захотелось вам посоветовать попробовать парфюм Omnia Paraiba
TataBeauty 29 апреля 2016, 09:21
Спасибо за совет по парфюму, обязательно попробую )
OxanaAksuta 28 апреля 2016, 21:16
Это мой любимый от Боди Шоп. Впервые покупала его как лимитку. Таааак растягивала его. Прям как вы))) когда осталось процентов 10-15, открыла-понюхала-закрыла-убрала))
TataBeauty 29 апреля 2016, 09:23
Я, кстати, последнее время ни в магазине, ни на сайте маракуйю не вижу… Т.е. это лимитка?
OxanaAksuta 29 апреля 2016, 19:51
По-моему, маракуйя не вошла в основную линейку(((