27.04.2016

Giorgio Armani Eye Tint Fluid Eye Color № 11 Rose Ashes

Вы когда-нибудь заказывали косметику вслепую? Только по свотчам, предварительно не протестировав? А я вот в первый раз.

И что самое интересное — весьма удачно.
Захотелось мне себя порадовать новыми тенями, а возможности ехать на другой конец города в корнер Armani не было. Посмотрела свотчи, выбрала нейтральный оттенок. И получила сюрприз.
Оттенок оказался совсем не прост и с очень переменчивым характером. И гораздо лучше и интереснее, чем я ожидала.
Кремовые тени упакованы во флакон, напоминающий блеск для губ. Упаковка качественная, надежно закрывается и не протекает. Хороший ограничитель. Тени наношу удобным, мягким спонжем.
Несколько касаний спонжа к веку, чтобы нанести продукт, а затем уже распределяю и растушевываю оттенок пальцем.
Стойкость прекрасная. На базе UD больше 12 часов в первозданном виде (без базы носить не пробовала из-за жирности век).
Сразу после нанесения чувствуется легкий холодящий эффект.
Пигментация также выше всяких похвал. Даже без базы с одного касания насыщенный цвет, перекрывающий пигмент века.
Текстура нежная, кремовая. Однако при распределении по веку превращается в муссовую, а затем, подсыхая, в пудровую.
Растушевывается без нареканий.Текстуру века подчеркивает не больше, чем все другие тени. Если наносить погуще, без базы, получим насыщенный оттенок, как на свотчах ниже. Но для меня это слишком ярко, тяжеловесно, эдакий «дискотечный» вариант. Я же наношу на базу и «тонко-тонко» растушевываю пальцем для повседневного, нежного и быстрого макияжа.
Оттенок переменчив, как весенняя погода. То золотится солнцем, то хмурится тучей, а иногда отливает красным заревом заката. Смотрите сами. Где правда, а где ложь? Я фотографировала его несколько дней, и каждый день он был разным. Освещение, температура, угол падения света, движение века — при малейшем изменении этих факторов и он меняется, показывая свою многоликую сущность.
На солнце.
В глубине комнаты.
В макияже его можно комбинировать с другими оттенками, в т.ч. пудровых теней, но мне он нравится соло. Повторюсь, что для примера макияжа наносила тени по минимуму, распределив пальцем, ввиду чего такой насыщенности, как на свотчах, вы не увидите.
В помещении, в особенности под холодным искусственным светом оттенок становится розово-сиреневым.
Вне помещения в солнечную погоду это уже золотистый беж с легким розовым отливом.
В движении вспыхивают отдельные розовые искры.
При пасмурной погоде.
Цена: 2830 руб. до применения скидок.
Оценка: 5+ (идеальные).
Я влюблена и хочу хотя бы еще один оттенок.

katyakraska 27 апреля 2016, 11:55
А я влюблена в ваши веки
Huskovanadiia 27 апреля 2016, 12:42
Я плюсуюсь!)
aikanye 27 апреля 2016, 12:47
И я, как обладатель азиатских век, плюсуюсь вдвойне!))
Natalia_Ku 27 апреля 2016, 14:31
Каждая из нас красива по-своему.
Silvara 27 апреля 2016, 19:08
А я обожаю ваши азиатские веки, они прекрасны)
aikanye 02 мая 2016, 18:17
Спасибо большое)) приятно слышать) хотя, любые оттенки темнее кожи на все веко не смотрятся совсем((
Natalia_Ku 27 апреля 2016, 14:30
Неожиданный комплимент. Спасибо большое.
lamerla 27 апреля 2016, 12:47
Красота невероятная!   Переливы эти — просто чудо, несколько раз проматывала пост, чтобы полюбоваться!
Natalia_Ku 27 апреля 2016, 14:47
При ближайшем рассмотрении тени еще интереснее, чем на фотографии.
lamerla 27 апреля 2016, 15:01
С удовольствием бы посмотрела на них в жизни, но, к сожалению, в моём городе нет этой марки.   Пока что буду мечтать.
Shinkirou 27 апреля 2016, 13:00
Потрясающе красивый оттенок! Очень его хочу.   Но для меня цена на этот продукт дорогая.
Natalia_Ku 27 апреля 2016, 14:52
У продуктов марки цены кусачие.   но, если очень захотеть, они у вас обязательно появятся. В виде подарка, например. :)
Shinkirou 27 апреля 2016, 15:09
Я как раз о том же подумываю.
Alisa_lisa 27 апреля 2016, 13:36
Эффект радуги, очень красиво переливается, потрясающие тени!
Natalia_Ku 27 апреля 2016, 14:56
Оттенок необычный, единственный подобный в моей небольшой коллекции.
Poeme 27 апреля 2016, 15:15
Поддержу девочек, веки у вас, действительно, просто созданы для таких теней) У меня тоже веко нависающее, всей красоты теней не передашь на них. Но уж, что есть, то есть:(( Оттенок словами неописуемый, такой разнообразный, переливчатый, что можно поддержать только стрелкой и помадой, и макияж готов, даже для вечера. У меня их 4, но хочу еще)
Natalia_Ku 27 апреля 2016, 16:03
На самом деле у меня тоже нависающие веки. так что приходится немного кривляться, чтобы сделать фото.
Я стрелки люблю, но даже без них мне тени очень нравятся, такие нежные.
А какие у вас оттенки? Есть что-то интересное 'на каждый день'?
Poeme 27 апреля 2016, 16:22
Вы знаете, я брюнетка, яркая, поэтому для меня в виде дневного макияжа вполне подходят и более яркие. У меня Изумруд, Сансет, Санрайз и Сенсо. Так вот Сенсо мне подходит на каждый день, думаю, он и вам подойдет. А вот остальные у меня для душИ)) Очень яркие, насыщенные. Теперь вот надо еще что-нибудь на каждый день.
Klavas 28 апреля 2016, 11:07
Сенсо номер 10 бесподобен!
Natalia_Ku 28 апреля 2016, 16:21
Посмотрела Сенсо, довольно насыщенный оттенок, буду думать, а пока нацелена на Flannel.
Poeme 28 апреля 2016, 16:44
Вот-вот, моя следующая покупка нацелена на Фланель, он холодный, такой розово-серо-сиреневый, очень сложный оттенок и красивый)) Если купите, сделайте пост, пжлста, очень мало на него постов.
Natalia_Ku 28 апреля 2016, 18:56
Хорошо. Если куплю, постараюсь о нем написать. :)
Victoria_K 27 апреля 2016, 15:51
Привет, Наташка! Какие глазки… Какие ТЕНИ… Фото с ландышем — прям
Не особо люблю кремовые тени, но как раз этот оттенок и еще один («Ash Gold» кажется) теперь точно попробую.
Natalia_Ku 27 апреля 2016, 16:08
Вика, привет!   очень тебе рада.
Если наносить 'по чуть-чуть', то они ложатся как пудровые, а как сияют здорово! А вот побольше, погуще да поярче мне не понравилось. Неопрятный вид сразу. Могут неровно ложится на веко.
Marina_Eesti 27 апреля 2016, 16:46
Потрясающий оттенок!
Natalia_Ku 27 апреля 2016, 19:52
Да, он очень хорош. :)
moh 27 апреля 2016, 17:40
жалко ландыш(
Natalia_Ku 27 апреля 2016, 19:53
У меня он за сорняк — мгновенно разрастается и забивает другие цветы.
Kailash 27 апреля 2016, 19:17
Эти тинты никуда не скатываются без базы, они сами себя приклеивают намертво. Так что базу можно не переводить. Сужу по себе, у меня веко очень жирное.
Natalia_Ku 27 апреля 2016, 19:54
Не знала. Спасибо, попробую без базы.
Bastet 27 апреля 2016, 20:45
Люблю эти имени, держатся целый день без базы, самые любимые
Natalia_Ku 28 апреля 2016, 16:23
Надо попробовать без базы, даже интересно стало.
Martina15 27 апреля 2016, 20:49
Красивые тени, поздравляю с удачным выбором)
Natalia_Ku 28 апреля 2016, 16:24
Спасибо.
Soffione 27 апреля 2016, 20:54
Спасибо вам. Понравилось, как смотрится оттенок в помещении при искусственном свете. На солнце немного теряется глубина цвета, на мой взгляд. Тоже хотелось бы попробовать такой тинт, но пока не решилась покупать без затеста.
Natalia_Ku 28 апреля 2016, 18:58
На солнце он просто становится другим, показывает другой оттенок.
Natusichka 27 апреля 2016, 21:34
А мне не повезло с оттенком #5 через два часа осыпается шиммер под глаза, а через пять часов тени скатываются даже на базе, не пользуюсь, валяются в ящике. Печаль.
Christina_Guettler 27 апреля 2016, 21:52
та же ерунда(, расстроена и пока не готова повторить покупку.
Natalia_Ku 28 апреля 2016, 19:01
Я тут попробовала погуще нанести тени и без базы, так, для интереса. И, да, они тут же усеяли область под глазами шиммером. Нехорошо. :( при умеренном нанесении такой проблемы не было.
Christina_Guettler 27 апреля 2016, 21:52
Вам очень повезло, что они держатся. Мой огненный оттенок скатывается бессовестно, исчезает и портит макияж и настроение.
Если бы не была так разочарована своим, купила бы еще и Ваш тон.
Спасибо за красивый пост!
Natalia_Ku 28 апреля 2016, 19:05
Может от оттенка зависит или это индивидуально? Выше пишут, что без базы держится на жирных веках.
И Вам спасибо за высказанное мнение.
Hadija1991 27 апреля 2016, 23:31
Чудесные тени!
Natalia_Ku 28 апреля 2016, 19:05
Спасибо.
Klavas 28 апреля 2016, 11:08
У меня один единственный и обожаемый 10 номер Sensio он шикарный, ежедневный. Выбираю второй также.
Совсем незаметно, что веки нависающие, я тоже фото сделать пытаюсь с 10 попыток:)
Natalia_Ku 28 апреля 2016, 19:07
По свотчам Sensio показался мне достаточно ярким, надо ехать, смотреть.
Klavas 28 апреля 2016, 23:12
Нет, он очень деликатный, а если особо не наслаивать, то прямо дневной и офисный