25.04.2016

Givenchy - Rouge Interdit Vinyl Extreme Shine 04 Rose Tentateur

Здравствуйте, девушки!
Этой весной Givenchy запустили новую линейку помад, которые уже успели завоевать сердца потребительниц, за качество, стиль, оттенки и подачу. Сегодня пост об одном из нежных оттенков серии 04 Rose Tentateur.

Полное название продукта: Givenchy — Rouge Interdit Vinyl Extreme Shine 04 Rose Tentateur

Футляры помад выполнены из полупрозрачного серого пластика, который на своих гранях отливает радужными гранями. У упаковки строгий прямоугольный футляр, напоминающий серую ледышку. Упаковка стика выполнена в черном пластике, с гравировкой названия бренда, отдельное внимание заслуживает милый хвостик помады, также украшенный логотипом бренда.

04 Rose Tentateur — это сложный и совершенно не плоский оттенок, в стике это скорее теплый, немного припыленный оттенок розы с коричневыми нотками, но поскольку помада обладает гелевой, полупрозрачной формулой и содержит шиммер, ее окончательный цвет будет зависеть от освещения и количества слоев. На фотографии справа можно видеть как меняется цвет от 1 до 5 слоев, сама помада дает равномерное покрытие, без растеканий, неровностей и т.д.

Помада содержит большое количество серебряного и каплю золотистого шиммера. Срез и форма стика помады напоминает бальзамы Dior — Lip Glow. Отдельное внимание заслуживает отдушка помады, которая была специально разработана для этой серии.

Givenchy позиционирует отдушку как уникальную, её создал Франсуа Демаши, как многие из вас знают, — это главный дома Dior. Именно Француа Демаши создал такие композиции как Midnight Poison Dior, Escale a Pondichery Dior, Dahlia Noir Givenchy, Miss Dior Cherie Dior, Fan di Fendi Fendi, Kenzo Homme Sport Kenzo и десятков других известных ароматов. Композиция отдушки помады базируется на нескольких аккордах, в которых «нежность личи играет на контрасте с ванилью и карамелизированным яблоком».

У меня не самый яркий пигмент губ и помада смотрится на мне светлой, для меня это скорее холодный полупрозрачный нюд на каждый день. На фотографиях нанесена в 2 слоя, при этом стойкость (для подобной формулы) очень неплохая: 3-4 часа. Помада очень комфортно ощущается на губах, не, дает легкое увлажнение, помада не растекается за контур, не затекает и не сбивается в полоску. Немного сглаживает шелушений, но если все совсем плохо, как у меня сейчас, то помада все же слегка цепляется за неровности, но это скорее вина губ, а не помады. На зубах помада не отпечатывается, легко удаляется любым способом демакияжа, пигмента после себя не оставляет.

Цена: от 1.650 рублей.
Объем 3,3 грамма.
Оценка — 5/5

Спасибо за внимание!

katyakraska 25 апреля 2016, 03:37
Настя, какая же красота
Ansejour 25 апреля 2016, 04:24
Спасибо!)) Мне этот оттенок больше всего в линейке нравится (кроме черного, конечно) — прежде всего за свою нежность))
Melamori 25 апреля 2016, 10:32
Очередной прекрасный пост твоего авторства
Во всех отзывах нравится помада, надо уже купить) Хочу черную
Ansejour 25 апреля 2016, 14:06
Спасибо большое   я тоже очень хочу черную, но говорят что везде раскупили и до июня не найти этот оттенок((
Yanaia 25 апреля 2016, 18:52
А не подскажете, почему именно до июня? У нас в город вообще не привезли((
Ansejour 25 апреля 2016, 21:41
Мне в магазине сказали, что следующая большая партия поставок в Россию будет в июне)
Koroleva77 25 апреля 2016, 10:39
Очень нежный цвет и лежит замечательно!
Захотелось посмотреть и понюхать
Посмотрите)) надеюсь, понравится))
Tufelka26 25 апреля 2016, 11:08
Потрясающе смотрится!
Kate85 25 апреля 2016, 11:42
какой шикарный цвет, хочу себе такую. жаль дорого.
Ansejour 25 апреля 2016, 14:08
Спасибо, но в массе есть достойные представители подобных текстур и светлых оттенков, новая линейка Eva Mosaic, Catrice, Divage, mimi sheer Essence
lessykooper 25 апреля 2016, 11:51
красиво!
Ansejour 25 апреля 2016, 14:08
Спасибо)))
Shady__Lady 25 апреля 2016, 11:52
Из всей коллекции я положила глаз именно на этот оттенок) Но на мне она не такая бледная. И да, носится замечательно. Наконец-то у Живанши мне впервые нравится аромат помады, он прелестный   Вы очень красиво продемонстрировали эту помаду!
Ansejour 25 апреля 2016, 14:09
Спасибо большое)) мне этот оттенок очень понравился, такой нежный и красивый)) еще бы черную найти)))у меня губы после зимы и периода болезней совсем бледными стали((
Manticora 25 апреля 2016, 12:46
Анастасия, спасибо за такой красивый пост! Помада заинтересовала, пойду смотреть)
Ansejour 25 апреля 2016, 14:09
Спасибо большое)) помада явно заслуживает внимания и затеста в магазине
MadlenVolya 25 апреля 2016, 12:47
Очень нравится оттенок! Сама нежность!
Ansejour 25 апреля 2016, 14:10
Спасибо)) мне кажется, он самый нежный в линейке)
Poeme 25 апреля 2016, 18:05
Оттенок просто Божественный Нектар, по-другому не скажешь. Очень красиво, нет слов)
Спасибо большое!)))
Hadija1991 25 апреля 2016, 18:43
Чудесный оттенок!
Настя, очень приятно было прочитать и посмотреть!
Ansejour 25 апреля 2016, 21:41
Это тебе спасибо, очень приятно
Salomeya 25 апреля 2016, 19:37
Какая красота! Завтра побегу его смотреть))
Ansejour 25 апреля 2016, 21:42
Надеюсь, он и в реальности понравится))
LevKate 25 апреля 2016, 23:55
Прекрасный оттенок )
Ansejour 26 апреля 2016, 15:55
Согласна!))
Fragrakotik 01 мая 2016, 12:41
оооо, только купила себе такой же цвет.., выбирая между покупкой 2-й Guerlain из новой коллекции и этой. Могу сказать, что они очень похожи. Цвет шикарный.
Ansejour 02 мая 2016, 10:50
Очень рада что и Вам он понравился))
colombina 03 мая 2016, 17:40
идеальные губы!
Marina_v 28 июня 2016, 19:05
Сегодня получила миниатюрку и пробничек помадки этого тона. Хотела оставить на подарок подруге, она коллекционирует такие штучки… после такого красочного поста, оставлю себе) Спасибо за фото, очень сочная помада. Задумалась уже о покупке))
Lyudmila Gracheva 19 марта 2017, 23:04
Вам очень идёт этот оттенок помады! У меня такой же и ещё 02. Я в восторге от их текстур и такой блеск красивый на губах. Запах мне очень нравится, но вот привкус во рту от них противный, какой-то старой советской помады. Сколько читала отзывов на эти помады, никто не писал про привкус. Может это только у меня? А вы его чувствуете или нет?