24.04.2016

CND Vinylux Weekly Polish #180 Dandelion

Лак для ногтей CND Vinylux Weekly Polish #180 Dandelion входит в весеннюю коллекцию лаков CND Vinylux Flora&Fauna, о нём сегодня и пойдёт речь

Объём флакона: 15 мл.
Кисточка довольно длинная, средней толщины, чуть приплюснутая.

Нюдовый кремовый лак светло-бежевого цвета с большим количеством мелкого шиммера. Первые два слоя у меня легли с просветами и полосами, на третьем слое я перекрыла все недочёты и получила равномерное покрытие. Из-за шиммера на поверхности лака остаются полосы от кисти, но в жизни это незаметно. Высыхает не очень быстро: около 20-25 минут. База для данного лака не нужна, а для стойкости его нужно покрывать топом CND Vinylux Weekly Top Coat. Отходив с данным маникюром 4 дня я удалила его в хорошем состоянии. Удаляется довольно легко не смотря на обилие шиммера.

На фото три слоя лака и один слой топа CND Vinylux Weekly Top Coat.

Дневной свет. Три слоя лака без топа.

Цена: 550 руб.
CND Vinylux Weekly Polish

CND Vinylux Weekly Polish

Veritaserum 24 апреля 2016, 18:38
безумно красивый цвет. Я слышала, Винилюкс очень сильно сушит ногти, не рискнула бы без базы носить.
Anna_Budanova 25 апреля 2016, 22:06
Я честно говоря об этом не слышала, но не сильно интересовалась. Думаю при нечастом использовании ничего страшного не случится
AnnaNaShee 24 апреля 2016, 23:33
У Вас очень нежные фото получились. Лак распологает, приятный цвет.
Anna_Budanova 25 апреля 2016, 22:07
Спасибо большое   Лачок и правда приятный, нежно смотрится)