24.04.2016

Seventeen Longstay Eye Brow Shaper №5 Chestnut

Всем Привет!
Я, как и многие девушки, задумывалась об идеальных бровях.Мои брови прошли длинный путь до нужной/близкой к идеальной форме. Но вот незадача: от природы я брюнетка, но покрасила волосы в рыжий. На сегодняшний день я решила эту проблему с помощью героя поста.
Фотография:
Думаю, рыженьким (не только от природы) пригодится
Пойдёмте под кат

Название продукта на английском: Seventeen Longstay Eye Brow Shaper №5 Chestnut

Когда я первый раз покрасила волосы в рыжий, то не смогла с ними долго проходить из-за контраста волос и бровей. Я не принимала его. Но о покраске бровей или покупке карандаша не задумывалась. Некогда мне было — госы, выпускной. Поэтому я вернулась в цвет близкий к родному. И перестала заморачиваться с цветом бровей. Но и с тёмным цветом волос я не смогла долго проходить. И я вновь стала рыжей. Поначалу я забивала на брови — есть и ладно. Растила до модных широких безо всяких «растишек». И вот мне снова ударило в голову мысль про цвет бровей. Да и заметила, что есть несколько седых бровинок OMG Я начала над ними в прямом смысле издеваться. Сначала просто покрасила краской для волос. Но, блин, брови тоже отрастают! Для меня это было серьёзным открытием. Затем я стала искать рыжую краску для бровей в своём городе-миллионнике. И в какой бы я магазин или парикмахерскую не пришла у всех выражение лица было примерно таким 0_о о чём она говорит Потом я стала самостоятельно разводить какую-то аддскую смесь для обесцвечивания бровей. Результатом я была довольна до момента пока брови снова не отрастали. На третью процедуру я почувствовала жжение на коже, что в результате дало облезлую кожу под бровью. Сами волоски стали непривычно жёсткими. Я даже начала пользоваться бальзамом для волос, чтобы смягчить брови. Но светлая голова решила закончить экзекуцию. Я купила краску для бровей Estel Enigma в оттенке коричнево-медный, но оттенок всё равно был слишком тёмным. Но в один прекрасный день я встретила ЕГО. Да, прямо так, с большой буквы.

Развернутое мнение: Карандашик исполнен в дереве. На конце на попке показан цвет как на грифеле. На колпачке есть щёточка, которую можно использовать в походных условиях. Точится хорошо. Текстура грифеля достаточно жёсткая, но нарисовать линию на руке можно. оттенок в переводе с английского означает каштан. Я бы назвала его кофе. Именной цвет хорош прожаренных зёрен или гранул сублимированного кофе.
Наносится немного с трудом. Может образовывать комки при наслаивании более 2х раз. Стойкость поразительная. Спокойно переживает сауну. А так держится до демакияжа. Я снимаю в процессе вечернего умывания гелем для умывания.

Брови ню (местами волоски растут плохо, последствия бездумного выщипывания. На правой видно сильнее)

С применением карандаша:
В общем и целом достаточно неплохо. Мне не с чем сравнивать.

Ну и в общем образе:
По-моему отлично!
Цена: 300 рублей.
Оценка: 5- (за образование комочков при наслоении). Надеюсь в дальнейшем мне будет с чем сравнить.
Надеюсь мой отзыв был полезен.

gunsnlipsticks 24 апреля 2016, 16:28
цвет и правда идеально подходит под волосы!
Snow_white 24 апреля 2016, 17:21
Точно)
Metallersha 24 апреля 2016, 18:03
Как я вас понимаю с этим диссонансом) Я от природы темно-русая, и брови, соответственно, тоже темно-русые, только с холодным подтоном к тому же) А волосы уже больше шести лет неизменно рыжие) Я могла бы брови вообще карандашом не заполнять юный Брежнев, но из-за диссонанса в цвете..) Пару лет я пользуюсь карандашами Диваж, оттенок 1102, он коричневый, но теплый) А вчера купила первый раз карандаш от NYX, автомтический, в 3 оттенке) Так тот вообще рыжий-рыжий) С волосами прекрасно сочетается, но я еще не могу привыкнуть к рыжим бровям
Snow_white 24 апреля 2016, 18:21
У меня тоже есть рыжий-рыжий карандаш, но с тёмным оттенком бровей это смотрится странно)))
Однако замороченных как я на оттенке бровей больше, чем я ожидала)))
Metallersha 25 апреля 2016, 18:30
я просто брови еще краской подкрашиваю, чтобы холодный подтон убрать, вот тогда карандаш с цветным гелем хорошо идут))
Snow_white 25 апреля 2016, 18:47
Я тоже подкрашиваю Эстель Энигма тон коричнево-медный
Metallersha 27 апреля 2016, 15:49
о, за название спасибо, возьму на заметку) а я беру обычно любую коричневую краску для бровей)
Milara 24 апреля 2016, 18:16
Я понимаю ваши восторги, я тоже крашусь в рыжий/красный и брови были моей болью, пока я не купила карандаш mac dirty blonde. Он совершенно не рыжий, но настолько гармонично вписался, что я прямо не могу нарадоваться :))
Snow_white 24 апреля 2016, 18:22
Вы о нём не писали? Хотелось бы посмотреть
Milara 24 апреля 2016, 22:11
Нет еще :)
sensina 25 апреля 2016, 00:47
Отлично смотрится!
Snow_white 25 апреля 2016, 04:39
Да)
marsha 25 апреля 2016, 16:06
Я очень долго искала рыжее средство для бровей. В люксе не подобрала ни чего подходящего по оттенку, в массмаркете средства не устраивали по качеству, да и оттенки с большой натяжкой можно было назвать рыжими. Карандаш я так и не подобрала, а вот тени нашла — Ffleur двойные матовые тени. Я ими очень довольна.
Есть еще новое средство от Летуаль, за цвет и стойкость могу простить ему танцы с бубнами при нанесении.
Snow_white 25 апреля 2016, 16:24
Рыжий карандаш есть у Rimmel, номер, к сожалению, ее помню
marsha 26 апреля 2016, 11:29
Он дает неоднородное покрытие и комки.
Snow_white 26 апреля 2016, 14:09
Возможно
Yoffa 28 апреля 2016, 17:13
Для бровей есть хорошее средство в очень рыжем оттенке — помада для бровей Inglot оттенок 13. Так же еще пользуюсь автоматическим карандашом от NYX, который немного менее насыщенный, но тоже рыжий.
Snow_white 29 апреля 2016, 04:44
Мне кажется, что когда волоски бровей тёмные, а основа на коже рыжая — это не красиво. Я так ходила одно время. Но, посмотрев на себя со стороны, я ужаснулась
lemonywater 05 июля 2016, 23:32
До чего жизненно! Рыжий карандаш найти сложно, все наоборот стремятся к коричневому без рыжины(