21.04.2016

Urban Decay «Bittersweet» Afterglow 8-Hour Powder Blush

Всем привет! Под катом небольшой рассказ про красивые фиолетовые румяна от Urban Decay!
Я покупала эти румяна прежде всего за необычный цвет. В упаковке оттенок очень интригующий, яркий фиолетовый, на лице же получается освежающий розовато-фиолетовый (наверное, можно сказать лиловый) румянец. Очень весенний оттенок, как по мне! Конечно, цвет можно наслаивать до очень интенсивного, но в обычной жизни я бы так носить не стала.
Упаковка пластиковая, довольно крепкая, на магните.
Румяна хорошо наносятся (не ложатся пятнами) и легко тушуются, их
можно наслаивать, регулируя интенсивность нанесения, они не пылят, стойкость отличная — до снятия макияжа.
Свотчи сделаны при дневном освещении, соответственно, пониже интенсивное нанесение, повыше растушевано.
И так румяна выглядят в общем образе.
А здесь я их использовала не только как румяна, но и как тени в складке века. В качестве теней они также хорошо себя ведут, без проблем наносятся и тушуются, на базе держатся весь день.
Вес: 6,8 гр.
Цена: 1890 руб. без скидок.
Оценка: 5.
Надеюсь, мой отзыв был для вас полезен. Спасибо за внимание!

Меня зовут Тая и ко мне на «ты».

banifaci 21 апреля 2016, 21:20
Как же Вы похожи на Лейтон Мистер и Натали Портман! Вы красавица!
Румяна шикарные, Вам очень идут при обоих вариантах применения!
keshyou 21 апреля 2016, 21:40
Спасибо большое!) Ко мне можно на «ты»)
pi4y4y 21 апреля 2016, 21:22
Очень необычные! Вряд ли они универсальны и подойдут любому типу внешности, но на белоснежной коже смотрятся шикарно! Вы их очень хорошо показали. В первом образе вы похожи на Киру Найтли :) там же самое гармоничное сочетание румян-помады.
katyakraska 21 апреля 2016, 21:26
Нет-нет, Натали Портман 100% )
pi4y4y 21 апреля 2016, 21:45
Если честно, то Портман и Найтли для меня похожи между собой, я их не могу отличить, когда вижу на фото или по ТВ :)
MagicKolibry 22 апреля 2016, 04:04
тоже их путала раньше, Портман попышнее, Найтли костлявая)))))
ejata 22 апреля 2016, 10:51
Натали Портман, просто очень похожи! Вы очень красивы, обе :)
Чудесные румяна, спасибо, присмотрюсь)
keshyou 21 апреля 2016, 21:45
Спасибо большое!) Согласна, что они не самые универсальные, но все-таки думаю, с загаром должны сочетаться. С макияжем отдельная тема, обычно я подбираю весь макияж именно под румяна)
ptitsaSinitsa 21 апреля 2016, 21:30
Только холодным девочкам с бледной кожей подойдут, мне кажется. На вас очень красиво смотрится. Вы и правда на Натали Портман очень похожи))
keshyou 21 апреля 2016, 21:50
Спасибо) Я видела в интернете эти румяна на темнокожих девушках, по-моему, выглядело неплохо!
Marina_Eesti 21 апреля 2016, 21:47
Необычный цвет румян, но вам очень идет. Не представляю такой оттенок на себе, но в виде теней попробовала бы )) Спасибо за пост!
keshyou 21 апреля 2016, 21:52
Рада, что пост понравился) Как тени они тоже хороши, но если использовать только для этих целей, то их хватит на несколько поколений:)
Natasha87 21 апреля 2016, 22:13
Красивый макияж, очень понравилось!
keshyou 22 апреля 2016, 11:42
LeFortuna 21 апреля 2016, 22:13
Каждый раз завидую тем, кто может носить холодные оттенки румян. У меня светлая кожа с желтым подтоном, холодные румяна выглядят на лице как синяки, при этом общий тон лица желтеет так сильно, что кажусь больной. Но какой же красивый эффект на вас!
keshyou 22 апреля 2016, 11:49
Спасибо большое! Может быть, стоит подумать о какой-нибудь базе с цветокоррекцией, раз уж так хочется холодных румян) У меня у самой желтоватый, скорее даже оливковый подтон кожи, но основы и пудры это компенсируют.
Nemmezida 21 апреля 2016, 22:44
Соглашусь с предыдущими комментаторами, на Вас очень хорошо они, и как румяна, и как тени! Цвет прямо в точку! И да, отзыв полезен, потому что мне такой цвет точно не пойдёт, теперь я знаю))))
keshyou 22 апреля 2016, 11:50
Уберечь от ненужной покупки тоже важно! Спасибо!)
Natalia_Bos 21 апреля 2016, 22:49
Очень полезен! Спасибо за пост! Мне такой оттенок безумно нравится:)
keshyou 22 апреля 2016, 12:20
Рада быть полезной!)
Frankie_Stein 21 апреля 2016, 23:27
Обожаю фиолетовые румяна!
Спасибо, что показали этот чудесный экземпляр.
keshyou 22 апреля 2016, 12:19
Я с недавнего времени полюбила этот цвет, а у Urban Decay есть где разгуляться)
prima 22 апреля 2016, 02:06
румяна мой мечты  … спасибо за наводку! Вам очень идут!
keshyou 22 апреля 2016, 12:21
Спасибо!)
KSeniia_S 22 апреля 2016, 02:48
Красота! А как же они вам идут!
Спасибо!)
MagicKolibry 22 апреля 2016, 04:05
Как раз вчера смотрела фильм с Натали Портман, как ваш пост начала смотреть, сразу бросилось в глаза, что вы ее копия)))))
keshyou 22 апреля 2016, 12:20
Люблю Натали Порман, но сама сходства в упор не вижу) Но все равно очень приятно!)
MagicKolibry 22 апреля 2016, 15:17
в жизни не знаю, а на фото очень похожа)
aikanye 22 апреля 2016, 06:35
Ух! Такой морозец будто на коже! Безумно красивы на вас румяна!
keshyou 22 апреля 2016, 12:18
Точно, что-то морозное есть!
MadlenVolya 22 апреля 2016, 07:03
Просто чудо, как они вам идут! Идеальное попадание во внешность!
keshyou 22 апреля 2016, 11:55
Спасибо большое!)
Oksaa_19 22 апреля 2016, 07:44
Тая, спасибо красоту) Я еще когда в истаграмме увидела на тебе, поняла, что мне они очень нужны и оказалась права! Идеальный цвет для холодной кожи, я в восторге, хочу помаду еще докупить в таком же оттенке bittersweet
keshyou 22 апреля 2016, 12:17
Тебе они точно должны подойти!) Я, кстати, тоже эту помаду хочу! Или блеск, он тоже красивый!
Oksaa_19 22 апреля 2016, 12:43
Я уже это проверила) Купила неделю назад, очень довольна. Просто холодные розовые румяна на мне теплеют, а именно эти фиолетовые смотрятся так, как я хочу)
keshyou 22 апреля 2016, 12:44
Тогда жду, когда на себе покажешь)
Krasotada 22 апреля 2016, 08:54
Не возможно от вас оторвать глаз! Румяна ваши 100%!
Спасибо большое!) Засмущали)
Mary_Marmelad 22 апреля 2016, 13:18
Пожалуй, никакому другому типажу так не подойдет этот необычный оттенок, как он подошел вам! Просто очень необычно и красиво!
keshyou 23 апреля 2016, 11:45
Спасибо!) Мне наоборот кажется, что пошло бы многим, но не многие решаются)
Netalimi 22 апреля 2016, 16:29
Вам неимоверно к лицу эти румяна! Никогда бы не подумала, что подобный оттенок может так гармонично смотреться на живом человеке, да еще и в жизни, а не на подиуме)) Очень заинтересовали, надо присмотреться поближе)
keshyou 23 апреля 2016, 11:47
Lena131 22 апреля 2016, 18:14
Странный оттенок, но у тебя получилось его приручить. Очень красивые образы и на лице он смотрится очень благородно и элегантно. Никогда бы не купила для себя и хорошо что есть более смелые и умелые девушки, браво!
keshyou 23 апреля 2016, 11:47
Спасибо! Мне кажется, на лице он все-таки не такой уж и странный, как в упаковке)
neotkuda 22 апреля 2016, 18:59
Я начала своё знакомство с серией с Bang, эти на очереди :) Убедилась — надо брать!
Спасибо за отзыв!
keshyou 23 апреля 2016, 11:49
Bang очень красивый и необычный оттенок! И хочется и колется)
Gorgonzola 22 апреля 2016, 20:57
Какая же Вы красивая! Вам необыкновенно идут эти румяна при всех способах нанесения, вот просто глаз не отвести!
keshyou 23 апреля 2016, 11:49
Спасибо большое!) Мне очень приятно это слышать!)
Hedwwig 24 апреля 2016, 11:37
Я так давно искала румяна такого оттенка!
Пока присматривалась к кремовым Purple Tulip от Burberry, поняла, что не хочу кремовые румяна. И тут этот пост. Спасибо!
keshyou 25 апреля 2016, 10:48
Пожалуйста!)
MissDifferentA 25 апреля 2016, 12:02
Нетривиально и очень стильно!) Спасибо за обзор!