24.04.2016

14=28 Палетка теней Smashbox Double Exposure

После удачного знакомства с продукцией Smashbox, я стала пристальней присматриваться к марке.
Выбрать у них есть из чего, все интересное, манящее, яркое и как всегда очень необходимое.
Выбирала между палеткой Full Exposure и Double Exposure и остановила свой выбор на последней, так как вместо 14 оттенков теней мы получаем полноценные 28 за счет возможности использовать влажный способ нанесения.
Добрый день, посмотрим на палетку вместе?

Упаковка очень красивая. Жесткий черный матовый пластик, серебристое нанесение и бронзовая «клякса», искрящаяся на свету.
Палетка раскрывается на 180 градусов. Внутри большое и очень качественное зеркало. Закрывается на магнит.
Производитель в который раз подумал о покупателе и вложил вкладыш с описанием всех цветов в палетке, а так же с подробной информацией об их трансформации.
На вкладыше есть приписка, в которой Smashbox призывает нас не волноваться по поводу воды на тенях, они никогда не «заглазируются» и всегда будут как новые.
Это очень важное замечание, потому что при использовании влажной кисти по теням я видела, что они меняют свой цвет и на поверхности тоже, но мгновенное касание сухой кистью, и мы получаем первоначальный вариант теней. Удивительно!
А еще большой вкладыш с описанием схем макияжа для разной формы глаз.
Удобная двусторонняя кисть в комплекте в фирменном стиле Smashbox. Я ее использовала в обзоре и мочила, высыхает она мгновенно.
На обороте коробочки информация по оттенкам, вес (17 грамм) и qr-code, которые ведет канал Youtube с видео-роликом на эту палетку.
Итак, при соприкосновении с водой мы получаем три дополнительных эффекта в тенях: одни становятся глубже и насыщенней, некоторые превращаются в металлические, некоторые больше искрятся.
Самые светлые оттенки в сухом варианте слабо и средне пигментированны, темные — сильно.
Дневной свет.
Левая холодная часть оттенков.
Два центральных нейтральных кубика и правая теплая часть оттенков.

И теперь показываю свотчи оттенков при дневном свете, начиная от левого верхнего квадратика и заканчивая правым нижним. Т.е. сначала один левый, потом цвет под ним, потом снова верхний и под ним. Все свотчи делала родной кистью.
Первый оттенок серый серебристый (Silver). Шиммерный. При контакте с водой он становится насыщеннее и превращается в металлический. При нанесению кистью сухой вариант ложится практически вуалью, на базе он ведет себя активнее. Здесь и везде слева влажный способ нанесения, справа сухой.
Оттенок Midnight — сатиновый в сухом варианте, иссиня-черный. При нанесении влажным способом он становится ярче и искрится, появляется шиммер. На контрасте двух вариантов создается ощущение, что сухой вариант бледный, без шиммера и не достаточно пигментирован — это не так.
Mauve — розово-лиловый, сиреневый. Сатиновый. При контакте с водой цвет появляется глубокий насыщенный металлический цвет.
Temper — насыщенный баклажан, фиолетовый, сатиновый, при контакте с водой цвет становится блестящим и ярким. В целом, просто удивительные преображения.
Peony — розово-персиковый, шиммерный. Во влажном способе нанесения превращается в металлический, и как и другие, становится насыщеннее и глубже. В сухом варианте едва заметен, но шиммер активен.
Haze — серо-сиреневый, дымчатый, шиммерный, при контакте с водой становится ярче и глубже.
Blanc — шиммерный белый. Очень пылит и в сухом варианте плохо переносится, наверное из-за крупного шиммера. Во влажном все отлично. Меняется в металлический отлив.
Noir — черный графитовый матовый. Матовым он остается и во влажном варианте, но становится более насыщенным и гладким, плотным.
Quartz — розово-золотой, шиммерный. В сухом варианте пылит и слабо пигментирован. Во влажном усилен цвет и шиммер.
Copper — изумительный коричневый, с красной нотой. Настоящая медь. Шиммерный, превращающейся в металлик.
Flushed — в сухом варианте персиковый с розовинкой, во влажном активно розовый. Шиммерный.
Fig — оттенок бордо, матовый. При влажном использовании становится более гладким, ярким и плотным.
Veiled — полупрозрачный персик, может служить подложкой. Сатиновый. Но его одинаково сложно поймать как в сухом, так и во влажном исполнении.
Espresso — глубокий коричневый, матовый. Во влажном исполнении становится глубже и насыщеннее.
Очень красивый цвет в любом варианте
Все тени на базе держатся до демакияжа и сухом варианте хорошо растушевываются. Во влажном заметно хуже и это нужно иметь ввиду, выполняя макияж.

Но самое главное — палетка в деле.
Я не такой виртуоз макияжа глаз, как многие из вас, но уже кое-что умею. Каждый макияж на базе в комбинации сухого и влажного способа нанесения.
Veiled на все веко, Quartz и Fig в складку, Flushed на подвижное веко, Copper в уголок, Espresso по линии ресниц сверху и снизу, снизу еще Veiled дотушевала. Получается очень выразительный взгляд.
Veiled на все веко, Midnight в складку, дотушевала складку Silver, Haze влажный на подвижное веко, Mauve влажный в уголок. Нижнее веко подвела Midnight и сверху растушевала Blanc. Цвета между собой настолько хорошо миксуются, что переходы практически не нужно сглаживать.

Veiled на все веко, Noir в легкой растушевке в складку и вдоль линии нижнего века, Haze в складку поверх Noir, Mauve по всему подвижному веку, влажным способом Peony до моего «залома» нависающего века.

Вариантов макияжа с такой палеткой может быть великое множество.
От нюдовых до вечерних и очень ярких.
Качестве теней и исполнения на высоте.

Спасибо за внимание.
Меня зовут Катя.

irka369 24 апреля 2016, 20:11
Очень интересная палетка и вправду цвета различаются в зависимости от способа нанесения.
Demchonka 24 апреля 2016, 20:17
Долго думала, нужна мне эта палетка или нет) Видимо все-таки нужна   Катенька, ты потрясна! С удовольствием невероятным смотрю твои посты
katyakraska 24 апреля 2016, 20:26
Дашуля, спасибо, мне очень приятно.
Ты знаешь, я в посте написала, что выбирала между этой палеткой и Full Exposure, в итоге, вчера в очередной раз тискала Full и поняла, что и ее тоже куплю попозже.
Они разные и обе мне нравятся… как и продукция Smashbox в принципе.
Но важный! очень важный нюанс — во влажном варианте тени растушевываются плохо.
Demchonka 24 апреля 2016, 20:40
У меня есть их палетка Мастер Класс 3, по началу мне их тени совсем не понравились, а потом распробовала и полюбила их) Теней у меня — еще внукам останется, но мне все мало) Так что вторую я обязательно куплю, но чуть позже) А пока я себе хочу еще одну палетку от Инглот собрать))
katyakraska 24 апреля 2016, 20:51
Я только начала, поэтому пока у меня есть возможность покупать, не сетуя на внуков
Demchonka 24 апреля 2016, 21:17
Ну а что плохого в том, что я внукам наследство такое оставлю
Milena72 24 апреля 2016, 20:35
Замечательная палетка и классный обзор!
Спасибо большое.
Marina_Eesti 24 апреля 2016, 20:40
Вот это метморфозы с цветом)) Понравилась палетка и ваши макияжи! Давно заприметила данную палетку, но останавливает лишь несметное количество теней… Спасибо вам за пост!
Спасибо, что заглядываете.

Косметики много не бывает ))))
Mac_Cecht 24 апреля 2016, 20:56
Спасибо большое за обзор! Давно облизываюсь на эту палетку, но все руки не доходят. Не думала, что будет такая разница между сухим и влажным нанесением! Действительно, 28 цветов по цене 14
katyakraska 24 апреля 2016, 20:57
Разница феноменальна. Хватало бы на все воображения )))
Mac_Cecht 29 апреля 2016, 09:18
Ваш пост стал последней каплей — похоже, с зарплаты я побегу в магазин
katyakraska 29 апреля 2016, 11:35
Зарплата не сегодня?
Импульсивные покупки опасны ))
Mac_Cecht 29 апреля 2016, 12:03
Должна быть сегодня, но задерживают)) На самом деле, я над покупкой этой палетки давно думаю. Сначала хотела Фулл, но она очень похожа на мой Нэйкед 2, так что будет бесполезна. Просто, наконец, я увидела грамотный подробный обзор, окончательно убедилась — много холодных цветов, мое.
А синий тот, что я хотела получить в осенней лимитке Диор, и который жестоко меня обидел!
katyakraska 29 апреля 2016, 12:07
На Фулл какие-то протеворечивые отзывы, даже здесь у меня в комментариях.
Хотя я все равно ее хочу)) и УД тоже очень хочу…
А какой синий в УД Гвен Стефани!
Mac_Cecht 29 апреля 2016, 12:39
А какая на нее цена, а какой кисти у нее нет в комплекте, а сколько в ней похожих оттенков!   Я на нее тоже облизывалась, но сама тратиться не хочу, как-то очень дорого, а оттенков светлых и нюдовых три ведра. И без кисти как-то… Нейкед схватил и побежал в случае чего.
И я люблю «пожирнее и погуще», поярче и понетипичнее, короче))
УД хорошие. У меня Нэйкед 2, не пожалела, что купила. Мне бы еще подошла Нэйкед 3 с ее обилием розового, но мне жаль платить за столько розовых оттенков) И их Электрик — палетка пигментов бешеной яркости и насыщенности.
А вот Фулл уже не хочу, потому что слишком много похожего. Хотя мне странно, что у Смэша может быть плохое качество. У меня их тройка бежево-коричневая, и я пробовала сине-серебряную. Думала, будет пошловато, потому что крупный яркий шиммер, а смотрится чудесно!
katyakraska 29 апреля 2016, 12:42
И я удивилась на такие отзывы на Full, я долго хожу вокруг и тычу пальцами, и мне невероятно нравится… меня даже пугает, что такие отзывы плохие, не хочется купить и выбросить деньги.

Вот и я хочу нейкед 2, розовые что-то меня не тянут.
И Стеффани хочу… потому что тут увидела на девушке сочетание желтого и синего умопомрачительное.
Но сама не так давно купила лимитку Smashbox Art.Color.Love и там тоже есть и синий и желтый, все никак не попробую, чтобы понять, успокоит ли она меня или все же нет.
Mac_Cecht 29 апреля 2016, 20:34
Ох, зачем же Вы сказали про лимитку, я же теперь ее хочу!   Буду ждать Вашего обзора) А то в сети почти нет свотчей. Но там желтый, по-моему, немного другой, чем у Стефани. Чего уж греха таить, Стефани я тоже хочу, но в подарок
А Нэйкед 2, мне кажется, Вам пойдет. Мне бы, может, больше пошел 3, более холодный, и к розовым волосам розовые тени хорошо, но я все равно не хочу столько розовых теней)))
katyakraska 29 апреля 2016, 23:03
Я и сама ее хочу, но пока вынуждена ждать наличия у себя свободного времени. А его нет, как назло )))
Да, и желтый другой, и синий другой безусловно.
Я все хочу )) ну почти все
Nailchantress 24 апреля 2016, 21:00
Надо же как интересно, даже не ожидала. Была настроена немного скептически, ведь все тени можно наносить влажным способом и ничего особенно от этого не меняется, а тут вот все иначе :) Думаю вы сделали правильный выбор между двумя палетками, у меня есть Full Exposure и она, мягко говоря, не очень :-/
katyakraska 24 апреля 2016, 21:04
Здесь еще текстура теней очень хитрая, как ты в нее влажной кистью не залезай, сразу после сухая кисть даст первоначальное нанесение. В это даже поверить трудно? Я специально проверяла.

Да вы что? А я так облизываюсь на Full Exposure, что в ней вам не понравилось?
Nailchantress 24 апреля 2016, 21:16
Не понравился весь верхний ряд кроме центрального сатинового оттенка. По сути это спрессованный крупный глиттер, причем на свотчах он выглядит красиво, но ведь мы нажимаем пальцем на руку, а на веко такого нажима нет, и все волшебство сразу пропадает. На кисть они не набираются, купила специально для них спонжи, и с ними результат не очень, скажем так, разница между соседними оттенками (темно-коричневый и более светлый, серый и темно-серый) на веке не видна, блестки и блестки. Нижний ряд в принципе еще туда-сюда, но к пигментации есть большие вопросы. Я люблю тени типа Urban Decay чтобы один раз тронул кистью и сразу был цвет. Кисть в комплекте с одного конца бесполезная, а вот с другого неплохой аналог Mac #217. Я получила палетку в подарок, думаю, если бы купила по той цене, по которой она у нас продается, была бы расстроена!
katyakraska 24 апреля 2016, 21:20
Ох, я очень хочу Урбан Дикей, но пока ни одной у меня нет нет. Думаю, что скоро появятся, просто мне надо доехать до оффлайн места продажи.
Надо же, как жаль. Я в нее столько раз тыкала пальцами, и такими красивыми свотчи мне казались. Прям золото и волшебство.
Ох и ох, прям.

А вот кисточки мне у smashbox очень нравятся. По крайней мере в этой палетке и моей другой. Для влажного нанесения использую только ее.
Tellshell 24 апреля 2016, 22:07
Замечательно! Очень красивые варианты макияжа. Скажите пожалуйста, какая на вас помада?
katyakraska 24 апреля 2016, 22:13
На какой фотографии?
Tellshell 25 апреля 2016, 14:01
Где на вас этот макияж:
«Veiled на все веко, Fig в складке и по линии нижнего века, влажным способом Copper по подвижному веку, Quartz в уголок.»
katyakraska 25 апреля 2016, 14:19
Жидкая Estee Lauder Pure Color Envy 120 Extreme Nude
Я писала о них пост
Tellshell 27 апреля 2016, 14:37
Благодарю вас
MarinaMitkovskaya 24 апреля 2016, 22:15
Катя, очень красиво получилось.Сегодня тестила карандашик#7, он и правда -лучший)))
katyakraska 24 апреля 2016, 22:17
Спасибо.
Да, теперь он всегда со мной )))
elenaina 24 апреля 2016, 22:24
Ну очень красивый результат у Вас получился. Я эту палетку потрогала в магазине, и она меня совсем не впечатлила, хотя оттенки в ней преотличные! А у Вас супер результат. Только я правильно поняла, все выполнено влажным способом? P.S.: я ещё не оправилась от покупки шести однушек estee lauder после Вашего поста, а тут сново-здорово:)
katyakraska 24 апреля 2016, 22:26
Добрый вечер.
Я очень подробно расписала как выполнен каждый макияж, везде сочетания сухих и влажных теней. Сухих преимущественно больше, влажные на подвижное веко для акцентов.

Однушки понравились?
elenaina 24 апреля 2016, 22:31
Понравились — это слабо сказано! Они великолепны и сами себя рисуют. Печалит только цена, но они того стоят.
katyakraska 24 апреля 2016, 22:31
Я очень рада.
Mary_Marmelad 24 апреля 2016, 23:10
Катюш, круто, ты взяла эту палетку! Я ее терла в магазине, но меня смутило, что в сухом виде тени не сильно пигментированы. А мокрым способом наносить утром некогда. Короче, себе не возьму, а на тебе очень понравилось!
katyakraska 24 апреля 2016, 23:12
Привет, дорогая.
Ты знаешь, их пигментации достаточно для полноценного сухого макияжа. При своих ярких губах я наоборот к влажному способу буду прибегать не часто или как здесь, для акцентов. Основная часть все же выполнена сухим методом.

А я вот еще и на Full Exposure смотрю с содроганием. Но пишут выше, что она отстойная. Это грустно (
Mary_Marmelad 24 апреля 2016, 23:30
Ну почему грустно, есть повод дойти за урбан дикей!
katyakraska 24 апреля 2016, 23:31
он всегда есть )))))
Hadija1991 24 апреля 2016, 23:37
Палетка хороша   И макияжи тоже!
katyakraska 24 апреля 2016, 23:43
Катерина, спасибо большое.
polly27 24 апреля 2016, 23:41
Макияж шикарный, но качество теней явно не на ту цену, которую они стоят. У меня есть палетка Full Exposure. Своих денег она не стоит. И почему то никто не пишет о том, что палетки сделаны в Китае. Или я одна ненормальная считаю, что палетка более чем за 3000 руб не должна быть сделана в Китае? что палетка made in China то должна стоить max 1000 руб.
katyakraska 24 апреля 2016, 23:46
Спасибо за ваше мнение.
Но…
Вы испытываете множество иллюзий в отношении Китая, я вас расстрою.
Дорогущие бренды итальянские отшиваются в Китае, а не в Италии, но разница между самыми дорогими и теми, что дешевле — даже не ткань, а фурнитура.
Здесь тоже самое.
Я вот недавно показывала карандаш Shiseido, даже не задумывалась, что он сделан в Китае. А сделан именно так, и сделан шикарно.
Судя по отзывам, Full Exposure и Double Exposure все же отличаются между собой.
polly27 26 апреля 2016, 08:18
Никаких иллюзий по поводу Китая у меня нет. Отлично отношусь к одежде и сумкам из Китая, по качеству они бывают прекрасны. Но стоят дешевле итальянских в разы. Почему такого нет в косметике? меня возмущает это Sleek сделан в Китае, я им пользуюсь, но цена за палетку 1000 руб.
katyakraska 26 апреля 2016, 12:34
Ну вы же не считаете при этом, что вся одежда и сумки из Китая должны стоит одинаково?
Mac_Cecht 29 апреля 2016, 12:48
Айфоны делают в Китае   И известный японский производитель фототехники Никон объективы собирает в Китае. На самом деле, очень у многих брендов производство в Китае, это не делает их хуже, потому что ответственность за сырье и качество несет фирма. Сейчас почитала наклейки на своих тенях Урбан Дикей: Электрик из США, Нэйкед 2 из Доминиканы, кисти в обеих — китайские. Часть продукции Sigma производится в Китае.
Мне кажется, Вы путаете китайские подделки с производством качественных товаров в Китае.
katyakraska 29 апреля 2016, 12:51
Вооот… хороший комментарий.
А то я даже растерялась.
Вроде и не считаю нужным защищать палетку (можно подумать, я % с продаж получаю), но и обидно стало за вот это пренебрежение к Китаю и его возможной стоимости.
Mac_Cecht 29 апреля 2016, 13:09
Да в том и дело, просто такое ощущение, что здесь стереотип «Китай — это низкое качество». Британский Слик производит в Китае тени совершенно иного качества, чем Смэшбокс.
Меня вон тени Диор разочаровали качеством. Но это ж не значит, что французские тени все такие.
Mac_Cecht 04 мая 2016, 10:15
Кстати. Я же тоже приобрела такую палетку, и на моей написано: Изготовитель Бельгия, сделано в США. Это русскоязычная наклейка на коробке. На самой коробке и на самих тенях на задней наклейке написано, что тени сделаны в США, а кисть в Китае. А у Вас как?)
katyakraska 04 мая 2016, 10:46
Да, в США точно..написано ж даже на фотографии.
Mac_Cecht 04 мая 2016, 11:06
А откуда девушка взяла, что тени сделаны в Китае? Я думала, что в посте у Вас написано, просто я пропустила, но перечитала и не нашла…
А тени обалденные!   Я, наверное, не удержусь и тоже напишу о них пост)
katyakraska 04 мая 2016, 11:16
Понятия не имею, я ее спросила об этом.
Она так уверенно написала, что мне даже не пришло в голову усомниться в этом.

Ни в коем случае не нужно себя сдерживать в этом вопросе
Mac_Cecht 04 мая 2016, 11:28
Я просто подумала, вдруг это какая-то старая тема.) Ну, посмотрим, может, ответит.
Да тут у всех макияжи уровня «Бог», я так не умею( А еще меня некому фотографировать, самой проблематично)))
katyakraska 04 мая 2016, 11:40
Ну я вот сама себя снимаю )) с руки )
Главное — начать.
Mac_Cecht 05 мая 2016, 10:48
Я тоже сама себя снимаю с руки и знаю свои возможности)) Для зеркалки мне просто не хватает длины руки (и выставления фокуса), а телефонная камера дает искажения, после которых хочется рыдать, глядя на свой нос, бровь или другой полезный орган) Да и со светом там все сложно(
katyakraska 05 мая 2016, 10:52
мне кажется, вы слишком заморочились. оно того не стоит.
Mac_Cecht 06 мая 2016, 11:07
Я — перфекционист) Ну, и фотографирую людей, люблю, чтобы было красиво. Ракурсом можно как польстить, так и навредить.
А еще от подачи зависит впечатление от продукта. Я вот видела здесь два обзора на эту палетку. Ну, влажный способ и влажный, все так могут… А Вы наглядно показали разницу и продемонстрировали ее так, что я сразу побежала в магазин) Хочется тоже сделать хорошо)
katyakraska 06 мая 2016, 11:53
Главное, что вам не только понравился обзор, но и результат купленной палетки тоже.
Mac_Cecht 06 мая 2016, 14:59
Это заслуга Вашего обзора!) Я получила то, за чем шла, и даже больше (этими тенями такие шикарные стойкие стрелки получаются   )
katyakraska 06 мая 2016, 16:11
Класс, спасибо.
katyakraska 04 мая 2016, 10:47
Мне внизу подсказали, что палетка сделана в США.
И на моей тоже самое написано, и здесь на фотографии это видно.
С чего вы взяли, что она сделана в Китае?
polly27 06 мая 2016, 22:42
У меня палетка Full Exposure и она сделана в Китае об этом написано на коробке. Покупала в сетевом магазине.
Я не претендую на истину, как многие здесь. Я выразила свое мнение.
katyakraska 07 мая 2016, 02:00
В общем, конкретно эта сделана в США
а я сама в очередной раз ходила вокруг Full Exposure в магазине и запускала в нее пальцы… как же она мне нравится.
katyakraska 11 мая 2016, 01:07
Я почему-то думаю, что ваша палетка  Smashbox сделана в Нью-Йорке, а только кисти сделаны в Китае, т.к. именно там их делает смешбокс.
Не посмотрите внимательней на обороте?
Первая информация по теням, вторая ниже — по кисти.
Poeme 24 апреля 2016, 23:44
Катюш, все образы прелестные, при первом взгляде на палетку даже подумать не могла, что тени будут так красивы. А во влажном виде это, вообще, бомба. От некоторых оттенков невозможно оторвать взгляд. Silver, Mauve, Peony, Haze, Flushed неотразимы)
katyakraska 24 апреля 2016, 23:47
Привет, а еще Темпер и Миднайт какой супер синий ))
Мне очень нравится. Мне иногда даже жаль, что мне начинает нравится что-то одно. Я в итоге очень надолго забрасываю свои другие продукты… эххх
Poeme 24 апреля 2016, 23:54
Ага)) Ничего, наиграешься с этой палеткой, вернешься к прежним «игрушкам», мы все такие. Спасибо, посты иногда напоминают про другую косметику.
katyakraska 24 апреля 2016, 23:56
У меня еще одна новая лежит не распакованная, и я все еще хочу Урбан Дикей… причем две палетки.эх
Martina15 24 апреля 2016, 23:45
Смотрела на эту палетка несколько раз… и не взяла. Какие-то оттенки уже есть, какими-то я не буду пользоваться, не мое… но хочется большую палетку очень)пока не нашла свою. Самая большая палетка у меня — нюды от Диор, да и то там база и подводка, теней немного.
У вас красивые макияжи получились с ними).
katyakraska 24 апреля 2016, 23:49
Спасибо.
Качество теней Урбан Дикей очень-очень хвалят и у них много больших палеток )) может, там найдется что-то по-настоящему ваше.
Я тоже очень стараюсь, чтоб без дублей обходилось, но это почти невозможно, когда палеток и теней уже много.
pi4y4y 24 апреля 2016, 23:50
Очень приятная палетка, а еще — универсальная. Макияжи получились отличные!
katyakraska 24 апреля 2016, 23:51
Спасибо большое.
Да, и нюдовый легкий, и натуральный поярче, и вечерний холодный и теплый. Хватало бы фантазии.
(с ней пока у меня сложновато)
pi4y4y 25 апреля 2016, 00:05
Думаю, если не хватит фантазии (хотя, я правда сомневаюсь), то такая палетка вдохновит на фантазии — немного экспериментов и можно получить множество разнообразных макияжей на все случаи :)
katyakraska 25 апреля 2016, 00:29
Да и здесь каждый день я фактически наблюдаю новый урок в свотчах и обзорах )
aikanye 25 апреля 2016, 06:21
Катя, такие красивые макияжи с этой палеткой получились, загляденье!
Очень хочу познакомиться с маркой, хочу сначала их палетку с контуром, бронзером и хайлайтером, а потом палетку теней!)
katyakraska 25 апреля 2016, 11:01
Айка, спасибо большое за оценку!
У меня есть бронзер, контур и хайлайтер в шейпматтерс, но я хочу взять отдельно, цвета идеальные. Это верный выбор для знакомства.
Frankie_Stein 25 апреля 2016, 08:58
Создатели палетки подобрали очень удачное название — двойное разоблачение. И, правда, цвета во влажном состоянии полностью другие, насыщенные и выразительные.
Макияжи вы отличные сделали!
katyakraska 25 апреля 2016, 11:02
Спасибо большое, мне очень приятно.
avissa 25 апреля 2016, 12:08
Палетка и правда очень удачная! Замечательные макияжи получились!
Если бы не моя нелюбовь к влажному способу нанесения и большим палеткам (знаю, что половиной оттенков точно пользоваться не буду, как и в этом случае), непременно бы к ней присмотрелась.
katyakraska 25 апреля 2016, 12:18
Спасибо, что читаете и комментируете.
ptitsaSinitsa 25 апреля 2016, 17:47
Катя, это что-то новенькой, чего у меня нет. Срочно хочу эту палетку, особенно после того как увидела свотчи, До самих свотчей даже в мыслях не было ее покупать. Привлекает то, что так преображаются тени при разном способе нанесения. Спасибо.
katyakraska 25 апреля 2016, 19:58
Спасибо, Юля. Рада, что понравилось.
Pretty_in_scarlett 26 апреля 2016, 12:02
Отличные образы) Я за влажный способ, сразу появляется глубина и желание разглядывать оттенки подольше, а вот сухие — самые обычные цвета…
katyakraska 26 апреля 2016, 12:33
Вы знаете, я может поступила неправильно (посчитала, что так будет справедливо по отношению к палетке), но я наносила тени для свотчей кистью из комплекта, она для влажного способа идеальна, а для сухого вообще не подходит. И набирает и отдает продукт значительно хуже. А если использовать мои любимые кисти MUFE, то и сухим способом получается отличный яркий макияж.
В образах как раз я использовала свои кисти и только акценты в макияже влажные.
Poeme 26 апреля 2016, 18:44
Было бы интересно посмотреть еще свотчи сухим способом, но нанесенные Муфе)
katyakraska 26 апреля 2016, 18:47
жирновато будет))
Pretty_in_scarlett 26 апреля 2016, 15:54
Может, от кистей много зависит) В любом случае приятно, что вместо 14 ты получаешь 28 и можешь сам варьировать насыщенность и глубину
Koroleva77 26 апреля 2016, 19:23
Катя, труд титанический!

Красивые оттенки, во влажном способе такие яркие!
Макияжи хороши!

Я даже и не смотрю никогда на большие палетки, это та категория косметики, которую я не покупаю)))
katyakraska 26 апреля 2016, 19:24
Женя, привет.
А почему не смотришь?
Мне наоборот очень удобно. Если палетка составлена грамотно, то очень легко и запросто миксовать внутри нее цвета и делать разнообразные макияжи.
Koroleva77 26 апреля 2016, 19:41
Знаешь, у меня то ли фантазии нет, то ли ещё чего, не пойму. Но мне совсем не хочется даже подходить к ним…
...too much for me
Люблю однушки и маленькие палетки с оттенками из 2-4 цветов, очень.
katyakraska 26 апреля 2016, 19:45
и что же, даже огромные Урбан Дикей не манят?
Koroleva77 26 апреля 2016, 20:34
В сторону UD даже не смотрела ни разу, вообще ничего не манит. А уж тем более огромные палетки
katyakraska 26 апреля 2016, 22:29
Ну это тебе повезло, потому что я ужас как хочу все эти палетки
Koroleva77 26 апреля 2016, 22:30
У меня период апатии и нежелания декоративной косметики.
katyakraska 26 апреля 2016, 22:31
А у меня ужасно сложный период во всех фронтах, я днями головы от компьютера не поднимаю… поэтому косметика меня просто спасает, я б зачахла без нее…
а может, просто шопинг спасает…
yulsonka 03 мая 2016, 14:27
Безумно интересные перемены в цвете у теней.
Спасибо за пост. Присмотрюсь к палеточке.
katyakraska 03 мая 2016, 14:46
Тени очень хорошие.
А я все же приобрету full exposure
yulsonka 03 мая 2016, 15:20
Full exposure по обзорам показались мне более скучными, чем эти :)