20.04.2016

Мой идеальный карандаш Givenchy Magic Khol 7 Beige Pearl

Сделать глаза больше в два счета? Запросто!
Вместе с идеальным Givenchy Magic Khol 7 Beige Pearl.
Я давно искала карандаш, который добавлял бы глазам объема и выразительности. Я знала, что такой карандаш должен быть светлым, может быть даже розовым, но обязательно с перламутром, ведь именно в таком исполнении при подводке по водной линии он смотрится максимально естественно.
И я его нашла.
В черной коробочке с серебристым нанесением прячется моя Бежевая Жемчужина №7 в черном лакированном дереве. К сожалению, без точилки в комплекте.
Карандаш средней жесткости, без запаха, весом 1,1 грамм.
Цвет — бежевый перламутр с едва уловимой розовинкой.
Срок годности продукта — 36 месяцев после вскрытия.
Сам производитель позиционирует карандаш как для классической подводки, так и для подводки вдоль линии ресниц и по внутреннему веку. Мягкий и устойчивый.
Карандаш не теряет яркости 4 и более часов, потом слегка бледнеет, но все же оставляет вдоль линии ресниц нежный перламутр. Но именно в таком цвете — это прекрасный результат. Ниже поймете почему.
Цена в районе 1000р.

Фотографии свотчей сделаны в дневном свете, но в разной глубине комнаты от окна. Слева наслоила, справа провела один раз.

В таком цвете подводка практически смешивается с водной линией, но выравнивает ее, делает светлее, а за счет перламутра еще и свежее, распахивает глаза.
Она едва заметна объективом фотоаппарата, но я постараюсь продемонстрировать карандаш в макияже.
Для сравнения, без макияжа.

Еще раз повторюсь: цвет и жемчуг в карандаше = очень выразительный естественный распахнутый взгляд. Никто не заметит, что вы подвели глаза, но однозначно решат, что вы очень счастливы именно сегодня.

Я очень довольна и с радостью его рекомендую.

Спасибо за внимание,
меня зовут Катя.

dariaadariaaa 20 апреля 2016, 21:17
Тоже смотрела на него, но как-то без энтузиазма. Выглядит очень красиво, спасибо за пост, присмотрюсь тщательней)
katyakraska 20 апреля 2016, 21:21
Я очень обрадовалась, когда мне его показали.
Я искала бежевый с перламутром, и он именно такой.
Макияж есть, но его нет. 10 часов сна в одном движении. Просто класс!
Polinopolis 20 апреля 2016, 22:26
это ведь именно то, что я искала! не могу на слизистой носить простой бежевый карандаш, а белый тем более, мне кажется у меня и белки глаз сразу мутные какие-то становятся, и вообще это инородно. рисую и стираю сразу, очень редко получается удачно, и даже не понимаю почему.
спасибо, Катя!
katyakraska 20 апреля 2016, 22:37
Это и то, что я искала! Я вот не знаю, только, я не могу найти его нигде в онлайн в продаже.
Меня сестра спрашивает, где я откопала такой карандаш, и я думаю, а не лимитка ли это, или какое-то переиздание? Как это выяснить…
yuliazai 20 апреля 2016, 22:46
Карандаш не лимитированный, просто очень редкий в России. За границей он обычно в корнерах Живанши есть. А в России просто поискать надо)
katyakraska 20 апреля 2016, 22:51
А мне попался вот так. Вот удача!
Хоть поежай в тот же магазин докупай.
Спросила причем, светлый бежевый с перламутром, а конс этот показывает (а у них свет плохой еще), говорит, вот такой есть, но коричневый.
Мне понравился, говорю — заверните. А он вон какой оказался.
Klavas 20 апреля 2016, 22:57
Катя, вы красавица, идеальный макияж   карандаш супер, хочу его конечно, обязательно в ближайшей поездке в Европу или у нас буду спрашивать, очень удачный оттенок и важно стойкий. Только нижнею водную линию им пользуетесь?
katyakraska 20 апреля 2016, 23:05
Да, я только на нижнюю. Стойкий невероятно, даже сложно поверить, потому что с руки свотчи я смогла стереть рукой, потерев с усилием. А на водной линии лежит себя.
Я в восторге от него, я очень давно искала подобной и надо же, как он мне попался.
Спасибо большое!
Poeme 20 апреля 2016, 23:05
Какой классный карандаш, у меня такой Шанель, чуть светлее и менее розовинки, тоже его люблю. Но хочу еще и Живанши, спасибо за открытие.
katyakraska 20 апреля 2016, 23:05
Очень классный!
А шанель какой? Стойкий? Говори мне скорей!
Koroleva77 20 апреля 2016, 23:06
У меня тоже есть Шанель, но он без перламутра
katyakraska 20 апреля 2016, 23:07
Может у Поэмки с перламутром?)))
Poeme 20 апреля 2016, 23:08
На мне стойкий, Le Crayon khol intense eye pencil оттенок Clair. Вот так на нем написано, и он с точилкой продается
Poeme 20 апреля 2016, 23:09
Перламутра нет, но он сатиновый, не глухой матовый, взгляд получается светящийся
katyakraska 20 апреля 2016, 23:10
Все, коммент в избранное.
Живанши тоже могли бы и точилку положить, что уж.
Хотя он так недорого стоит, что я прощу им отсутствие точилки. У меня и так их миллион.
Koroleva77 20 апреля 2016, 23:53
У меня такой, да)
TaBg 21 апреля 2016, 04:34
У меня тоже есть шанель, но ваш гораздо нежнее выглядит, наверное, благодаря перламутру. Пойду искать, теперь мне этот точно надо!
katyakraska 21 апреля 2016, 10:38
Да, у меня у самой есть светлые матовые, но это совсем не то.
Koroleva77 20 апреля 2016, 23:06
Катя, и я его хочу!))

Ты какая в этом посте! Глаза!
katyakraska 20 апреля 2016, 23:09
Да не говори, мне будто миллион долларов подарили.
Причем, у меня есть и кадры без улыбки, но даже на них глаза все равно большие и сияющие.
Говорят, он редкий, и меня это пугает.
Жемчужина! Еще и стойкий такой! Это по водной-то линии!
Poeme 20 апреля 2016, 23:11
Ну все, не усну теперь) Буду грезить о нем
katyakraska 20 апреля 2016, 23:12
он у меня уже есть, но и я о нем все равно грежу
Lidvana 21 апреля 2016, 10:03
Да ну вас, девушки! Теперь я тоже о нём грезить буду
У нас вообще странный корнер Живанши, вряд ли я его у нас найду. У нас и помады чёррррные не привезли, редиски.
Поищу в Интернетах, авось?
katyakraska 21 апреля 2016, 10:43
Я даже не ожидала, что карандаш, такая редкая штучка.
ValiVali 20 апреля 2016, 23:15
Какая же Вы женственная! Любуюсь!
katyakraska 20 апреля 2016, 23:20
Спасибо, мне очень приятно.
M-Olly 20 апреля 2016, 23:23
Катя, это просто чудо! Спасибо, что показали!
katyakraska 20 апреля 2016, 23:26
Я очень рада им поделиться! Я прыгаю просто до потолка от восторга!
M-Olly 20 апреля 2016, 23:32
Неправду про Европу пишут(( Пробежалась по магазинам онлайн, нигде этого цвета нет(((
В пятницу буду в районе бутиков, пробегусь по ним, может, оффлайн найду.
Вот как теперь спать?))))
katyakraska 20 апреля 2016, 23:41
Поэмка сказала мне, что нашла его в он-лайне и еще какие-то красивые перламутровые.
Разная Европа похоже.
M-Olly 20 апреля 2016, 23:44
похоже. Но ничего, найдем)
sensina 21 апреля 2016, 09:19
Есть, есть, вчера заказала за 14,99 евро.   В понедельник приедет. Как я рад!
katyakraska 21 апреля 2016, 10:45
Ооо, поделитесь потом впечатлениями!
M-Olly 21 апреля 2016, 10:56
Оооо, как здорово! А у нас 17-17.5 фунтов и нужного цвета нет(
katyakraska 21 апреля 2016, 11:15
значит надо в оффлайне посмотреть

у меня у самой даже утро бодрее от мысли, что я вся такая на миллион долларов глаза накрашу )
Natalia_Bos 20 апреля 2016, 23:43
Какой классный карандаш! Очень понравился эффект!
katyakraska 20 апреля 2016, 23:45
Да, эффект просто отличный. Я не возлагала на него таких надежд, и, наверное, из-за этого я оказалась просто осчастливлена результатом.
Poeme 21 апреля 2016, 00:13
  Как легко женщину сделать счастливой. Иногда))
RitaMix 21 апреля 2016, 02:10
Вот чего у меня никогда не было, так это карандашей Живанши. Пожалуй, пора исправляться.
katyakraska 21 апреля 2016, 02:13
он меня поразил в самое сердце!
Marina_Eesti 21 апреля 2016, 09:20
Карандаш заинтересовал. Тоже хочется иметь взгляд, словно мне мильон зеленых подарили )) А из опробованных мною белых и бежевых карандашей-все смотрелось неестественно, театрально. Спасибо, что показали! Взглянув на заглавное фото не могла понять, как такой оттенок карандаша может освежить взгляд ))
katyakraska 21 апреля 2016, 10:49
Да мне ведь и продали его, как коричневый))))
Prettysmile 21 апреля 2016, 08:49
Тоже есть такой… цвет безподобен, но карандаш ужасно жёсткий
katyakraska 21 апреля 2016, 10:50
Да? А я без проблем его использую, по водной линии он скользит и запросто отдает цвет без усилий, но провожу несколько раз без нажима.
avissa 21 апреля 2016, 09:40
Какие глаза!   Какой карандаш! Да еще и стойкий на водной линии! Мне такой нужен непременно!
katyakraska 21 апреля 2016, 10:50
Такой, наверное, всем нужен))
Tata178 21 апреля 2016, 10:33
Не знала о такой «жемчужине». Спасибо, что показали, интересный карандаш)
Спасибо, что заглянули.
Frankie_Stein 21 апреля 2016, 12:14
Карандаш здорово оживляет взгляд
katyakraska 21 апреля 2016, 12:30
Да, очень, причем, в жизни он еще чуть повлажнее, перламутровее смотрится, взгляд еще мягче. Я очень довольна.
Vera0305 21 апреля 2016, 13:09
Супе эффект! Спасибо!
katyakraska 21 апреля 2016, 13:19
Вам спасибо, что заглядываете.
Это мой ежедневный карандаш, видимо, нужно бежать за вторым брать про запас.
Zhelannaya 21 апреля 2016, 15:11
Замечательно выглядите! Спасибо за обзор, ушла искать карандаш)
katyakraska 21 апреля 2016, 15:41
Спасибо, хороших поисков.
Aysa 21 апреля 2016, 11:48
Подобный карандаш есть у MUFE, серия aqua eyes
katyakraska 21 апреля 2016, 15:41
я не нашла там бежевый. Плохо ищу?
Белый и коричневый вижу.
Aysa 21 апреля 2016, 15:58
На моем стоит номер 23L, бежевый с перламутром
katyakraska 21 апреля 2016, 16:20
в онлайне тоже не вижу, значит как и с этим, по оффлайнам искать.
Aysa 21 апреля 2016, 16:53
Я без проблем покупала в корнере марки в одной известной сети)
katyakraska 21 апреля 2016, 18:05
я героя поста тоже купила без проблем, а уже после выяснила, что его в онлайне днем с огнем не сыщешь, и как пишут девочки выше, в Европе тоже.
MarinaMitkovskaya 23 апреля 2016, 20:26
Купила сегодня его, завтра буду тестить.Спасибо, Катя за пост
katyakraska 23 апреля 2016, 20:44
понравился по ощущениям? в магазине смотрели?
у меня теперь без него ни один макияж не обходится ))