08.06.2017

Нежность кашемира и чувственность рубина от Dolce&Gabbana Precision Lipliner

Карандаши для губ Dolce&Gabbana Precision Lipliner

Классика выбора

В изобилии оттенков помад на пьедестале классических вариантов по-прежнему прочно держатся красные и нюдовые тона. Пожалуй, именно эту пару легче всего отыскать в наших косметичках, пожалуй, именно эту пару так непросто порой подобрать.
Нежность кашемира и чувственность рубина от Dolce&Gabbana Precision Lipliner.

Dolce&Gabbana Precision Lipliner — это деревянный карандаш, с классическим для DG дизайном, выполненный преимущественно в золотистой гамме.

Первое, что Вы увидите, сняв защитный колпачок абсолютно нового карандаша — небольшое напыление на грифеле.
Приятная, в меру мягкая текстура, позволяющая легко и точно очертить контур ( и при нормальном состоянии кожи закрасить полностью поверхность губ, используя продукт как помаду, однако в последнем варианте бальзамом все же не пренебрегаю). Карандаши прекрасно пигментированы, не размазываются и не сушат губы. Результат — насыщенный стойкий матовый оттенок.
И так как в моём арсенале достаточно много карандашей от этого бренда, хочется отдельно отметить качество выполненного продукта — не смотря на то, что карандаш мог упасть, пребывать в различных температурах — никаких проблем в процессе использования ни разу не было.

Что касается кисточки — выполнена из натурального ворса, вполне удобна в использовании, не линяет, единственное, закрывая колпачок зажимаются ворсинки, которые в последствии могут начать «топорщиться», вопрос решается после помывки кисти (p.s. кисть одного из карандашей, как нередко со мной бывает, вообще приспособила под нанесение теней)

Перейдём непосредственно к оттенкам.

CASHMERE.

«Восьмой» оттенок, представленный в линейке, нюд с тёплым подтоном.

Мне очень нравится то, как этот карандаш умеет трансформироваться из тёплого в холодный, в зависимости от освещения и выглядеть при этом естественно.

Данный оттенок, на мой взгляд, обладает средней плотностью и несколько меньшей пигментированностью чем его собратья, по этому желающим визуально увеличить объем губ, выйдя за контур, не стоит увлекаться

RUBY.

«Третий» оттенок, представленный в линейке, красный с холодным подтоном.
На сегодняшний день, пожалуй, это мой любимый красный, который нередко ношу соло.
Чистый, глубокий, аристократичный оттенок рубина для которого не существует рамок ни во времени, ни в случае, дабы в него облачиться.
Именно таким я вижу правильный, холодный оттенок красного, без единого намека на рыжину.

Карандаш высокопигментирован, легко и точно ложится на поверхность губ плотным, насыщенным цветом.

Вариант использования карандаша на всю поверхность губ ( в качестве базы нанесен бальзам)

Ориентировочная цена: 1448 ( по vip карте в ИДБ)

Poeme 08 июня 2017, 18:01
Что делает красный цвет с женщинами! Чувственная, яркая, недосягаемая, как звезда в небе. Как раз присматривалась к карандашам марки.
LeisanMuhametova 08 июня 2017, 21:14
Благодарю! И в правду, ни раз приходилось наблюдать, как правильный красный, облагораживал и освежал образ девушек! Обязательно присмотритесь, карандаши достойные)
Victoria_K 08 июня 2017, 22:17
У нас сегодня противоречивый день… С одной стороны, нежные полупрозрачные помады, с другой — красные губы и лак…
Девочкам хочется праздника (капризно, топая ножкой)…
По теме — большое спасибо автору — изучаю по постам Косметисты декоративку Дольче, которая манит меня, как «красные труселя Михалыча»… Заказываю он-лайн и почти всегда довольна… или очень довольна… Теперь попробую карандаши для губ
LeisanMuhametova 08 июня 2017, 23:06
Возможно..) Меня тут давно не было)
Декоративка у них, действительно, на уровне карандаши, помады, пудры, тени — все порадовало, единственное тональные основы после затеста как-то не оценила
alena1991 08 июня 2017, 20:23
Оттенки бесподобны) что за потрясающая тушь у Вас? Не могла отвести глаз от ресниц))
LeisanMuhametova 08 июня 2017, 21:20
Спасибо! Это le volume и dimensions de chanel!;)
Mairam 08 июня 2017, 21:30
Красный — потрясный!
Natalia_Bos 08 июня 2017, 23:43
Красный красивый! Но так как я никогда не использую карандаши на все губы (только для контура), можно уточнить: как ведёт себя карандаш с помадой? Спасибо!
LeisanMuhametova 11 июня 2017, 22:42
Никаких проблем ни в нанесении, ни в носке не вызывает, пробовала носить с разными текстурами — так же проблем не возникало)
Стойкость, точность нанесения, пигментированность -на уровне)