20.04.2016

Nouba Millebaci 50 оттенок

Приветик, малышки!
Апрель у меня месяц помад:) Вообще я безумно люблю средства для губ.
Nouba Millebaci Long Lasting Lip Color в оттенке 50 была самой первой из этой линейки. Конечно, я как и все мечтала о 7, но его очень долго не было в наличии.
Фотография:

Развернутое мнение: Как можно заметить по внешнему состоянию помада в любимчиках. В моей косметичке около года. Оформление простое, но в моем любимом стиле — просто и со вкусом.
Основная информация:
Объем — 6 мл.
Срок годности 18 месяцев.
Сделана в Италии.
Помада имеет удобный спонж, ктр распределяет помаду по губам, но мне привычнее пользоваться кистью. Запах мне ее не нравится, но при нанесении он не чувствуется и дискомфорта не вызывает.
Цвет очень теплый, хамелеон, на губах смотрится по-разному. Камера передает оттенок так:
Вот так я вижу оттенок в зеркале:
Полный образ:
При нанесении кремовая, застывает быстро и превращается намертво в матовую. Ощущается на губах, сушит губы.
Стойкость у этой помады феноменальная. С ней можно есть, только осторожно, иначе она начнет сходить кусками, а обновить ее очень сложно и лучше не наслаивать. Мне хватает одного слоя. Перед применением я обязательно питаю губы бальзамом и после тоже. А еще, обязательно встряхнуть при нанесении на губы, т.к. помада двухфазная, смешивается при взбалтывании.
Цена: около 1000 руб.
Оценка: 4. За подсушивание и невозможность подправить, начинает скатываться.
Меня зовут Любовь, и помните, что жизнь слишком коротка, чтобы не покупать косметику.

Martina15 20 апреля 2016, 10:32
Мой любимый цвет ))
А как долго помада держится на стыке губ?
lyubovtsaplina 20 апреля 2016, 12:27
По-разному и не знаю с чем это связано) видимо от состояния губ) бывает 2-3, а может и дольше)
Snow_white 20 апреля 2016, 10:57
С этим цветом вы как куколка
lyubovtsaplina 20 апреля 2016, 12:22
Спасибо<3
NastyaBeauty 20 апреля 2016, 13:32
Красивый оттенок!
Очень идет Вашей внешности))
lyubovtsaplina 20 апреля 2016, 14:40
благодарю
furoby 20 апреля 2016, 15:30
до чего же она разная на всех, как по-разному раскрывается на разных типах внешности! на мне она в тени практически серая, а при ярком солнечном свете — на границе с неоновым розовым пойду накрашусь
lyubovtsaplina 20 апреля 2016, 17:05
в инстаграме на мне тоже серым отдает))
7sinsjkee 20 апреля 2016, 15:05
красивый кукольный оттенок и форма губ точеная!
lyubovtsaplina 20 апреля 2016, 17:05
спасибо огрооомное)
Addicted 20 апреля 2016, 15:36
Чудесные губки! Приятный цвет) Кстати оттенок мне напомнил Bourjois 7 nude ist и Sleek matte me birthday suit
lyubovtsaplina 20 апреля 2016, 17:11
спасибо!) а я не тестила у слик этот оттенок, у меня другой) Brink Pink и на нем я решила не продолжать знакомство с маркой))