19.04.2016

Benefit The Porefessional Бальзам, уменьшающий поры

Benefit The Porefessional Бальзам, уменьшающий поры

Оригинальное название: Benefit The Porefessional Pro Balm To Minimize The Appearance Of Pores

Добрый день! Начну сразу и без предисловий.

Бальзам заключен в мягкую тубу с рисунками, характерными для этой линейки продуктов у марки Benefit. Крышка плотно закручивается, ничего никуда не вытекает. Выпускается в двух версиях — 22 и 45 мл, но можно найти миниатюрки в наборах. У меня версия в 22 мл Ни много, ни мало.

Текстура маслянистая, при распределении становится очень шелковистой и едва ощутимой. На коже не видна совсем. Видела отзывы, что бальзам может забивать поры, однако мне он ничего не забил. Пользуюсь им не ежедневно, а только когда хочется быть «при полном параде». Расход очень экономичный, на все лицо хватает количества, как на фото. Точечно — и того меньше.
Состав можно посмотреть в каталоге.

В способах применения указано, что наносить можно как до тонального крема, так и после.

Я являюсь обладательницей кожи комбинированного типа с чересчур расширенными порами на щеках. В Т-зоне все не так плачевно. Тональные кремы то и дело иногда проваливаются в поры.

А теперь смотрим:

«Голая» кожа, нанесла бальзам.

Нанесла тональный (Lumene Blur Foundation #01), сверху похлопывающими движениями вбила совсем чуть-чуть бальзама.

И, пропуская 2 и 3 этапы, «до» и «после»:

Стойкость макияжа с использованием бальзама лично у меня остается такой же, что и без него, то есть до демакияжа. В среднем это где-то 5-6 часов. За это время он не течет и никуда не уплывает.

Не знаю, куплю ли еще, нужно сначала этот закончить. Возможно, буду искать аналоги, а, может, смирюсь и остановлю всяческие попытки скрыть поры.

Цена: 2030 рублей за 22 мл (без скидок и каких-либо акций) прошлым летом.
Оценка: 5.

Меня зовут Даша, ко мне на «ты».
Спасибо за внимание!

katyakraska 19 апреля 2016, 12:12
У меня тоже все время руки тянутся к этому бальзаму, слишком уж хорош визуальный эффект.
Но в целом, не уверена, что оно мне нужно.
OlyaOlya 19 апреля 2016, 13:59
У меня такой был и я его нежно любила, а потом купила бейби скин от мейбелин и не вижу разницы на себе. Ещё имею желание попробовать смешбокс, он собрат нашего вашего героя поста.
Хороший вышел пост, наглядный
brooks 19 апреля 2016, 14:20
Как-то тестировала Maybelline в магазине. Что-то мне в нем не понравилось, уже даже и не помню что. Я бы у Revlon попробовала праймер.
borodulkina 20 апреля 2016, 13:00
у меня с ним почему-то ощущение, что я в замазке(( и поры все равно не прячет((
Neomania 26 апреля 2016, 22:47
Текстурой и даже цветом крайне напомнил мне основу под макияж Lumene Blur Foundation (ну, как-то так он называется) — эффект такой же, цена в разы другая. Пользуюсь сама, нравится, макияж хорошо держит даже в жару на комби-коже. Попробуйте попробовать)
brooks 27 апреля 2016, 10:24
Но насколько я знаю, Lumene Blur Foundation — это тональный крем. Он был использован на фото.
Neomania 16 августа 2016, 12:38
Извиняюсь, перепутала)))) Вот она, основа — Lumene Matifying And Pore Minimizing Primer / Beauty Base