18.04.2016

Ежедневная любовь с Nouba Millebaci 49

На этот оттенок так мало отзывов, а ведь он такой замечательный. Исправляем ситуацию.

Все мы любим легендарную Nouba 7 и ненавидим 46 ну лично я, каюсь (хоть он кроваво-прекрасен). Если сравнивать по качеству и ТХ, то 49 оттенок абсолютно идентичен седьмому, это ли не замечательно? Но об этом подробнее.
Продукт находится в увесистой пробирке объемом 6 мл. Спонж мал, пушист и удобен. Сама помада имеет текстуру крема с ванильной отдушкой.
Цвет. Лилово-розовый, если проще. А на самом деле это красивейший хамелеон, от нежно-розового до практически серого. LC Faded у меня нет, но полагаю, это оттенки-родственники.
На руке выглядит теплой, но это все вранье и провокация. На самом деле она абсолютно холодная.
А вы любите помады без недостатков? Вот чтобы и матовая, и не сушила, и губы пергаментом не покрывались? Я люблю. И этот оттенок люблю даже больше легенды № 7.
Она обладает кремовой и невесомой текстурой, я не чувствую ее на губах. Поэтому ее приятно носить. Но важнее то, что я не чувствую последствий — отсутствует сухость и шелушения, даже в холод. Она может слегка отпечатываться первые часа 2, но потом это проходит. Перекусы выдерживает, а жирную пишу я стараюсь особо не употреблять с такими продуктами.
Особое внимание следует уделить цвету. Этот нескучный и «роковой» нюд я могу носить всегда. Если не могу долго подобрать помаду к образу, то просто выбираю ее, и неважно — легкий дневной макияж, стрелки а-ля Софи Лорен или насыщенный темный кошачий смоки. К тому же у нее такое покрытие, что выглядит живо и приятно, но никак не замазкой. Сама по себе создает на губах эффект омбре.

Цена: 1090 р
Одно обидно — сейчас ее невероятно сложно найти.
Есть ли у вас помады, которые приходят на помощь всегда и к которым рука сама тянется?
Меня зовут Алина, спасибо за внимание
Kisses

karmelita-05 18 апреля 2016, 11:43
Обожаю этот оттенок, так же как и Вы) А почему ненавидят 46? Тоже есть и обожаю за его кровавость)
ms_alina 18 апреля 2016, 11:52
46ой за цвет жутко люблю, а вот за плешивость и покрытие корочкой жутко ненавижу. В один слой он ложится неравномерно, а в два гипертрофировано сухо. Я с ним вечно дергаюсь у зеркала и матом ругаюсь
July_Crocodile 18 апреля 2016, 12:13
46 ровно могу нанести только с помощью кисти, спонжем получается ужасно. И сходит она у меня, в отличие от той же семерки, довольно быстро, от воды размокает — часа через 3-4 спокойно могу стереть ватным диском без дополнительных средств. Но этот цвет меня заставляет прощать помадку) вот теперь и этот цвет хочу) спасибо за обзор
ms_alina 18 апреля 2016, 12:21
Кистью у меня тоже не особо получается наносить. Ищу аналог теперь
Adelana 18 апреля 2016, 12:19
Помада, конечно, очень красивая! Но разве же это нюд?
ms_alina 18 апреля 2016, 12:22
Для меня — да
helgina 18 апреля 2016, 12:51
Долго искала в посте нюдовую помаду. Не нашла.
ms_alina 18 апреля 2016, 12:58
А вы не находите, что понятие нюда у всех может быть разным?)
хотя, вероятно, нет
E_malgina 18 апреля 2016, 13:15
Нюдовый в переводе с английского языка значит обнаженный. То есть нейтральных тонов, что создается впечатление не накрашенных губ. Странное у вас понятие нюда. Но помада интересная. Спасибо за пост
ms_alina 18 апреля 2016, 13:20
Вы вправе удивляться моим понятиям, но никак не оценивать их.
Marina_Eesti 18 апреля 2016, 13:27
Оттенок однозначно достойный внимания. На нюд он пожалуй похож только в пробирке )) Но все же всегда зависит от природного пигмента губ. Очень понравился. Будем искать. Из своих запасов всегда радует матовая помада марки theBalm в оттенке Charming. Вот с ней тоже метаморфозы происходят )) Хамелеонит, чертовка ))
ms_alina 18 апреля 2016, 13:52
Charming в моем виш-листе уже давно, именно из-за метаморфоз)
Marina_Eesti 18 апреля 2016, 14:47
Помада-отличница!
Mary_Marmelad 18 апреля 2016, 13:45
Алина, в общем образе ты очень классно смотришься с этим оттенком, получается нежно, но при этом достаточно ярко! А что за тени на последней фотке? Такая нежнятина
ms_alina 18 апреля 2016, 13:53
Это оттенки из палетки theBalm Balm Jovi на которую я долго и нудно готовлю обзор
Marina_Eesti 18 апреля 2016, 14:48
Интересно будет почитать. Тоже имеется эта палетка, но написать отзыв на нее все никак не получается ))
nsnmhd 18 апреля 2016, 13:47
да чо ж вы такая красивая-то, а?
ms_alina 18 апреля 2016, 13:54
спасибо)
LevKate 18 апреля 2016, 14:38
Алина, оттенок очень интересный! Спасибо, что показала. Но а губы — это мечта ))))
ms_alina 18 апреля 2016, 15:22
спасибо))
Myrysia 18 апреля 2016, 14:17
Помада очень гармонична с цветом кожи и волос. Я бы с удовольствием почитала историю ваших волос, а точнее про ваше окрашивание
ms_alina 18 апреля 2016, 15:23
Ох, это столь долгая и мучительная для волос история. Но я обязательно ее расскажу)
aikanye 18 апреля 2016, 15:05
Алина, шикарно! Реально оттенок — брат LC Faded. Тоже люблю такой лилово-серо-бежевый оттенок, и тоже его считаю нюдом (не в том смысле, что эффект оттенка, близкого к своему родному пигменту, а в смысле его повседневности и неяркости).

Из моих помад, к которой тянется рука, выделю ABH Craft. Вот из n-ного количества моих помад люблю его больше всего, и его относительно LC, Max factor нестойкость прощаю и буду прощать)) Будет возможность, попробуй помады от Анастасии, КМК, у них самый крутой финиш
ms_alina 18 апреля 2016, 15:32
можно я тебя расцелую?
Я знала, что найду единомышленницу)
В Craft я влюбилась после твоего обзора, она невероятная и именно из-за финиша. Еще в Pure Hollywood.
Спасибо за совет)
aikanye 18 апреля 2016, 15:47
Не против
ООО, делись с народом красотой помады!)) Жду-жду!))
ms_alina 18 апреля 2016, 15:56
Pure Hollywood где-то в пути, а Craft я нигде найти не могу(
буду признательна за ссылку в личку)
Oksaa_19 18 апреля 2016, 18:05
Алина, вы невероятно красивая и помада просто шикарная по цвету))
ms_alina 18 апреля 2016, 20:08
Оксана, благодарю))
elinka-malinka 18 апреля 2016, 23:36
Алина, я очень извиняюсь за вопрос, скажите пожалуйста, а где вы приобретали Nouba Millebaci 49? И давно ли? Просто я штурмовала интернет очень долго, уже опустились руки, что я её когда-нибудь вообще найду, а тут сегодняшний отзыв)))может есть ещё шанс её найти)на зарубежном сайте искала, её нет(за ценой бы даже не постояла, пусть даже в три-дорого вышло бы, но нет её к сожалению(((есть даже оттенки, свотчи которых не могу найти в интернете, а этой красавицы нет(((
Bogdasha 18 апреля 2016, 20:20
Я уж не знаю, что там как переводится) но нюд я себе представляю также, оттенок супер, но к помадам nouba у меня предубеждения, у меня 40, 41 и они ужасны по ощущениям и нанесению
ms_alina 19 апреля 2016, 14:57
Жаль, я очень хотела №40
-iriska- 18 апреля 2016, 17:31
Красивая! Всегда любуюсь вами)
Вы давно покупали этот оттенок? Нигде вообще не нахожу
ms_alina 19 апреля 2016, 14:57
Около года назад, а теперь его не найти совсем(
Lady_Makbet 18 апреля 2016, 21:19
Обожаю подобные оттенки! И они тебе очень к лицу )) в моём понимании тоже тёмный нюд, в общем, беспроигрышный вариант!
ms_alina 19 апреля 2016, 14:58
Всегда приятно видеть и читать единомышленника
Natalia_Bos 18 апреля 2016, 21:24
Какая красотка
ms_alina 19 апреля 2016, 14:58
olushka_beautyblog 19 апреля 2016, 00:34
Тоже люблю именно этот оттенок, одеваю его по поводу и без. Купила номер 24, но он не так хорош, как 49))) этот пыльный сливовый покорил мою помадную душонку
ms_alina 19 апреля 2016, 14:59
24 также очень хорош на мой взгляд, хоть и выбрала между ними двумя 49. К тому же 24 более доступный)
77papus 20 апреля 2016, 09:43
А у меня как раз есть №24 и на мне он смотрится один в один как на Ваших фото. Вот такая интересная особенность. Правда и тип внешности у меня немного другой. Зелено карие глаза и чуть более теплый оттенок кожи. И «пыльный сливовый» это как раз то как я бы охарактеризовала № 24 именно на себе. И «поведение» у него такое же примерное, как в Вашем посте. Обожаю его.
MissBora 19 апреля 2016, 09:47
Вы такая красавица!
Помада смотрится просто обалденно, хочется смотреть и смотреть!
ms_alina 19 апреля 2016, 14:59
благодарю)
Oksana_Eesti 25 апреля 2016, 00:22
ЦВЕТ ПРОСТО БОМБА!

46 оттенок купила только вчера, тестила-тестила целый день… Сегодня «лечу» губы бальзамами-маслами (сухие аж ппц!!!) но оттенок просто арррр запекшаяся кровь! Нравится!

Теперь хочу попробовать ваш оттенок!
Emely_Jane 28 апреля 2016, 08:29
тоже считаю данный оттенок своим «нюдом», да простят меня, четко следующие за определением слова из словаря
на мне оттенок совсем другой
ну а Вы, как всегда прекрасны
и по поводу, того что этот оттенок сложно найти, так дело в том что это лимитка   но номер 24, этой же серии очень похож на героя поста