17.04.2016
20901

Inglot eyeliner gel AMC 86 Гелевая подводка для глаз

Здравствуйте, девушки! На улице весна, все расцветает, по утрам просто неповторимый запах свежей зелени и ночного дождя, у нас в придорожной еще прошлогодней зелени уже сверкают солнышки мать-и-мачехи. Именно это легкое, весеннее настроение подтолкнуло меня к осознанию того, что в моем классическом макияже категорически не хватает сочных цветов. Яркие, насыщенные- да. Но все обыденные, весенней легкости и сочности нет. Нет- значит будет. Еще дома я решила, что новинкой должна стать именно подводка для глаз- мой наиболее часто используемый продукт в косметичке. Выбор цвета не стал проблемой. Ведь самый популярный, узнаваемый для весны цвет- зеленый. Осталось выбрать марку. В MAC я не нашла оттенка, который бы запал в душу, потому обратила свое внимание на Inglot.

Этот цвет мне запал в душу сразу. Очень глубокий, яркий, но не вульгарный, отлично подчеркивающий зеленый цвет моих глаз. Оттенок хамелеонит: в зависимости от освещения варьируется от темно-зеленого до практически цвета морской волны. В подводке нету шиммера, она достаточно быстро становится матовой, поэтому красить нужно тоже быстро. Исправить огрехи потом сложно. Насыщенная линия получается с первого касания, но мне потребовалось время, чтобы приноровиться к продукту. Если сравнивать с MAC или Maybelline, к примеру, подводка от Inglot более мягкая по текстуре. MAC и Maybelline густые, кремообразные. Inglot, на мой взгляд, имеет более гелевую текстуру. Наслаивать ее можно, но смысла я не вижу.
Подводка очень и очень стойкая. Мицеллярная вода ее не берет. Необходимо либо гидрофильное масло, либо молочко (я пользуюсь молочком от Olay- для меня идеально подходит). С этой подводкой можно попасть под дождь/окунуться в бассейн и поспать лицом в подушку- все будет на месте. Подводка не осыпается в течении дня, с век удаляется нормально (соответствующим средством), пигмент в кожу век не въедается. Кожа век у меня жирная мама не горюй, но подводка ведет себя отлично. Не скатывается, не отпечатывается. Не многие продукты могут этим похвастать. Аллергии не вызывает, впрочем, у меня с продуктами от Inglot вообще никогда не было проблем.
Подводка находится в легкой круглой баночке, крышечка завинчивается. Чтобы подводка не подсыхала, консультант рекомендовала набирать подводку на кисть и класть открытую баночку вверх дном. Не знаю, мне привычней набрать и прикрыть крышечкой, но кому как… Для нанесения использую кисть, кажется, от Ezflow, но это уже дело вкуса-привычки.
Смотрим?

И тот неловкий момент, когда хочешь красиво сфотографировать подводку, но дак-фейс не влез в камеру. Судьба, видимо.
Объем: 5,5гр.
Цена: 1100р
Оценка:5!
Вывод: подводка мне нравится и я ее однозначно рекомендую. Она не самая простая в нанесении, но результат того стоит. Я ею пользуюсь практически каждый день, она не надоедает.
Всего вам самого замурчательного!
Inglot AMC Eyeliner Gel

Inglot AMC Eyeliner Gel

74 отзыва

Disturbia 17 апреля 2016, 18:39
Я, как фанат зелёного цвета, просто обязана теперь её купить!
Прекрасный пост!
Lapa77 18 апреля 2016, 00:07
И не пожалеете о покупке, гарантирую
olushka_beautyblog 17 апреля 2016, 19:20
Вам очень идет этот оттенок)
Lapa77 18 апреля 2016, 00:07
Спасибо большое)
Terracotta 17 апреля 2016, 19:32
Не думала, что зеленая подводка будет выглядеть так эффектно!
Lapa77 18 апреля 2016, 00:08
От цвета зависит. Тестила подводку от того же Inglot в виде лайнера, ну просто тихая грусть… А тут я сама не нарадуюсь)
mrs_serejkina 17 апреля 2016, 19:34
Красивый оттенок!
ptitsaSinitsa 17 апреля 2016, 20:16
Эта зелень просто прекрасно подходит к вашим роскошным веснушкам. Очень красивая подводка.
Lapa77 18 апреля 2016, 00:08
Даа, веснушки со мной и зимой, и летом) Куда без них)
Shinkirou 17 апреля 2016, 20:23
Сабина, как ты отлично подобрала оттенок! Мне кажется, он так хорошо сочетается с твоим цветом глаз.
И стрелочки такие аккуратные!
Lapa77 18 апреля 2016, 00:09
Спасибо! На мой взгляд, зеленоглазым девушкам очень идут зеленые, коричневые и фиолетовые оттенки подводок.
Safra_Azhar 17 апреля 2016, 20:34
Очень красивый оттенок и Вам очень идёт!
Lidvana 17 апреля 2016, 20:45
Какая вы офигительная!
Вам очень идёт! Жаль у меня не зелёные глаза.
Lapa77 18 апреля 2016, 00:09
А какие у вас? Ведь к любому цвету глаз можно подобрать прекрасный оттенок подводки.
Lidvana 18 апреля 2016, 11:02
У меня карие. Мне фиолетовые подходят, но иногда так хочется чего-то зелёного)
frekensnork88 18 апреля 2016, 17:53
У меня карие, и такая подводка есть. Из карих такая подводка вытягивает зеленинку =) Так что если вам такой эффект нравится — то вперед!) По моему субъективному мнению, карим глазам идут все цвета, только нужно учитывать, какой оттенок будет вытягивать тот или иной цвет подводки/теней.
IrinaArt 17 апреля 2016, 20:48
Вау! Ваши зеленые глаза и веснушки
Poeme 17 апреля 2016, 21:05
Образ получился легкий, весенний и гармоничный. Оттенок зеленого шикарный.
Milara 17 апреля 2016, 22:09
Вам так идет этот цвет! Очень красиво показали продукт, спасибо за пост!
Вам спасибо!
UltraS 17 апреля 2016, 22:09
Супер!
Estoy 17 апреля 2016, 22:21
Вы заставили меня вспомнить о давно позабытом карандаше подобного оттенка)
Красивый весенний образ
allOfThis 17 апреля 2016, 23:13
Есть такая, только красная, стойкость прекраснейшая, соглашусь. Очень классный весенний макияж у вас получился:)
Lapa77 18 апреля 2016, 00:10
О, смело! Часто носите? Я долгое время искала оттенок бордо, но пока безрезультатно.
Спасибо.
allOfThis 18 апреля 2016, 01:56
На удивление, довольно часто, иногда «приглушаю» её, нанося на чёрный карандаш. Тоже искала бордо, не нашла, а душа просила чего-то этакого:)
Diminuendo 18 апреля 2016, 03:10
У Zoeva прекрасное бордо в подводке, она такая же стойкая и беспроблемная. При этом дешевле чем Inglot. У меня все подводки живут с капелькой дюролайна на поверхности от высыхания.
ValiVali 17 апреля 2016, 23:46
Ой, как же Вам к лицу подводка и волшебные веснушки!))))У меня есть такая же подводка, только в другом цвете.Как бы я не старалась, она ужасно пачкает при нанесении ресницы и потом возникает проблема с нанесением туши(((Пробовала сначала красить ресницы, но тогда подводка ложится не так красиво, как мне надо.Надеюсь, я понятно объяснила проблему, с которой столкнулась(((Теперь подводка лежит, почти засохла.Я разбавила дюралайном, но кстати, получилось совсем не то((Возникают ли у Вас подобные сложности? Может, я что-то не так делаю?
Lapa77 18 апреля 2016, 00:06
Насчет разбавления не подскажу, возможно, надо разбавить и дать настояться?.. Вообще, если у меня засыхает подводка, я наношу на ватный диск мицеллярку и завинчиваю крышечку с этим ватным диском, оставляю на ночь. И испарения или как правильно назвать, прекрасно размягчают подводку. Я так спасала подводку от NYX, которая крошилась из-за иссушения.
А то, что пачкаются корни ресниц, как мне кажется, зависит от кисти и от того, насколько опираться на ресничный край во время проведения линии. Я пространство между ресницами не трогаю, линию подводки провожу сразу над линией роста ресниц. Ну и кисть у меня тоненькая скошенная. Возможно, от этого зависит.
Diana-Nathalie 17 апреля 2016, 23:54
Красивейший оттенок!
brenda_kiev 18 апреля 2016, 00:02
Какой красивый цвет)) И Вам идёт. Он такой травяной, просто как молодая трава.
Lapa77 18 апреля 2016, 00:12
У Inglot есть еще более травяной оттенок, но он идет в жидкой подводке. Вот там прямо трава-травой. Но оттенок специфичный, больше, как мне кажется, рыженьким девушкам пойдет.
brenda_kiev 18 апреля 2016, 10:40
Класс)) Зря я ушла из рыжего)))
ValiVali 18 апреля 2016, 00:18
С мицеллярной водой попробую, спасибо! Я разбавляла так-накапала дюралайна и оставила на ночь.Лучше стало, конечно, но не так как изначально.Кстати, моя подводка со временем начала крошиться на глазах особенно в уголках) и стягивать веко(((Я немного разочаровалась((Но Ваш пост меня очень здорово вдохновил, так что я даже задумалась о покупке новой подводки)))
Lapa77 18 апреля 2016, 00:31
Я не могу подсказать, в каком количестве разбавлять, тк просто не знаю. Попробуйте зайти непосредственно в магазин Inglot и уточнить.
Вы можете поискать подводку ведь и в других марках. Если нужны именно классические оттенки, то советую Мейбеллин. Я дааавно делала на нее пост: изумительная шоколадная подводка с мельчайшим шиммером. И стойкость отличная, и за счет более масляной, вернее, кремовой текстуры, совершенно не засыхает. Только фиолетовая в линейке плохая, уж не знаю, с чего.
Если оттенки поинтереснее, то Inglot и Caylin, правда, последний подороже будет. В MAC палитра не такая шикарная, но качество у них отличное. Еще посмотрите сухие подводки от Just. Интересная технология, много цветов, есть, из чего выбрать. И тоже очень стойкие.
ValiVali 18 апреля 2016, 00:34
У нас в городе только Inglot есть из перечисленных Вами.Вдохновленная Вашим постом попробую завтра дать своей подсохшей старушке ещё один шанс))))
Annette9 18 апреля 2016, 04:29
Какая красивая весенняя зелень!
Marina_Eesti 18 апреля 2016, 07:37
Веснушки+зеленые глаза+зеленая подводка=красота!
nsnmhd 18 апреля 2016, 08:35
я сейчас очень здорово подвожу глаза зелеными кремовыми тенями Chanel из весенней лимитки, они больше ни на что не годны. ну а поскольку они уже практически на исходе, я приглядываюсь к другому варианту зеленой подводки, с моими зелеными глазами и рыжими волосами смотрится оооооочень  . и тут вы как раз со своим постом   Inglot люблю нежно, так что спасибо вам за наводку
MadlenVolya 18 апреля 2016, 08:45
Как она вам идет! Просто волшебно!
Sofira 18 апреля 2016, 09:03
Очень аккуратное и точное нанесение в межресничном пространстве, что дает супер-эффект — вы будто родились с этой подводкой!
TaisLilu 18 апреля 2016, 22:22
Вам очень идет!
Olga182 19 апреля 2016, 10:57
Как красиво. =)
arctur 19 апреля 2016, 15:45
Идеально к цвету ваших глаз, и веснушки просто чудо!
chebick 25 апреля 2016, 16:39
Очень красиво!