16.04.2016

Мой уход за кожей от Skin Doctors: Beetox Actively Defies Agening и YouthCell Youth Activating Eye Cream

Девочки, всем привет!

Сегодня я хочу рассказать о своем уходе за лицом от австралийского космецевтического бренда Skin Doctors.
Герои сегодняшнего рассказа — крем для лица Beetox Actively Defies Agening с пчелиным ядом и YouthCell Youth Activating Eye Cream со стволовыми клетками. Кому интересно — прошу под кат.

Skin Doctors Beetox actively defies agening/омолаживающий крем для уменьшения возрастных изменений кожи.
Мне 32, особых чудес от кремов уже давно не жду, но при этом каждый раз в глубине души все же надеюсь на чудо. Похоже, на этот раз чудо и правда произошло.

Итак, крем приехал ко мне в картонной коробке, внутри которой находился вкладыш с инструкцией и, собственно, сам крем.
Банка, несмотря на то, что выполнена из пластика, выглядит очень солидно. В руки взять приятно.

Под крышкой — защитная пластиковая мембрана (благополучно была мною потеряна через недельку).
Состав анализировать не буду, только скажу, что крем не содержит парабенов.

Потому что это тот самый случай, когда лично мне не особо важно что внутри, потому что я вижу эффект, и это главное.
Но для тех, кто разбирается в химии больше меня, состав приведу.

Текстура крема — очень легкая, этакий крем-суфле. При нанесении на кожу словно тает. Легко распределяется и практически моментально впитывается, оставляя на коже приятный холодок и легкий аромат пасеки. Именно так пахнут соты со свежим медом и полевые цветы! Никаких жутких химических отдушек.

Крем необходимо наносить на очищенную кожу лица утром и вечером. После, следуя инструкции, необходимо нанести еще увлажняющий крем. Таким образом Beetox actively defies agening выступает скорее в роли сыворотки, а не крема.

Но, как обладательница жирной кожи, могу сказать что моей коже его хватало и соло. Даже в холода (использовала с начала февраля).

Итак, после нанесения на кожу крем моментально впитывается, оставляя после себя на коже легкое холодящее покалывание. Думаю это действие того самого пчелиного яда, входящего в состав.

Ощущение какое-то расслабляющее и умиротворяющее, словно микро массаж. Сохраняется минут 15-20, если поверх сразу ничего больше не наносить.

По вечерам я стараюсь дать лицу расслабиться и насладиться этим ощущением.

Ну а утром не успеваю — наношу поверх тональный крем и убегаю на работу.

Да, крем является отличной базой под тон: с него он не плывет и не скатывается.

Расход крема небольшой, месяца на 4 хватит.

Несмотря на то, что мед и все что связано с пчелами — это сильнейший природный аллерген, моя кожа приняла крем с благодарностью и без аллергических реакций.

Ну а теперь о результатах.

Да, они действительно есть!

— несмотря на зимние ветра и холода крем защитил мою кожу от шелушений.

— измерить, насколько ускорилась регенерация клеток и выработка коллагена я, естественно, не могу, но могу сказать, что цвет лица стал ровнее.

— уменьшились высыпания в зоне лба, которые начали меня мучить с зимы.

— особо глубоких морщин у меня нет, но те морщинки в зоне лба и межбровные «заломы» стали менее заметными. Хотя по фото этого особо и не заметно, так как за кожей ухаживаю и с морщинами борюсь, но улучшения я вижу однозначно.

— кожа по ощущениям стала более упругой, напитанной, бархатистой.
Я до начала использования крема.

Через месяц.
Да, освещение несколько разнится, сложно фотографироваться месяц спустя в той же позе и с тем же светом.
Но то, что состояние кожи улучшилось, — видно однозначно.
Впервые я поверила, что крем действительно может быть эффективным, а обещания производителя — реальность, а не просто маркетинговый ход.

На сегодняшний день я с полной уверенностью могу сказать что крем Skin Doctors Beetox actively defies agening — лучший крем из всех, что когда либо были у меня.

Цена:4350 руб.
Срок тестирования: более 2-х месяцев
Оценка: 5+

Skin Doctors YouthCell Youth Activating Eye Cream — Крем активирующий молодость кожи вокруг глаз.

Флакон крема упакован в картонную упаковку. С обоих концов на коробке защитная прозрачная наклейка, показывающая что до вас крем еще никто не вскрывал.

Внутри инструкция и, собственно, флакон с кремом.

Флакон напоминает упаковку крема Skin Doctors Beetox actively defies agening, такой же двухслойный пластик — сверху прозрачный, внутри белый. Стильно, красиво, но одно маленькое но — я очень удивлюсь когда крем внезапно закончится. Узнать, сколько его осталось в упаковке после 2-х месяцев использования, не представляется возможным (вспоминать уроки физики и топить упаковку в воде мне что-то не хочется). Для меня это — единственный недостаток, но он несущественен и на качество продукта никак не влияет.

Дозатор позволяет получить очень маленькую порцию крема. Так что перерасход продукта, из-за того что дозатор выдал слишком много, а потом не знаешь, куда этот крем деть, исключен.
К слову, на оба глаза мне хватает малюсенькой горошины крема, он очень экономичен.

Отдушка — легкая, травянистая с кислинкой.

Текстура крема очень легкая. Замечательно распределяется, быстро впитывается.
Кожа моментально напитывается. Через пару минут можно приступать к макияжу.

Консилер с него не скатывается, так что крем выполняет роль отличной основы под макияж.

Результат применения:
Первую неделю после нанесения я чувствовала легкое пощипывание во внешних уголках глаз. Это не аллергия и не раздражение, это процесс адаптации кожи к новому продукту и плюс лишнее доказательство того, что в креме есть действительно работающие ингредиенты, это не просто детский крем в красивой упаковке.

Применяю его уже на протяжении почти 3-х месяцев утром и вечером, нанося легкими похлопывающими движениями на кожу вокруг глаз, двигаясь от внешнего уголка к внутреннему.

Наносить крем лучше безымянным пальцем, так как он самый слабый и меньше тянет кожу.

Кремом я очень довольна. Даже не ожидала. Я привыкла что в лучшем случае крем просто увлажняет.

Тут же я заметила что кожа стала более упругой, морщинки менее глубокими, а синяки под глазами менее заметными.

Жаль только что крем никак не повлиял на вечную красноту вокруг глаз, но тут виноват не крем, а работа за компьютером по 12-15 часов в сутки.

На фотографиях ниже можно увидеть что разница до и после не то чтобы колоссальная, все же мне не 50 и за собой стараюсь ухаживать, но она есть. Морщинки под глазами стали менее глубокими, да и в целом рельеф кожи стал лучше.

Цена:2400 руб.
Срок тестирования: более 2-х месяцев месяцев
Оценка: 5+

Airhead 16 апреля 2016, 18:22
Спасибо за пост. Люблю австралийскую косметику, моё сердце навеки отдано Jurlique и Kosmea. Обязательно попробую Skin Doctors.
SvetaMystery 16 апреля 2016, 18:27
Спасибо, что читаете! Скин Докторс одни из немногих, чья косметика действительно на мне работает.
Klavas 16 апреля 2016, 22:19
Света, пост очень информативный спасибо огромное. По описанию крем для лица замечатальный, обязательно возьму на заметку.
SvetaMystery 17 апреля 2016, 23:07
novielen 17 апреля 2016, 07:42
Выглядите после применения увлажнённой и отдохнувшей. Это прекрасно, когда находишь свои средства)
SvetaMystery 17 апреля 2016, 23:07
о да! Особенно учитывая мой ритм жизни и сон по 3-4 часа в сутки.
L_Tatyana 17 апреля 2016, 08:27
Интересно, интересно — стоит попробовать. В избранное — спасибо.
На вас эффект хороший.
SvetaMystery 17 апреля 2016, 23:08
Думаю, не пожалеете. Крем правда стоящий. Ценник не за красивую банку и имя, как у большей части люкса.
grantee 16 апреля 2016, 21:13
У меня когда-то было такое средство для век. Чтобы узнать, какое количество осталось в упаковке, попробуйте открутить дозатор. Насколько я помню, это можно сделать.
SvetaMystery 17 апреля 2016, 23:09
Спасибо! Пошла разбирвть банку) А то может мне уже новый крем пора покупать)))
Vera0305 17 апреля 2016, 12:44
Присоединяюсь к восторгам от крема Beetox. Буквально на днях в блоге очередные контрольные фото засветила, на более возрастной коже эффект еще сильнее проявлен. Отличное средство!
SvetaMystery 17 апреля 2016, 23:10
Посмотрела блог, эффект прям ВАУ! Теперь знаю что и через 10 лет можно будет вернуться к этому крему и скинуть пару-тройку годиков)
Vera0305 17 апреля 2016, 23:23
Да уж. И это не может не радовать :)
Inet 17 апреля 2016, 12:49
Что то Skin Doctors много стало последнее время   А мой печальный опыт настораживает…
SvetaMystery 17 апреля 2016, 23:12
Ну не знаю, не знаю… у меня помимо кремов были еще средства дляэпиляции и лосьон от вросших волос — он единственный спас мои ноги. А с чем связан ваш неготивный опыт?
Yana_law 16 февраля 2018, 10:27
Дайте наводку на лосьен от вросших волос пожалуйста
Anechka 17 апреля 2016, 21:05
Как прекрасный результат! Вы и выглядели хорошо, а стали еще лучше!
SvetaMystery 17 апреля 2016, 23:12
oleynikette 17 апреля 2016, 13:12
Видно, что кожа стала лучше. Разгладилась. Присмотрюсь
Alma-Kpo 18 апреля 2016, 08:27
Эффект отличный, пост в избранное, при случае обязательно попробую!
lena43 16 июля 2016, 11:19
А у меня нет ощущения холодка и покалывания… Что-то не так с кремом или со мной?
SvetaMystery 23 июля 2016, 19:20
Все мы разные, поэтому кожа может по-разному реагировать на одни и те же вещества. Думаю и с Вами и с кремом все в порядке, просто кожа менее чувствительная.