16.04.2016

От любителя к профессионалу. Anastasia Beverly Hills

Брови — это яркая деталь женского лица, с помощью бровей можно добиться потрясающих результатов в макияже.

Добрый день!
Мы, девушки, знаем какое огромное значение имеют ухоженные красивые брови в создании образа. Поэтому всегда стараемся выбирать качественные продукты, которые будут выглядеть натурально и хорошо справляться с подчеркиванием и фиксацией бровей.
Предыстория… Я нежно любила гель Benefit, затем променяла его на универсальное средство Giorgio Armani Eye & Brow Maestro. Со временем я решила отказаться от гелевых текстур и перейти на компактную пудру для бровей. Мой третий этап — тени для бровей Anastasia Beverly Hills. Я, грамотная и начитанная,   приобрела сразу два продукта, о них сегодня пойдет речь, пожалуй начнем…

Первый продукт, двойные тени для бровей Anastasia Beverly Hills Brow Powder Duo Taupe внешне выглядят очень симпатично. Миловидная упаковка радует глаз, это круглая шайбочка идеальной формы с компактными габаритами. Замок имеет стандартный с обычным фиксатором.
Упаковка удобная, открывается на 180 градусов, имеет встроенное зеркало.
Оттенок taupe (идентичен оттенку в палетке), больше подойдет блондинкам. В упаковке он выглядит светлее, в макияже более насыщенным, контрастным. Необычные метаморфозы продукта я наблюдаю всегда большим с интересом — этому явлению есть свое объяснение: абсолютно матовая текстура пудры поглощает свет и зрительно кажется темнее. Серо-бежевый оттенок в макияже выглядит очень достойно, в нем нет рыжины, несомненно, это его главный плюс.
Консистенция пудры меня не разочаровала. Она не пылит, лежит без утяжеления и очень естественно выглядит в макияже.   Высокая пигментация оттенков легко и быстро позволяет оформлять брови, мне не приходится делать лишних движений. В течение дня мои брови выглядят прекрасно, они ухожены, держат форму и не требуют корректировки.

Стоимость: 2350 руб.
Оценка:5++++++.

Второй продукт, Anastasia Beverly Hills Beauty Express For Brows And Eyes, Blonde портативный набор средних габаритов, заключает в себе все самое необходимое для макияжа бровей и глаз. Крепкое основание из неопрена придает конструкции жесткость, а ламинированный картон внутри палетки завершает декор сияющим перламутром темного цвета. Невидимые магниты фиксируют механизм открытия/закрытия палетки. Внешне оформление под кожу ската делает палетку стильной, привлекательной, ее приятно держать в руках. Внутри встроено удобное зеркало прямоугольной формы и инструкция по применению средств.
На фото ниже мы видим фиксирующий воск (1), двойную компактную пудру для бровей (2) и тени-хайлайтер нейтрального оттенка (3). Палетка функциональная, одновременно можно использовать три продукта сразу: пудра качественно заполняет и очерчивает бровь, воск держит форму и придает ухоженный вид, а сияющий хайлайтер выделяет область под бровью. Матовый оттенок теней люблю носить соло, им я выделяю веки (3).
Трафареты выполнены из прозрачного гибкого пластика, это своего рода шаблоны-подсказки с точными направляющими линиями, которые указывают правильный путь к идеальным бровям.
Лично для меня это баловство, я легко обхожусь без подсказок, поэтому данные приспособления у меня не прижились
и перекочевали в другие руки.
Mini Duo Brush #15 скошенная кисть плоская средней жесткости, удобная в работе. Она хорошо набирает тени и замечательно переносит их на брови. Рисует четкие линии, без нажима. В идеале мне бы хотелось дополнить ее щёточкой для придания бровям формы. Но, к сожалению, приходится мириться с тем, что есть.
Стоимость: 4099 руб.
Оценка:5++++++++++++.

Далее, предлагаю посмотреть продукты в деле:
Тест на руке, шайба/палетка:
Брови без макияжа / с шайбой / с палеткой:
На фото выше четко видна разница макияжа бровей с воском, их оттенок стал более насыщенным и выразительным.

Общий план с палеткой:
Итог: Ухоженные брови – важный элемент внешнего вида современной женщины, они создают общее впечатление от взгляда. Соблюдение элементарных норм ухода за бровями делают их привлекательными и неотразимыми в любой ситуации.

Спасибо за внимание!
С уважением, Наталья.

katyakraska 16 апреля 2016, 12:21
Обалденные продукты.
Я так давно хочу купить что-то у Anastasia Beverly Hills, все-таки брови, это прям ее конек.
Но мне так важно руками пощупать посмотреть, а негде (((
Спасибо за пост. В очередной раз убеждаюсь, что пора рискнуть.
davinchi_nat 16 апреля 2016, 12:33
Очень обалденные.
Я тоже долго шла к ним.
Оттенков множество, на любой вкус и под любой тип внешности.
Это не риск, это приятное приобретение, удачи тебе Катюша!
katyakraska 16 апреля 2016, 12:51
Спасибо, Наташ
Milena72 16 апреля 2016, 12:29
Как здорово!
Очень натурально, естественно получилось!
davinchi_nat 16 апреля 2016, 12:34
Спасибо Милена!
Anastasia Beverly Hills вне конкуренции.
VredinaPriveredina 16 апреля 2016, 13:19
Наталья, прекрасный результат! Для меня пост вдвойне полезен- именно этот оттенок теней считала наиболее подходящим, достаточно светлым, готова была заказать по сквотчам, сейчас точно пойду тестировать вживую.
davinchi_nat 16 апреля 2016, 20:56
Спасибо! Я думаю он Вам понравится, приятных Вам впечатлений.
tironsa 16 апреля 2016, 13:26
Наташа, по-моему природа продумала за нас все нюансы. У тебя прекрасные брови, не требующие корректировки и тем более смены цвета! Я за натуральный макияж бровей, мне так больше нравится )
Оттенок шайбы Тауп более спокойный, чем палетка Блонд — неожиданно…
Обзор отличный, спасибо тебе!
Kiy-Niy 16 апреля 2016, 19:40
Согласна с вами.
davinchi_nat 16 апреля 2016, 20:59
Я до 28 лет брови не красила, потом понемногу начала заниматься художеством.
Это все воск, он сделал оттенок на тон темнее.
Спасибо, Светочка тебе!
Tellshell 16 апреля 2016, 21:12
Tironsa, полностью согласна с вами. С натуральным оттенком намного лучше. С этими продуктами брови потеряли естественность, к сожалению. У Наташи такая приятная женственная внешность, мне кажется, что лучше её резко не корректировать
davinchi_nat 16 апреля 2016, 21:16
Я должна была показать наглядно конечный результат, надеюсь мне это удалось. По жизни, мои брови не такие яркие, все в пределах нормы.
avissa 16 апреля 2016, 13:50
Какие брови! Оба варианта очень понравились, но с двойными тенями Тауп получилось более нежно и натурально, на мой взгляд.
davinchi_nat 16 апреля 2016, 21:02
Спасибо! Мне тоже больше нравятся брови без воска, согласна с Вами.
Zaoknomzima 16 апреля 2016, 13:54
Согласна, брови- это ооочень важно)
Лично мне нравились ваши брови вообще До всякой коррекции! Хотя, возможно, теперь отенок волос требует выразительности
davinchi_nat 16 апреля 2016, 21:03
Поэтому, мы их и украшаем…
Спасибо, в жизни я стараюсь минимально красить брови, чем проще, тем лучше.
extraordinary-1 16 апреля 2016, 14:27
Наташа, ты, как всегда, показываешь и рассказываешь нам о замечательном продукте. Конечно, брови — это важный элемент на лице. Если брови не оформлены — то и макияж не слишком удачный. С этими продуктами у тебя все получилось!
davinchi_nat 16 апреля 2016, 21:05
Продукты очень качественные, о них стоит рассказать. Спасибо, Наташенька, все верно, уход должен быть и точка.
QueenN 16 апреля 2016, 14:29
Согласна с той частью комментирующих, которые за естественность на вас.
А показан продукт, действительно хорошо.И сама палетка понравилась.
И ещё тушь  !
Poeme 16 апреля 2016, 14:33
Точно, классная тушь, поддержу! А что за марка?)
davinchi_nat 16 апреля 2016, 21:10
Я тоже за нее.
Палетка, очень нужная, особенно если мы будем путешествовать.
Здесь их две: одна, By Terry # 06 Dark Forest +вторая, водостойкая тушь для глаз Givenchy Phenomen’eyes waterproof mascara summer 2015 Croisiere # 3 Croisiere Lagon
Poeme 16 апреля 2016, 14:31
Да вам по-всякому хорошо. Мне кажется, глубину оттенка теней нужно менять в зависимости от макияжа и дневного или вечернего выхода. У меня был знаменитый карандаш Wizzer от Анастасии (могу ошибаться в написании), отличный карандаш для рисования отдельных волосков, хочу повторить, отличное соотношение цены и качества.
davinchi_nat 16 апреля 2016, 21:13
Спасибо. Соглашусь с Вашим мнением. Продукты для бровей Anastasia Beverly Hills очень качественные, это факт.
Bogdasha 16 апреля 2016, 21:07
Супер! А вот мне подобрать цвет в любом продукет проблема большая(( волосы рыжие, рыжие брови выглядят странно, блонд бледно, коричневые Брежнев))))
davinchi_nat 16 апреля 2016, 21:28
А если в салон податься, возможно что-то и посоветуют.
Marina_Eesti 16 апреля 2016, 21:51
Тоже интересует продукты от Анастасии, но хотелось бы вживую пощупать, а негде (( Вот теперь и хочется, и колется ))
davinchi_nat 16 апреля 2016, 21:56
За Вами остается решение. Только Вы решаете, как поступить дальше.
Hadija1991 16 апреля 2016, 23:08
Наташа, спасибо тебе за такой прекрасный пост!
Мне нравятся твои брови и без этих средств, и с ними
davinchi_nat 19 апреля 2016, 09:32
Мне хотелось показать качественный продукт.
За него я могу поручиться.
Спасибо, Катюша, иногда я их не крашу.
KOlya 16 апреля 2016, 23:30
моими первыми продуктами для бровей были именно Анастэйша. Потом покупала инглот, никс и остановилась. Лучше Анастейши ничего нет. Очень люблю оттенки тауп и медиум дарк (простите мне мой английский))). Я стандартная шатенка холодного типа. Тауп — вообще универсальный, может не подойти разве что жгучим брюнеткам. Также люблю наносить его влажным способом, получается нежнее, чем помадой для бровей. Гель для бровей Анастейша также задвинул все остальные марки.
Оттенки, кстати, помогают подобрать консультанты в бро-баре, они сами оформляют тебе бровь, и тени покупаешь уже со стопроцентным попаданием.
Спасибо за пост, мне очень нравится смотреть и читать Ваши посты!
davinchi_nat 19 апреля 2016, 09:39
Все верно, я тоже решила остановится на Anastasia Beverly Hills. Согласна с Вами, мне почему-то кажется, что Тауповый оттенок подойдет практически всем. Гель не пробовала, но вам могу поверить, думаю что он достойный продукт.
Спасибо Вам, коллега, приятно было «послушать» умного человека…
Koroleva77 17 апреля 2016, 12:35
Вот соглашусь, что перепробовала много марок, лучше Анастейши для бровей, пожалуй нет ничего.
Я пользуюсь помадой для бровей, классная, хотя я промахнулась с оттенком — темноват и холодноват для меня, приходится очень умеренно наносить, все время следить за этим))
Но и подобной палетки тоже бы не отказалась)
davinchi_nat 19 апреля 2016, 09:45
Привет, Женечка!
Замечательный выбор, главное что нам хочется пользоваться этими продуктами.
А палетка очень функциональная.
Nastushapin 18 апреля 2016, 08:56
Наталья, очень хорошо получилось))
Как Вы думаете, а данные продукты смогут перекрыть татуаж? Он у меня сходит, сейчас серого цвета
davinchi_nat 19 апреля 2016, 09:46
Думаю что сможет, если добавить воск.
Juka 18 апреля 2016, 09:04
Ох, Наташа. Для меня ничего удобнее карандаша нет, но ты как всегда соблазняешь. Зная твой опыт и доверяя мнению считаю попробовать стоит)
davinchi_nat 19 апреля 2016, 09:49
А я уже не откажусь от палетки, в ней все идеально. Мне нравятся пудровые текстуры, на бровях они выглядит очень естественно, красиво.
Adelana 18 апреля 2016, 12:58
Ох… Когда сильно большой выбор — тоже нехорошо! У этой марки настолько широкая палитра оттенков средств для бровей, что я всё никак не решусь приступить к поиску своего оттенка. Глаза просто разбегаются!
davinchi_nat 19 апреля 2016, 09:50
Надо подбирать, ничего не сделаешь…
Ganna 18 апреля 2016, 21:36
Наталья, спасибо за эстетическое удовольствие   А Вы не посоветуете к какому оттенку присмотреться чернобровой, но темно-русой (в смысле, черный не подойдет)? Возможности посмотреть в реале нет, а через интернет сложно определиться
davinchi_nat 19 апреля 2016, 10:02
Это сложный вопрос. Могу только предполагать. Есть такая же палетка с оттенком Brunette, она темнее и в макияже выглядит более насыщенно. Шайбочка представлена 10-ю оттенками, выбор большой. Я заказывала свои продукты онлайн, я просмотрела и прочитала больше количество информации. Вывод был один: брать необходимо светлый тон, т.к. на бровях он будет выглядеть немного темнее. Так и получилось, мой выбор был правильный.
duchesse 19 апреля 2016, 11:07
Мне тоже кажется, что смотрится не совсем естественно…
Demchonka 20 апреля 2016, 10:12
Очень натурально выглядят бровки) Но я с такими ходить почему то не могу, мне кажется, что к моей форме лица подходят больше широкие брови «Брежнев» стайл   А касательно продуктов от «Настьки», я до последнего думала, что они у нее самые лучшие, пока не купила себе NYX Eyebrow Gel в оттенке Black. Гель конечно этот схватывается слишком быстро на бровях, но капля Дюралайна эту проблему решает. Наташа, дольше на мне ни один продукт для бровей не держался! Не смотря на то, что лоб жирнится в течение дня, в 11 вечера мои брови в первозданном виде   Попробуй, если будет интересно
ultrasound 25 июля 2016, 02:39
Подскажите, пожалуйста, что за помада на губах?