Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.04.2016
1675

Лавка пряностей на iHerb: скидка 20% на Frontier Natural

Марка Frontier Natural уже более 40 лет занимается производством натуральных и органических приправ, пряностей и экстрактов, «сфера влияния» которых уходит далеко за пределы кухни. Так, специи не хуже аптечных ферментных препаратов улучшают пищеварение и перистальтику кишечника, являются источником микроэлементов и витаминов, по содержанию антиоксидантов обошли даже ягоды, а ещё способны ускорять метаболизм, укреплять иммунитет и обладают лечебными свойствами.

До 20 апреля воспользуйтесь скидкой 20% от iHerb на подборку лучших специй Frontier Natural и откройте для себя новые вкусы и источники здоровья!


Почувствуйте аромат настоящей цейлонской корицы и драгоценных нитей шафрана — самых часто подделываемых пряностей, под видом которых нередко продают коричник китайский (кассию) или сафлор красильный (т.н. мексиканский шафран).
Добавьте новые изысканные нотки привычным блюдам с гималайской розовой солью.
А как на счёт антиоксидантной и ускоряющей обмен веществ бессолевой смеси карри из куркумы, гвоздики, красного перца, семян фенхеля и имбиря?
После ванилина из ближайшего супермаркета натуральные стручки ванили буквально перевернут ваше представление об этой специи!
И обязательно попробуйте натуральные безалкогольные экстракты для выпечки, каш и смузи. Например, бодрящий кофейный и неожиданный миндальный.

Выбирайте! И успейте оформить заказ на Frontier Natural до 20 апреля!

Лучшее за месяц

Комментарии

Комментарии к посту отключены.