14.04.2016

Кокетка Dolce & Gabbana Dolce Matte Lipstick #641 Bacio

Здравствуйте, девушки! Предлагаю посмотреть на матовую помаду из весенней коллекции Dolce & Gabbana Rosa Look.

Ознакомившись с представительницей красных матовых помад Dolce Matte Lipstick #621 Dolce Flirt я с нетерпением ждала появления новых оттенков и уж точно не могла оставить без внимания коллекцию весны 2016 Rosa Look, посвященную Королеве цветов. Dolce & Gabbana предложили нам 11 новых оттенков, выполненных в нежных тонах цветущей розы. Дождавшись первых отзывов и свотчей, я заметила, что светлые, нюдовые тона помад лежат не очень хорошо и решила приобрести только насыщенные оттенки. Так, моей стала яркая красотка Dolce Matte Lipstick, 641 Bacio («Поцелуй»)

Традиционно, упаковка Dolce Matte выполнена в лаконичном стиле. Черный футляр с золотым «пояском» и гравировкой понравится любительницам сдержанной роскоши.

Цвет — потрясающий яркий розовый с сиреневым подтоном. Цвет флирта и романтичных поцелуев…

Стик выполнен в форме бутона розы, срез в виде перевернутой капли. Им удобно очерчивать контур, но, все-таки, лучше иметь на подхвате карандаш или кисть.

Запах помад наших мам — пахнет розой. Не сильный и на губах не ощущается.

Текстура плотная, но мягкая, похожа на суфле; пигментация впечатляющая, перекрывает «родной» цвет губ одним легким касанием. Сразу после нанесения помада выглядит сатиновой, но постепенно становится все более матовой.

Пигмент не такой въедливый, как красная серия этих помад, после демакияжа губы практически не окрашены.

Стойкость на высоте! Но от жирной пищи помада может поплыть. В принципе, если кушать как истинная леди, то помада будет с вами весь день) Карандаш также избавит вас от переживаний)

Удаляется намного легче, чем серия красных помад. Если на ваших губах помада провела более часа, то средства на масляной основе облегчат демакияж.Чем дольше она на губах — тем сложнее потом удалять.

Ухода нет. Не увлажняет и не сушит. На губах лежит комфортно. После демакияжа губы в нормальном состоянии.

Стик в тени и на солнце:

Помада нанесена из стика, контур прокрашен кистью (дневной естественный свет):

Тень:

Цена: 2800 руб.до скидок
Оценка: 5- (за вероятность растекания)
С вами была Вита.

Luminita 14 апреля 2016, 03:18
Какая красота!
Я влюблена в эту помаду и ношу с удовольствием несколько недель подряд. Купила ее, не раздумывая, как только коллекция появилась онлайн, была уверена, что с яркими оттенками Дольчики не подведут)).
Кстати, на Вас холодный подтон ярко выражен, я по описанию на себе такой цвет и ждала, но на мне она слегка потеплела что ли…   Но все равно очень нравится! И еще мне кажется, у розовой линейки финиш более влажный, нежели у красной.
Если позволите, покажу, как смотрится на мне, сиреневого (или сливового, как было в пресс-релизе) мне не досталось, просто насыщенный розовый:
sonnez 14 апреля 2016, 04:42
Мне ваш вариант нравится больше! У автора поста слишком ( на мой вкус) уходит в фиолет. Но все равно потрасающе красивая помада!
Luminita 14 апреля 2016, 06:20
А я бы не отказалась от оттенка похолодней. :))
Manticora 14 апреля 2016, 07:25
Всегда показываю помады при разном освещении. В тени она действительно показывает фиолетовую составляющую пигмента. Фото губ макро показывает реальный оттенок при дневном освещении. Спасибо, что зашли!)
Manticora 14 апреля 2016, 07:18
Очень красиво! Оттенок помады в общем образе зависит от тона кожи, цвета волос, освещения… На блондинках и брюнетках одна и та же помада может выглядеть по-другому. Спасибо, что показали, как она выглядит на вас!)
Luminita 14 апреля 2016, 19:02
Благодарю). По-разному, но одинаково хороша будет и на тех, и на тех. :)
yulika22 14 апреля 2016, 11:47
на вас супер смотрится. глаз не отвести)
Luminita 14 апреля 2016, 19:02
Спасибо!)
Rossetto 14 апреля 2016, 20:31
Какой потрясающе гармоничный мейк! Вот тут стрелки — просто в десятку!   Браво!
Luminita 15 апреля 2016, 06:30
Спасибо за Вашу оценку! Люблю сочетание «стрелки + яркие губы». :)
Poeme 14 апреля 2016, 23:54
Божественно!
Luminita 15 апреля 2016, 06:31
Спасибо! :)
Mikha 15 апреля 2016, 14:11
Залюбовалась Вами! Как же хорош натуральный цвет волос!
Luminita 15 апреля 2016, 17:35
Благодарю!
Sofira 14 апреля 2016, 04:54
Очень интересный получился образ с вашей интересной внешностью. Хороший ансамбль и на выход (со строгим нарядом), и на каждый день (с более разряженным). Спасибо, что показали
Manticora 14 апреля 2016, 07:20
Спасибо! Да, помада универсальная, хоть и яркая)
aikanye 14 апреля 2016, 06:16
Вита, какая же красота! Безумно понравилась помада! Напомнила мою любимую помаду NYX Milan (первая помада, которую прикончила до конца))
Manticora 14 апреля 2016, 07:22
Спасибо, Айка) Ого, ты прикончила помаду?   У меня такого пока не произошло) А Дольче классная, да)
gothiana 14 апреля 2016, 07:47
Роскошная помада и очень красивые губы)
Manticora 14 апреля 2016, 09:02
Большое спасибо!
VikaSovenok 14 апреля 2016, 09:02
Цвет такой красивый! Но мне не нравится, что может растекаться. За такую цену можно было бы как-то поработать над формулой. У меня Моника тоже течёт.
Manticora 14 апреля 2016, 09:07
Да, к сожалению может. Карандаш нужен   Если мне нужно быть увереной в четкости контура, а подходящего карандаша нет, то я обильно припудриваю область вокруг губ, наношу помаду и промакиваю салфеткой. Так ни одна помада на мне не течет. И если другие помады немного теряют яркость от такого приема, то эта-нет, за счет плотной и очень насыщенной текстуры.
Marina_Eesti 14 апреля 2016, 09:40
Роскошный цвет у помады!
Manticora 14 апреля 2016, 13:27
Мне тоже очень нравится! Спасибо)
MadlenVolya 14 апреля 2016, 10:08
Великолепная! А вы — еще лучше! Чудо, как вам идут такие оттенки!
А я хотела румяна в этом же оттенке, но их все время нет в наличии, а когда они были, я тупанула ))
Manticora 14 апреля 2016, 13:28
Спасибо, Мадлен) Румяна такого оттенка вам бы очень подошли, на мой взгляд!
extraordinary-1 14 апреля 2016, 10:38
Потрясающая помада! Цвет изумительный, оформление упаковки роскошное. Покупка очень удачная!
Manticora 14 апреля 2016, 13:28
Я тоже довольна покупкой   Спасибо!
Natalia_Bos 14 апреля 2016, 11:29
Обалденный цвет
Manticora 14 апреля 2016, 13:29
Да, очень красивый и яркий. Хотя, я думала, он будет чуть более «спокойный»)
julia84by 14 апреля 2016, 16:28
Какая красота! Вы так ровно сделали контур, у меня так не выходит(( Шикарная помада и оттенок очень сочный!
Manticora 14 апреля 2016, 18:23
Спасибо! Оттенок очень весенний, жизнерадостный)Контур кисточкой выводила)
RitaMix 14 апреля 2016, 18:08
Красивая и вы, Вита, и помада))) Отличный выбор!
Manticora 14 апреля 2016, 18:24
Спасибо, Рита!   Я тоже довольна выбором)
Martina15 14 апреля 2016, 19:01
Интересный цвет, почти фуксия, очень Вас украшает)
Manticora 14 апреля 2016, 21:31
Спасибо вам большое!)
Frankie_Stein 14 апреля 2016, 20:35
Фото невероятной красоты. Потрясающий оттенок! Давно помада не производила на меня такого впечатления.
Manticora 14 апреля 2016, 21:32
Как приятно читать, что фото вам понравились) Я старалась! А помада действительно способна вдохновить) Спасибо вам!
Rossetto 14 апреля 2016, 20:36
Роскошный финиш у помады   И цвет такой весенний :)
Manticora 14 апреля 2016, 21:34
Да, цвет как раз для солнечных дней) Финиш не такой сухой, как у серии красных матовых помад d&g.
Mary_Marmelad 14 апреля 2016, 23:09
Обалденный оттенок  ! И вы очаровательная!
Manticora 14 апреля 2016, 23:11
О, большое спасибо!
Poeme 14 апреля 2016, 23:55
Шикарная помада, оттенок, финиш!
Manticora 15 апреля 2016, 00:03
Спасибо! Рада, что вы оценили)
juliamoscow85 14 апреля 2016, 19:34
Очень красивый цвет у помады! Вам очень идет!
Manticora 19 апреля 2016, 17:17
Большое спасибо!
FrankieJean 15 апреля 2016, 06:57
У помады идеальный финиш  , утащу себе, чтоб не забыть!
А как цвет тебе идёт, загляденье просто!))
Manticora 19 апреля 2016, 17:18
Помада классная! Спасибо, Арина!
Fragrakotik 19 апреля 2016, 05:49
красотища
davinchi_nat 19 апреля 2016, 09:13
Оттенок на миллион, замечательный, тебе он к лицу!
Спасибо, Наташенька!