12.04.2016

Жидкий пигмент для губ и щек Benefit Chachatint Cheek & Lip Stain

Добрый вечер, девушки!
Тинт — необычное изобретение корейской индустрии красоты. Красящий пигмент, который удачно сочетает в себе яркие губы и натуральный румянец.

Компактный флакончик пигмента выполняет «красивую» роль в макияже. Он универсальный и это несомненно плюс: Chachatint одновременно можно использовать для макияжа щек и губ. Замечательный продукт, особенно в весенне-летний период.
Продукт имеет водянистую консистенцию с очень насыщенным пигментом. Обладает феноменальной стойкостью (до 8-ми часов), долго заметен на губах, держит отлично контур, не отпечатывается и не оставляет следов. В упаковке средство имеет яркий оранжевый оттенок, на губах пигмент активно впитывается в кожу и в макияже выглядит намного «скромнее» и нежнее. Замечено, Chachatint забирает влагу и слегка пересушивает губы, данный нюанс надо учитывать, поэтому предварительное питание и увлажнение не будут лишними. Пигмент экономично расходуется и у него приятный цветочный аромат.
Небольшая кисть позволяет равномерно нанести тинт на губы, дополнительно я корректировала его подушечками пальцев.
Тест на руке, слева мы видим его свежесть, буквально через 5 минут он окрасит кожу в яркий пигмент и его тон станет «тише», фото справа:
Тинт — помада:
Тинт — румяна:
На мне, общий план:

Вывод: Chachatint считаю актуальным продуктом на лето. Весь прошлый год мои походы на пляж он пережил достойно.

Объем:12,5 мл
Цена: около 1200 руб.
Оценка: 5- (по ощущениям данное средство немного сушит губы).

Спасибо за внимание!
С уважением, Наталья.

WhatPollyLikes 12 апреля 2016, 21:04
Какая сияющая красота!
davinchi_nat 12 апреля 2016, 21:18
Спасибо, Полина!
Манго, коралл, лето — этот тинт очень привлекательный.
lipstickslie 12 апреля 2016, 21:32
Я еще ни разу не видела, чтобы тинт так шикарно лежал на губах! А вы, как всегда,
davinchi_nat 12 апреля 2016, 21:40
Пигмент как водичка, мне кажется что он вообще должен лежать без проблем. Спасибо!
lipstickslie 12 апреля 2016, 22:12
У меня просто тинты на самом деле лежат отвратительно, причем даже в случае, если губы в идеальном состоянии. И наносить пробовала по-разному, а разницы никакой. да и примеров, когда тинт лежит плохо, видела очень много. Даже думала, что это их «особенность» такая, вот потому и удивилась.
olgacosmo 12 апреля 2016, 21:34
Ну точно манго!
Милый человек, ты прекрасна!   сменила цвет волос?
davinchi_nat 12 апреля 2016, 21:42
Цвет у него очень привлекательный!
Оленька, спасибо милая. Давно, на два тона темнее.
Tanya775 12 апреля 2016, 21:36
Как же удачно Вы умеете сочетать цвета!   Макияж, как и образ в целом великолепный, весенний и свежий, маникюр-загляденье! Спасибо за красивый пост, благодаря Вам в моей косметичке появилось много замечательных продуктов
davinchi_nat 12 апреля 2016, 21:45
Как-то так получается, спасибо!
Благодарю Вас и ценю Вашу искренность…
Shinkirou 12 апреля 2016, 21:43
Мне очень редко на ком нравятся тинты, но на вас, Наталья, замечательно смотрится этот продукт!
Вы всегда такая красивая, образы подобраны со вкусом — смотреть очень приятно.
davinchi_nat 12 апреля 2016, 21:47
Спасибо, очень приятно!
Этот тинт люблю, он достойно украшает губы.
Marina_Eesti 12 апреля 2016, 22:00
Совершенно не нравятся данные тинты за то, что сильно сушат губы, да и вообще, продукты довольно-таки спорные. Но, на вас тинт понравился!
amlis 13 апреля 2016, 10:02
У меня именно этот тинт от бенефит не сушит. Остальные и правда сильно сушат. Но у этого самая низкая стойкость по сравнению с другими. Ну мое видение просто решила написать… А еще добавлю — он классно сочетается с фиолетовыми тенями.
davinchi_nat 13 апреля 2016, 11:50
Согласна, он любит фиолетовые оттенки на веках.
davinchi_nat 13 апреля 2016, 11:49
Поинтересовалась у подруги, у нее два тинта от Бенефит, нежный розовый и яркий вишневый. Очень довольна ими, на губах сидят прекрасно, да немного сушат, но не смертельно.
Мой тоже себя прилежно ведет, даже не подозревала, что подобные средства плохо лежат на губах.
Marina_Eesti 13 апреля 2016, 12:24
У меня была миниатюрка вишневого. Отправилась в мусорку. Сушит, не то слово
Milena72 12 апреля 2016, 22:01
Красиво!
davinchi_nat 13 апреля 2016, 11:51
tironsa 12 апреля 2016, 22:01
Не доросла я еще для таких продуктов, вот не привлекают и все!
Наташ, ты само очарование!
Прекрасный пост, любовалась лишь тобой! Жидкий пигмент не впечатлил )
davinchi_nat 13 апреля 2016, 11:52
Могу тебя понять. Продукт на любителя.
Спасибо, Светочка!
Anna_Bel 12 апреля 2016, 22:09
Наташа, а как — или чем — ты наносишь его на щеки? У меня в более ягодном тоне, губы сушит очень, но нанести ровно можно, а при попытке использования как румяна — жесть! Пальцами пятна, спонжем — спонж впитывает продукт вообще не вариант. Ватной палочной пробовала, капельками и растушевать — вообще непойми что вышло   кааааак?(((((
davinchi_nat 13 апреля 2016, 11:58
Наношу кистью совсем немного, затем корректирую пальцем, удаляю лишнее, даю схватиться на губах. Данную операцию проделываю три раза. Тинт лежит ровно, имеет яркий тон, без утяжеления.
Hadija1991 12 апреля 2016, 22:24
Очень нравится оттенок. И твой макияж с этим тинтом, Наташа!
davinchi_nat 13 апреля 2016, 13:41
Спасибо, Катюша! Я тоже люблю сочное манго.
ptitsaSinitsa 12 апреля 2016, 22:34
Впервые меня заинтересовал подобный продукт. Спасибо, обязательно его приобрету.
davinchi_nat 13 апреля 2016, 13:43
Я им довольна, не понимаю за что его ругают. Возможно, Вам стоит прислушаться к мнению большинства.
ptitsaSinitsa 13 апреля 2016, 14:21
Наташенька, уже поздно прислушиваться, я точно знаю, что мне он нужен))))))) Спасибо еще раз.
Addicted 12 апреля 2016, 22:54
Тинт вам очень идет! Освежает! И действительно как писали выше-у меня тоже тинты лежат очень плохо и цвет не равномерно ложится на губы это при ухоженных то губах Подскажите как наносите, может секрет есть какой? База под тинт? Или еще что-нибудь?
davinchi_nat 13 апреля 2016, 13:44
Спасибо! Ничего особенного я не делаю, наношу тинт на губы, убираю лишнее пальцами, даю ему впитаться и макияж готов.
julia84by 12 апреля 2016, 23:16
Какая красота! очень гармонично смотрится тинт на вашей коже.   серьги понравились, такой красивый цвет!
davinchi_nat 13 апреля 2016, 13:48
Спасибо! Я этот оттенок сразу для себя определила. Опал — национальный камень Австралии.
sonnez 13 апреля 2016, 03:16
какой нежный образ!
davinchi_nat 13 апреля 2016, 13:49
Latte 13 апреля 2016, 08:25
Очень понравились цветовые сочетания в образе! Свежий, весенний look)  А тинты не люблю...
davinchi_nat 13 апреля 2016, 13:50
Спасибо Вета! Тинты либо любят либо нет, мне мой нравится.
extraordinary-1 13 апреля 2016, 09:00
Наташа, вы, как всегда, шикарны! Красивое пальто и серьги! Тинты не люблю.
davinchi_nat 13 апреля 2016, 13:53
На ты! Спасибо огромное! Весной хочется быть яркой, спасибо милая. Понимаю тебя очень хорошо.
MadlenVolya 13 апреля 2016, 11:25
Не люблю такой формат продукта, но на тебе полюбовалась! Очень красиво в макияже смотрится эта штука!
davinchi_nat 13 апреля 2016, 13:54
Все может быть, продут на любителя! Спасибо Мадлен и особенно летом…
Alouette 13 апреля 2016, 15:18
Последняя фотография — прям в как будто кадр из «Бриллиантовой руки» с завораживающей Светличной в «танце»:)
davinchi_nat 19 апреля 2016, 09:21
Наташа, ты права!   Спасибо!
jurist 13 апреля 2016, 15:29
Наташенька, ты просто прелесть! Всегда радуешь своей красотой, какой-то невероятной эстетикой и вообще завораживает твое умение гармонично сочетать цвета и выдерживать стиль! Очень понравился твой образ! А этот небесный голубой с ноткой бирюзы шикарно смотрится с персиковым оттенком губ и щек!   Как ты уже поняла, я в восторге!)))
Спасибо, милая, что рассказала-показала и порадовала душу!
Сама я вряд ли возьмусь за такую задачу (приручить тинт мне ещё ни разу не удалось, оставила я эти попытки   )
davinchi_nat 19 апреля 2016, 09:24
Спасибо Анечка!   Очень приятно читать твой комментарий.

Конечно, если продукт не нравится, зачем себя мучить.
Demchonka 14 апреля 2016, 10:38
Наташа, ну какие же красивые фотографии! Я, если честно, по началу даже пост не читала, только смотрела и смотрела
davinchi_nat 19 апреля 2016, 09:26
Спасибо, Дарья!
Знала бы ты как я люблю твои фотографии, образы и музыку…
Natalia_Bos 14 апреля 2016, 10:57
Какой чудесный оттенок на губах!
А я все никак не могу решиться на покупку кремовых или жидких румян — сухие текстуры мне ближе.
davinchi_nat 19 апреля 2016, 09:29
Спасибо, Наташенька!
Я тоже люблю пудровые текстуры. Сам тинт использую больше на губы.
Klavas 20 апреля 2016, 22:24
У меня ни одного, но уже присмотрела новые от YSL, немного другие по текстуре, но здесь оттенок просто Бомба
DariaDJust 21 апреля 2016, 12:37
Отлично лежит на губах. Такой же вишневый вообще не могу нормально нанести, а к этому стоит присмотреться