12.04.2016

Благородное вино NYX liquid suede creme lipstick Lscl03 Cherry Skies

Эта помада для меня особенная. Я получила ее от помадной феи Айки aikanye. В те времена, когда в моем городе эту линейку было еще не достать. Но вот с постом что-то подзадержалась)
На этот оттенок отзывов на Косметисте я еще не видела, так что смотрим?

NYX liquid suede creme lipstick LSCL03 Cherry Skies
Упаковка Достаточно большой и тяжелый пластиковый флакон, повторяющий цвет помады. Белые буквы не стираются со временем, проверено. При этом объем помады всего 4 мл. У меня в голове прочно засела аналогия с упаковками чипсов — пакет большой, а картошки с гулькин нос)))
Однако, сделано все добротно — ничего не подтекает и не вытекает.Аппликатор длинный, по форме напоминает лопатку с маленькими аккуратными ворсинками. В принципе, в нанесении удобен, но набирает продукта больше, чем нужно.
Цвет — это отдельная песня. Благородное красное вино, не иначе. Очень глубокий, насыщенный бордо, с коричневатой ноткой при искусственном освещении. Но все же оттенок холодный — растирается в розовый с синеватым отливом, специально сделала «размазанный» свотч, чтобы показать базу.
Финиш у этой помады скорее сатиновый. Или мягкий матовый, который не глина и не бетон. Для начала посмотрим фото сразу после нанесения — я бы сказала, что финиш влажный.
И только через минут 15-20 излишний глянец уходит, и помада становится такой, какой вы ее будете видеть на себе в ближайшие несколько часов.
На солнце дает отчетливый холодный серебристый отлив. Сначала я подумала, что помада содержит микрошиммер. Но нет, она так отражает цвет.
Текстура кремовая, легко распределяется, недостатки губ не подчеркивает, рельеф не акцентирует. Контур держит хорошо, но я всегда изначально прорисовываю контур карандашом в цвет.
Стойкость хорошая, часов 5, если не есть, не пить. После еды придется поправлять макияж, потому что помада отпечатывается везде и всюду. Может даже на зубах отпечататься, если нанести слишком густо. Сходит деликатно, но оставляет «эффект тинта», который удаляется только мицеллярной водой.
Ухода для губ от нее не будет, но в носке комфортна, не стягивает и не сушит, губы не придется реанимировать.
Полного образа, к сожалению, не будет — кожа объявила мне войну.
Цена: около 4000 тенге или 800 рублей
Оценка: 5- (снижаю за упаковку, слишком громоздкая, на мой взгляд, и отпечатки помады на зубах при обильном нанесении тоже не радуют
Мне помада очень нравится, рекомендую всем.
Меня зовут Арина, спасибо что зашли.
P.S Айка, спасибо огромное)

Rapsodiya 12 апреля 2016, 16:25
Какой красивый цвет! Возьму на заметку
gothiana 12 апреля 2016, 16:40
Возьмите, цвет действительно роскошный
Huskovanadiia 12 апреля 2016, 16:28
Мне понравилось! Красиво!
gothiana 12 апреля 2016, 16:39
Спасибо, мне приятно)
katyakraska 12 апреля 2016, 16:31
Обалденный цвет! Спасибо за обзор.
gothiana 12 апреля 2016, 16:40
В этот цвет я влюблена) спасибо, что зашли
Veleena 12 апреля 2016, 16:45
Какой оттенок! Я давно уже не смотрела новинки у марки, и, похоже, зря
gothiana 12 апреля 2016, 16:57
Присмотритесь, помадышать этой у марки получаются очень хорошо
Marina_Eesti 12 апреля 2016, 16:48
Роскошный оттенок! Залюбовалась
gothiana 12 апреля 2016, 16:57
Спасибо))) Оттенок просто шикарный
Mary_Marmelad 12 апреля 2016, 16:49
Скорей бы пощупать эту линейку! Очень красивый оттенок!
gothiana 12 апреля 2016, 16:58
Пощупайте, в этой линейке очернь много интересных оттенков
threesome 12 апреля 2016, 18:38
4000? Это опечатка? Вы хотели написать около 400?)
gothiana 12 апреля 2016, 18:41
Спасибо что заметили) 4000 тенге. Слово «тенге» пропустила
threesome 12 апреля 2016, 18:43
Ах вот оно что)
Fialka24 12 апреля 2016, 20:26
Очень красивый цвет! Спасибо что показали.
gothiana 12 апреля 2016, 20:43
Это вам спасибо) рада быть полезной)
yuliazai 12 апреля 2016, 20:29
Красиво очень! Финиш у помады  !
gothiana 12 апреля 2016, 20:45
Спасибо) Да, финиш у нее очень интересный, я такого еще не встречала
MaryMist 12 апреля 2016, 21:30
Крутой цвет, необычный финиш
Надо уже опробовать эту серию, там столько шикарных оттенков
gothiana 12 апреля 2016, 21:32
О да, линейка огромна, есть гденьги разгуляться))) Попробуйте, я уверена, не разочаруетесь
Rossetto 12 апреля 2016, 22:19
Показалось, что мясо на заглавном фото   Вспомнила Леди Гагу, но потом пригляделась))
Верхний контур какой-то нечёткий, вы туда не нанесли карандаш, или это с ним так?
gothiana 12 апреля 2016, 22:26
С мясом весело вышло, честно, смеялась в голос)))) Это как раз в карандаше проблема, я использовала карандаш от essence, из той, старой серии, что любят на все губы как помаду носить, а он мягковат для контура, но по цвету очень подходил. А кистью сверху пройтись поленилась. Поэтому контур не идеален, но помада не при чем, это все я)
15Natasha 13 апреля 2016, 05:14
Давно искала по цвету что-то похожее на цвет бордо (на мне они не хотят лежать нормально   ). Эта помадка заинтересовала надо будет посмотреть. Цвет красивущий   Спасибо, что показали ее в действии
gothiana 13 апреля 2016, 05:34
Спасибо, что зашли )
aikanye 13 апреля 2016, 06:05
Арина, всегда пожалуйста!
Хоть и не вижу общего фото помады на тебе, уверена, она идеально вписалась в твой образ! Я кстати когда впервые попробовала эту линейку, подумала, помада так себе. А вот после тестирования NYX Lingerie, обожаю Liquid suede! Очень комфортная помада!
gothiana 13 апреля 2016, 07:58
А мне она очень нравится, жалко, что так долго тянула с постом, давновь хотела рассказать о ней миру) а чем lingerie плоха?
aikanye 13 апреля 2016, 11:28
Я на нее делала пост. Уж сильно сухой финиш и мой оттенок (один из самых светлых) не хочет ложиться равномерно и красиво
Jasmine_K 17 апреля 2016, 10:38

synteticsummer 18 ноября 2016, 21:31
надо же, на мне абсолютно другой цвет получился, такой темный бордо с уходом немного в коричневый… а на вас отчетливо виден фиолетовый подтон. правда еще не тестила ее при свете дня. согласна насчет спонжа — большеват и перебор продукта на нем