09.04.2016

Ей я все прощу, Guerlain la petite robe noire le rouge 007 Black Perfecto

Фотография:
Увидев ее в магазине я ахнула и поняла, мое!, но в наличии ее не было и пришлось долго искать, в конечном счете поиски закончились, и теперь я счастливая обладательница черной помады.

Название продукта: Guerlain la petite robe noire le rouge 007 Black Perfecto
О, этот цвет, летняя ежевика в дождливом лесу. В помаде имеются блестки, на стике довольно заметные, но я это проблемой не считаю, ибо на губах они не ощущаются.
Итак, вашему вниманию представляю свои губы ню
Все фотографии сделаны при естественном освещении.
губы не проблемные, но имеются шелушения и сухость. И с бальзамом
помада подчеркивает складочки и естественный рельеф губ, немного шелушения, но почему то мне это ужасно нравится, будто я действительно съела килограмм ежевики, сразу вспоминается лето. Ложится хорошо, не плешивит и создает влажный глянец.
Постепенно влажный блеск уходит и остаются ухоженные губы с тинтом. В общем помадой я довольна, советую всем попробовать, но подойдет она не каждой, все зависит от того, нравится ли вам такой эффект.
Ношу ее каждый день с удовольствием. А про ее запах духов можно петь оды, кстати, помада имеет ощутимый вкус, описать его не представляется возможности, но могу сказать, что он не из рода неприятных, что то около сладкое, по крайней мере мой молодой человек не противится целовать меня с этой помадой.
Цена: 1600
Я Настя, ко мне на ты

Martina15 09 апреля 2016, 17:38
интересный эффект на губах, мне нравится)
WhatPollyLikes 09 апреля 2016, 19:26
Моя мечта! Так классно на всех смотрится!
SeptemberOlion 10 апреля 2016, 03:24
и моя хотелка тоже, но в трех Лэтуалях не нашла(((
metrika 10 апреля 2016, 09:40
А как у нее уходовые свойства? Увлажняет, питает? Или хотя бы не сушит?
anastasiyya 10 апреля 2016, 15:24
Пока помада на губах сохраняется ощущение напитанных губ, не сушит, но и прям какого то ухода нет
Remma 10 апреля 2016, 16:15
Совсем незаметная, словно оттеночный бальзам для губ или гигиеническая помада.
Отсюда и непонятно- «лежит» она на губах или нет. ИМХО.
anastasiyya 11 апреля 2016, 17:42
а мне кажется, что она вполне заметна, делает губы ярче и приятнее, мои губы, только лучше, но ваше мнение тоже имеет место быть
LynnQueen 12 апреля 2016, 12:59
Тестировала её неоднократно на руке — оставляет ярко-розовый тинт… И меня это остановило
anastasiyya 12 апреля 2016, 18:19
ого, похоже, что на каждом она по-разному раскрывается