09.04.2016
20659

Две весенние любимицы от NYX

Встречайте сладкую парочку матовых помад от NYX:
Soft Matte Lip Cream и Matte Lipstick!

Всем доброго времени суток!
Как и все девушки, я мечтаю найти тот идеальный косметический продукт, который будет еще лучше и интересней предыдущего. Не так давно в моем городе появился стенд с маркой NYX. А у меня, в свою очередь, возможность испытать продукцию хваленой марки на себе. Желая обновить свою небольшую коллекцию помад, как в цветовом формате, так и разнообразив запасы новой маркой, я направилась в NYX.

Остановила свой выбор на двух матовых помадах:
— Жидкая помада Nyx Soft Matte Lip Cream в оттенке #19 Cannes
Упаковка плотно закрывается. Объем продукта 8 мл.
Легендарный оттенок Cannes на губах смотрится естественно и непринужденно, и вместе с тем ярко и выразительно. Я бы назвала его королевским нюдом.
Помада действительно кремовая, от этого процесс нанесения очень приятен. Запах, для меня, притягательный и ассоциируется с шоколадом. Когда помада впитывается и остается лишь матовый оттенок, то запах улетучивается. Наносить жидкую помаду, ее же спонжем, достаточно просто. Единственное замечание – это равномерность нанесения. Спонж приходится несколько раз окунать в тюбик, для того чтобы помада легла однородно. Стойкость оставляет желать лучшего. Подкрашиваю губы в течении дня, после еды. Если губы неухоженные, безусловно, матовые помады добьют их окончательно. Но если после дня/вечера с матовой помадой, придти домой, снять макияж и нанести любимое средство для губ (у меня масло), то никакого вреда она вам и вашим губам не причинит.

— Помада в стике Nyx Matte Lipstick в оттенке #11 Tea Rose
Здесь, на мой взгляд, с упаковкой проблема. Хоть колпачок и крепко закрывается, упаковка в целом хлипкая (более того, ее можно раскрутить в закрытом виде и тем самым испортить сам продукт). Объем составляет 4,5гр.
Оттенок просто потрясающий. Выглядит аристократично. Текстура помады нежная. Наносится как масло (как будто тает на губах и тюбик сам плывет по поверхности). Наносится равномерно. Кончик заостренный, соответственно контур делать с его помощью просто. Аромат практически отсутствует. Если внимательно прислушаться, то можно уловить его нотки (для меня они неприятные). На губах аромат вообще неуловим. Стойкость гораздо выше, чем у предыдущей героини. После еды контур остается на месте. Центральная часть губ слегка начинает стираться. По поводу того, что помада сушит губы все, так же как и с жидкой помадой. Губы требуют ухода и увлажнения, вне зависимости от того какой помадой вы пользуетесь и пользуетесь ли ей вообще.

Свотчи (слева Matte Lipstick, справа Soft Matte Lip Cream)
На губах Soft Matte Lip Cream в оттенке #19 Cannes:
На губах Matte Lipstick в оттенке #11 Tea Rose:

Цена: 590 руб.
Срок тестирования: более 2х месяцев
Оценка: Soft Matte Lip Cream — 4
Matte Lipstick — 5

Меня зовут Ксения, обращайтесь как удобно)))
Спасибо за внимание, всем удачного дня!))
NYX Matte Lipstick

NYX Matte Lipstick

73 отзыва
NYX Soft Matte Lip Cream

NYX Soft Matte Lip Cream

224 отзыва

Safra_Azhar 09 апреля 2016, 09:54
Красиво лежат и оттенки очень приятные! Надо Канны тоже попробовать!
Miglena 09 апреля 2016, 12:07
С первым постом вас)
Обе помады красивые и очень идут вам) давно по отзывам на Tea Rose засматриваюсь, надо бы потестить)
Jasmine_K 09 апреля 2016, 12:18
Спасибо большое))
Klia 09 апреля 2016, 14:52
А мои Канны на мне, как на вас Чайная роза   А так хотелось бежа!
Veleena 09 апреля 2016, 16:15
Канны прекрасны тем, что на каждой раскрываются индивидуально — очень рабочий оттенок)) Чайную розу люблю нежно, прекрасный холодный нюд)
Bogdasha 09 апреля 2016, 09:18
Давно хотела попробовать помады этой марки, теперь даже знаю какой оттенок)) matte lipstick шикарный цвет, а вот жидкие помады не мое
Konfetti2014 09 апреля 2016, 09:31
Красивые оттенки! У меня есть Matte lipstick Чайная роза. На мне она более насыщена с лиловым поддонном. А я бы хотела как у Вас)))
Jasmine_K 09 апреля 2016, 16:51
Если бы это было искусственное освещение она была бы темнее, а при дневном свете более светлая))
UltraS 09 апреля 2016, 19:11
Хорошо смотрятся!
Frankie_Stein 10 апреля 2016, 00:35
Чайная роза -хороша!
tootsie_roll 11 апреля 2016, 15:58
А на мне Канны вообще темно-красным смотрится.
Jasmine_K 11 апреля 2016, 16:55
У меня свой цвет губ очень бледный, даже периодами синеватый
Estoy 12 апреля 2016, 14:43
Красивые оттенки! Присмотрюсь к ним, спасибо за обзор)
Alina_muah 30 августа 2016, 13:40
очень красивый цвет — теперь пойду покупать) как рза акция на них