24.02.2011

Новый карандаш для бровей Chanel Crayon Sourcils Sculpting eyebrow pencil 60 noir cendre

Страхи о престарелой артистке цирка не оправдались)).

Привет всем))

Пока девочки обсуждают свои брови и брови мечты, я покажу Вам новый карандашик Шанель из так называемой «Голубой коллекции», вышедшей в феврале 2011.

Уже месяца три у меня брови – это БИЧ! Началось с того, что я мазала их на ночь миндальным маслом. И они сошли с ума! Во-первых, начали бешено расти (под эту песню я решила их отрастить, что получилось быстро и не сильно нервно), а во-вторых, они потемнели…
Раньше были темные, но все же коричневые!
Вот такие, к примеру.

Могла себе позволить даже светлыми тенями их подчеркивать. А теперь дудки!!!

Старая версия карандашей для бровей: kosmetista.ru/catalog/product/388

В декабре купила карандашик Диор для бровей, даже была ему рада, но потом стала замечать, что все карандаши и тени, что использовала раньше, вдруг стали мне рыжими и не в тему!

А Шанель, наконец-то, разжились новыми карандашами для бровей в 4 цветах).

Производитель:
CRAYON SOURCILS незаменим, когда нужно подчеркнуть естественную линию бровей, изменить интенсивность их цвета или усилить характер лица.

CHANEL выбирает пудровую текстуру за ее нежность и высокую стойкость. Цветовая гамма включает в себя четыре изысканных оттенка, которые идеально подчеркнут брови любой формы и дополнят любой макияж.
Элегантная, скромная или дерзкая – какой бы ни была линия, проведенная карандашом CRAYON SOURCILS, она сделает Ваш взгляд незабываемым.

Все знают их наборчик теней для бровей с воском, но меня просто жаба давит покупать оттенки, которые мне точно не подойдут. Потому я порадовалась возможности выбрать карандаш у них, тем более, что еще с промо мне приглянулся самый темный оттенок.

Пришла, потестировала: на один глаз оттенок 60, а на другой – 40. И должна сказать, что 40й выглядел гораздо проще и был виден на бровях(. Конечно, страшно было стать той самой цыганкой Сарой с вокзала с размалеваными черными бровями, но я себя уговорила))).

Итог – я очень довольна. Попадание на 100 процентов.

Карандаш вовсе не черный, а, скорее, графитовый. Стержень тверже, чем карандаши Диор (те для меня пудровые совсем), вес полезной массы в карандашике – всего 1 г!!!))

Очень удобная щеточка на другом конце, я ею отлично расчесываю реснички и придаю им форму. Оценила))).

А еще мне нравится, что у карандаша 2 совершенно одинаковых колпачка. Обычно поснимаешь их с других карандашей и потом путаешься, каким какой кончик закрывать. Тут проще и экономия времени и нервов (маленькое раздражение эти разные колпачки у меня вызывают постоянно!!!   ).

Я наношу карандаш кистью МАС. Не помню, у кого подсмотрела эту уловку, но мне так гораздо больше нравится: покрытие как тенями, легкое, набирается очень хорошо, нет шанса получить четкие штрихи.

Смотрите на руке свотч: (В жизни все гораздо светлее, чем на руке).

Вот мои брови ДО

А вот и после)). Проплешины заполнены, брови чуть полнее, однороднее. Мне результат нравится).

Карандаш я смываю вечером молочком. В течение дня у меня нет привычки трогать брови(иначе они разлахматятся и буду я болонкой нечесанной), потому не могу прокомментировать стойкость или нестойкость. Для меня карандаш очень стойкий и я пока что рада)).

Стоимость: 19-20 евро
Оценка: 5+ (большое спасибо за подошедший цвет, поиски были долгими!).

P.S. точилка прилагается.

BrunettkA 24 февраля 2011, 23:37
Всё, завтра же бегом за миндальным маслом! ))
Christina_Guettler 25 февраля 2011, 11:27
только ж бегом)))
barbie-brunette 24 февраля 2011, 23:38
мне очень нравятся твои брови)) а миндальное масло обязательно попробую хочу у внутр уголка еще отрастить немного чтоб подлиннее были. касторовым мажу но что то долго ждать
Christina_Guettler 25 февраля 2011, 11:28
у меня касторовое что-то только к подушке липло))) представляешь, прилипла к подушке бровями…
Anni 24 февраля 2011, 23:39
Отличный результат.
Большой плюсик.
Кристин, проинформируй пожалуйста о продукте для глаз-стрелки бомба!
Mechtatelnaya 24 февраля 2011, 23:43
и меня, стрелки отличные, четко нарисованы и без меня))
lunolikaya 25 февраля 2011, 10:33
Да, стрелки просто бомба!
Christina_Guettler 25 февраля 2011, 11:29
спасибо))
информирую: это подводка Артдеко с фетровым аппликатором, я от жадности аж 2 штуки схватила)).
Aigul 24 февраля 2011, 23:41
Супер-естественный результат, никогда бы не подумала, что на бровях есть еще что-то кроме самих бровей конечно. Кристина, что за подводка? Очень красивая стрелочка с ней.
Christina_Guettler 25 февраля 2011, 11:30
спасибо)) фокус с кистью помогает сделать карандаш совершенно незаметным и при этом придать форму, подчеркнуть верхнюю линию итд.
Артдеко.
Mechtatelnaya 24 февраля 2011, 23:44
Трюк с кистью позаимствую, все гениальное просто!))
Что сказать-точное попадание с цветом, остается только любоваться
Christina_Guettler 25 февраля 2011, 11:31
пока они снова не порыжели, то я радуюсь попаданию с цветом)) на случай, если выгорят на солнце, вернусь к би ю).
IrkaNL 24 февраля 2011, 23:45
какие брови, когда ТАКИЕ стрелки!!!? Красота :))))))))
Christina_Guettler 25 февраля 2011, 11:31
ну спасибо))) такие эмоции позитивные))) улыбнула ты меня).
LadyS 24 февраля 2011, 23:56
Какие красивые бровки и глазки!
Ты брови каким-нибудь гелем укладываешь после карандаша или это масло блестит? Очень уж они дружненько лежат :))
Подскажи какое ты масло берешь, битте, фотку баночки :)
Christina_Guettler 25 февраля 2011, 11:33
масло покупала прямо в аптеке, Mandelöl на разлив от 50мл, недорого)).
а геля у меня пока нет, планирую купить Кларанс, советуют очень.Дружненько лежат после щеточки на карандаше.
Fantazerka 25 февраля 2011, 00:00
Вот смотришь-смотришь посты и кажется — «сколько же мне еще всего надо!»   Карандашик классный!
Christina_Guettler 25 февраля 2011, 11:33
понимаю Вас))))))))) сама такая))
Mechtatelnaya 25 февраля 2011, 14:56
у-ха-ха, точно про меня
Именно сегодня я поняла что не проживу без еще кое-чего, список все время растет хоть и желания исполняются
LaLuna 25 февраля 2011, 00:02
отдельное спасибо за трюк с кистью! не додумалась бы сама…
Christina_Guettler 25 февраля 2011, 11:34
пожалуйста! у какого-то визажиста видела, не помню уже.
Malkaviana 25 февраля 2011, 00:05
Кристинка, нравятся мне твои брови и очень :) И цвет красивый, и карандашик справился! А за миндальное масло спасибо! А баночку сфоткай, если можешь… Или все равно какое брать, главное миндальное? И подводка супер! А какая? :))))
Christina_Guettler 25 февраля 2011, 11:35
Анюта, масло покупала в аптеке, на разлив)) бутылочка тоже аптечная, коричневое стекло.
подводка Артдеко, у вас там точно продается).
Спасибо большое)
Malkaviana 25 февраля 2011, 11:53
Усе, побежала за карандашиком и за подводкой  . Огромное человеческое спасибо! Кристинка :)))
Christina_Guettler 25 февраля 2011, 11:56
стой!!! ты ж только на днях бегала)! смотрю, румяна набегала))) пошла к тебе читать).
Soleil 25 февраля 2011, 00:18
Кристина, спасибо! Люблю Ваши посты!

P/S Девочки, Вы куда побежите за маслом?- Я тогда побегу в другой, а то вдруг всем не хватит)))
)))) Вы юмористка))
alien_stone 25 февраля 2011, 00:33
у меня есть шанелевский наборчик для бровей — но он без воска. а есть с воском чтоль???

брови — глаз не отвести. любуюсь!
Christina_Guettler 25 февраля 2011, 11:36
так он еще и без воска?!)))) точно не куплю))
alien_stone 25 февраля 2011, 11:39
без воска
там три цвета — весьма универсальных. даже самому светлому я нахожу применение, а у меня довольно темные брови
еще щипчики, кисть и щеточка

без воска я страдаю, и буду искать отдельно
Jenja 25 февраля 2011, 00:48
красивые брови! вы сами коррекцию делаете или косметолог?
Christina_Guettler 25 февраля 2011, 11:36
сама себе делаю. Хотелось бы найти правильного специалиста, Но с первого раза найти....))
tata 25 февраля 2011, 14:08
Да, да… Я один раз откорректировала брови у как говорили все «првильного» специалиста… вышла от нее с тонюсенькой ниточкой там, где брови растут… Рыдала долго.Теперь все только сама… Кристина, вы такая красавица и умница!!!
Christina_Guettler 25 февраля 2011, 15:50
потому и боязно к кому-то идти… Спасибо большое, засмущали меня)).
Jenja 25 февраля 2011, 17:53
зачем вам идти тогда к мастеру если вы сами себе делаете идеальную форму. завидую тем девочкам которые сами умеют ухаживать за бровями!!!
Christina_Guettler 25 февраля 2011, 18:06
с жиру бесимся))) а вообще нет предела совершенству)
Amanda 25 февраля 2011, 00:59
Просто отличный результат! Идея с миндальным маслом пришлась как нельзя кстати) собираюсь отращивать бровки, хочется форму получше сделать Я всегда избегела карандашей для бровей из-за боязни не правильно накрасить и смешно выглядеть, но идея с кисточкой меня вдохновила на подвиги   Кристина, спасибо)
Christina_Guettler 25 февраля 2011, 11:37
удачных карандашных проб!)))
Miau 25 февраля 2011, 01:02
Отзыв про миндальное масло))) Спасибо, попробую обязательно! Я свои однажды выщипала и… все! Парочка волосков вылезает, причем совсем не там где нужно.
Christina_Guettler 25 февраля 2011, 11:38
так мало растут? повезло Вам!!! я свои через день прореживаю)).
Miau 25 февраля 2011, 13:38
Точнее вобще не растут,меня умиляют коментарии к моим постам про «ухлженные брови», там вобще не за чем ухаживать
Про «повезло», не скажите, я бы свои отрастила немного   От ваших тащусь
izdaleka 25 февраля 2011, 01:14
Как раз себе вчера купила такой же карандаш, цвет blonde clair. Пока ещё даже не открывала. Теперь тоже буду мазюкаться миндальным маслом!
anas_tasa 25 февраля 2011, 01:20
Ага, они у Вас как потемнеют-потемнеют, и Blonde clair уже не подойдёт)
Christina_Guettler 25 февраля 2011, 11:38
верно подмечено))))
anas_tasa 25 февраля 2011, 01:18
Кристина, твои бровки чудесны! По себе знаю, как сложно подобрать тёмный карандашик, да чтоб и «Жюзелью» не быть при этом))) По твоей наводке, обращала внимание на карандашик БиЮ, теперь вот этот пойду пощупаю))) Спасибо!
Christina_Guettler 25 февраля 2011, 11:39
о да, у тебя тоже темные! и при этом простой черный карандаш не возьмешь, получится воронье крыло на циркачке. Би Ю, мой огрызок, пока лежит без дела, светловат мне.
Тебе спасибо)
Ksysha 25 февраля 2011, 01:29
Кристина, спасибо за оперативность. Я очень жду эту коллекцию карандашей. В старой версии мне не подходил ни один оттенок. И возьму на заметку твой способ тестирования, попробую прямо со стенда, пока они новые, на себе
Christina_Guettler 25 февраля 2011, 11:39
я тоже на себе пробовала! тётя мне их заточила и я прямо на себе. Иначе бы снова прогадала… карандаш Диор уже валяется ненужный…
E_katerina 25 февраля 2011, 03:21
Мне срочно нужен именно серый карандаш для глаз! А то я всё с тенями возюкаюсь… неудобно, особенно в дорогу с собой брать.
Супер-результат!
Christina_Guettler 25 февраля 2011, 11:40
согласна, что очень удобный и компактный вариант!)
E_katerina 25 февраля 2011, 14:20
Кристин, а из четырех новых оттенков этой мини-коллекции есть серо-коричневый, на тон светлее твоего, но без рыжего подтона, вот думаю дождаться мне эту коллекцию или идти искать в других марках (ИСЛ, Диор) Или по твоему совету — кистью наносить, с ней же легче варировать плотность и цвет…
Christina_Guettler 25 февраля 2011, 15:37
Катюш, номер 40 в этой коллекции все же коричневый, мне она на бровях показался заметным. Т.е. чуть светлее мои брови были бы, то точно взяла бы 40й. Ты подожди немного, посмотришь их сама, а потом решишь. Карандаш для бровей — это ж почти инвестиция на века))).
E_katerina 25 февраля 2011, 15:57
спасибо, подожду, только, думаю, нам к лету эту коллекцию привезут))
Joy 25 февраля 2011, 07:35
Красивые брови
Christina_Guettler 25 февраля 2011, 11:40
спасибо… работаю над ними каждый день!
yoursalvation 25 февраля 2011, 09:31
++Отлично, карандаш для бровей для меня незаменимая вещь)) Я пока преданно пользуюсь любимым ИСЛ, но он скоро закончится и это повод обратиться к Шанель))
Christina_Guettler 25 февраля 2011, 11:41
помню-помню про твой ИСЛ)). А мне тут цвет идеально подошел, так что к ИСЛ я уже и не пошла).
Ani_Viva 25 февраля 2011, 09:34
А что у тебя за подводка такая? Очень красивая.
Карандаш смотрится очень натурально. Никогда бы не подумала, что брови подкрашены.
Christina_Guettler 25 февраля 2011, 11:41
подводка по твоему совету, Артдеко)).
Ani_Viva 25 февраля 2011, 11:49
:)) Не признала)
luccera 25 февраля 2011, 10:07
Кристин, у тебя такие красивые брови, что карандаш это так, дополнение, вовсе не обязательное!
Christina_Guettler 25 февраля 2011, 11:42
зато щеточка на карандаше очень полезна! это я после твоего отзыва о ХР и щеточке на нем стала обращать внимание! Тебе спасибо!
luccera 25 февраля 2011, 12:19
Хи-хи ))очч. приятно
irika 25 февраля 2011, 10:12
И мне захотелось))))Тебе идеально подходят!
Я хочу спросить у тебя про 4-ку синюшную новую… как она тебе? к моим глазам будет плохо?
Christina_Guettler 25 февраля 2011, 11:43
мне кажется, я выкладывала свотчи этой палетки в той теме, посмотри. Она не сильно и синюшняя. Но носить ее ты будешь редко, так что не бери. У тебя другой стиль.
irika 25 февраля 2011, 12:48
мерси огромное!!! а том не могу понять нужна или не нужна…
ninfeo-lj 25 февраля 2011, 10:28
Очень красиво выглядит! Забрала пост, т.к. все еще ищу «свой» карандаш для бровей. Мне тоже все сильно красным кажется. Супер-спасибо за уловку с кистью. Надо же.
Christina_Guettler 25 февраля 2011, 11:44
так мы все у друг друга и утаскиваем))) Спасибо за внимание)
Nastenka 25 февраля 2011, 10:41
никогда бы не догалась кистью так наносить.
Ну ты сейчас довольна бровями?
Ksysha 25 февраля 2011, 10:59
Настя, и я тоже из этого поста приметила “фокус с кисточкой”
Christina_Guettler 25 февраля 2011, 11:44
довольна частично… мне не нравится, что они наверху угловатые, а внизу округлые, не знаю уже, где еще выщипать))). Подскажи?)
Nastenka 25 февраля 2011, 11:49
наверно будем довольны, когда колоски плести начнем на своих бровях.

А тебе нужно чтобы наверху они были округлые? тогда может карандашиком скруглять. т.е уголок наверху не прорисовывать.
Christina_Guettler 25 февраля 2011, 11:52
Настя, я бы хотела угловатые)) Вверху уголок есть свой, природный, а внизу как-то не очень.
Nastenka 25 февраля 2011, 11:56
ааа, понятно, у тебя левая больше предрасположена к угловатости, а вот с правой тяжелее будет. Может быть взлет правой чесать вверх, а спад чесать вниз. но не соединяя эти две части.
Christina_Guettler 25 февраля 2011, 12:04
сейчас попробую чесать))) Больше всего они мне нравятся после умывания, мокрые, когда я могу их укладывать как хочу)).
Nastenka 25 февраля 2011, 12:18
значит надо какой-нить гель или воск купить. я себе в маке приглядела brow finisher — воск, разработан для удержания брови на месте
фото отсюда
Christina_Guettler 25 февраля 2011, 12:22
тоже видела, но не пробовала. Так что отпишись, если надумаешь.
Nastenka 25 февраля 2011, 12:23
ок
Konfeta 25 февраля 2011, 11:04
Здорово, Кристин, брови обалденные получились. Надо тоже попробовать кистью
Christina_Guettler 25 февраля 2011, 11:44
попробуй))) тебе спасибо, что зашла).
Retro 25 февраля 2011, 11:09
На первой фото брови загляденье!!!
Достаю из закрамов миндальное масло, и даю ему вторую жизнь. А себе шанс на новые брови)
Christina_Guettler 25 февраля 2011, 11:45
попробуй обязательно! я набираю его щеточкой от старой туши и наношу на ночь. Можно и на ресницы, но глаза у меня отекают немного.
Retro 25 февраля 2011, 15:31
Я готова им умываться, если поможет)). Кстати как то я уже наносила, когда ресницы лечила, и бровям перепадало.Но у меня они начинали кошмарно чесаться )). Это нормально?
Christina_Guettler 25 февраля 2011, 15:37
это ненормально. Может, у тебя аллергия на масло? именно миндальное наносила?
Retro 25 февраля 2011, 15:54
Смешивала касторовое, миндальное и жожоба. Попробую только миндальное. Таких как у тебя мне не видать, но хоть может свои вернутся.
Christina_Guettler 25 февраля 2011, 15:56
тут еще генетика, конечно, играет роль. у моего папы брови такие, что на пятерых девочек хватит)).
Fuego 25 февраля 2011, 11:36
А у меня тоже миндальное масло лежит без дела)))
С сегодняшнего дня буду мазать обязательно:))
а брови очень красиво с карандашиком выглядят:))
Christina_Guettler 25 февраля 2011, 11:46
спасибо большое! через пару недель заметите результат!
Yago_de_Malina 25 февраля 2011, 11:53
Кристина, я когда вижу, что Вы написали новый пост, прежде чем начать его читать, беру блокнотеГ, готовясь конспектировать )))) Так и в этот раз: записала про карандаш, кисть и миндальное масло )))) Спасибо!
Ваши бровки просто чудесны ))))
Christina_Guettler 25 февраля 2011, 11:56
  я под столом))))))))) Ваш бюджет мне не пишет еще гневные письма?)))
Malkaviana 25 февраля 2011, 11:56
Кристин, а кисточка у тебя МАС 208? И как? Она хорошая? Нравится? Я себе думаю какую заказать, или 208 или скошенную 266
Christina_Guettler 25 февраля 2011, 12:02
полезла в свой пост про кисти смотреть
у меня 208я, я ею и брови, и стрелки могу)).
Malkaviana 25 февраля 2011, 12:06
Ага, спасибо :)))
Konfeta 25 февраля 2011, 12:09
Дождалапсь ответов на вопрос что за подводка. Завтра пойду куплю (если конечно будет в наличии), Кристин, а как у тебя цвет называется? Здоровский
Christina_Guettler 25 февраля 2011, 12:13
)) у меня фиолетовая номер 32. Liquid Star Liner называется
Teana 25 февраля 2011, 13:02
Кристина поздравляю с отросшими бровями!)))Кристина, спасибо за совет кистью наносить карандаш! Супер идея!!! Очень она мне понравилась! Да и карандаш теперь особо тонко точить не надо. Огромное спасибо!
Christina_Guettler 25 февраля 2011, 13:03
я, кстати, вообще не люблю острые карандаши для бровей. непременно таким черкну линию, что потом не разотрешь))
Teana 25 февраля 2011, 13:07
я мож не правильно выразилась))) ну да брови это не губы- особой остроты не требуют, но и совсем тупым тоже не разгуляешся)))
Masha_S 25 февраля 2011, 13:03
Ох, супер идея про миндальное масло! Надо купить! И карандашик здоровский! Ох, мне оказывается, еще столько всего надо!!! Спасибо за пост!
Christina_Guettler 25 февраля 2011, 13:04
как в песне «пусть не кончается, пусть не кончается»… список хотелок))
Masha_S 25 февраля 2011, 13:11
Ох, да… только я вот в скором времени уезжаю в другой город жить на время, а там нет ни РИВ ГОШ, ни других сетевых магазинов… и чтоже я буду делать! И главное, надо купить все до отъезда!!!
Yago_de_Malina 25 февраля 2011, 13:33
дык а почта в том городе есть?)))
Ежели есть — осваивайте интернет-шоппинг)))
Masha_S 25 февраля 2011, 22:48
Даааа, вот и планирую переходит на шоппинг в интернете!!!
Psihea 25 февраля 2011, 14:08
У тебя очень хорошие бровки, Кристина. Во-первых выглядят натурально, во-вторых аккуратно и ухоженно. Спасибо за пост!
Christina_Guettler 25 февраля 2011, 15:38
и тебе спасибо за комплимент).
Tale 25 февраля 2011, 15:46
Брови просто пример эстетичности  . Спасибо за рассказ и показ  !
Тоже, что ли, купить себе BLOND CLAIR 10, для полной комплектации весенней Шанелью
Christina_Guettler 25 февраля 2011, 15:56
знала бы ты, как я иногда их кляну на чем свет стоит))).
Tale 25 февраля 2011, 15:58
Ты просто мои не видела
Elena_SPb 25 февраля 2011, 17:16
А у меня никогда карандаша для бровей не было и пока желания покупать не возникает, как бы ты не соблазняла. )))
Как можно быть недовольной такими бровями?!
Christina_Guettler 25 февраля 2011, 17:20
у тебя такие густые и отличной формы, что и не надо!!! а укладываешь гелеМ?
Elena_SPb 25 февраля 2011, 22:21
Если лень не одолеет — могу пройтись гелем, а если она раньше меня встала — то так и буду ходить. )))
У меня другая проблема с бровками: одна лежит просто идеально, а вторая — не очень, и приходится ее подстригать (волоски растут вверх) да еще и закругленно по форме бровей.
OlgaTarasova 25 февраля 2011, 18:54
Кристин, так похоже на ручке свои бровки нарисовала
Кстати, они мне нравятся, не наговаривай ничего на них!)
Christina_Guettler 25 февраля 2011, 19:37
  ну почти))
Lipochka1981 25 февраля 2011, 19:45
«Брови вразлет, ветряная челка, пламень и лед, ты моя девченка… Девочка моя, синегла-а-азая!» Именно такие эмоции у меня вызвал твой замечательный пост! Спасибо за пост, родная!
Christina_Guettler 25 февраля 2011, 19:53
с ума сойти, уже и песни))) ну спасибочки!
LILY 25 февраля 2011, 20:18
Удачный карандаш, понимаю твои метания ( сама все же тенями подвожу, и то через раз)
И от меня прими комплименты твоим стрелочкам ( ну и бровям, конечно)
А мне бы ресницы отрастить…
Christina_Guettler 25 февраля 2011, 20:45
а какой у тебя цвет теней? я тоже охотно тенями подвожу, но пока что моего цвета нет…
LILY 26 февраля 2011, 08:36
Серыми или серо-коричневыми, в зависимости от общей цветовой направленности

Нууууу… мой цвет едва ли чем-то тебе поможет — у нас цветотип разный ( я бы сказала — противоположный, но это будет слишком по отношению к нашей беззаветной дружбе   )

по-моему, цвет для бровей подобрать гораздо сложнее, чем все остальное — чуть перебор — и будет та самая цыганка… см. твой пост
Christina_Guettler 26 февраля 2011, 14:03
это верно, тени еще сложнее подобрать, тем более таким пытливым и придирчивым, как мы)).
Helen1933 25 февраля 2011, 20:23
А у меня, как карандашом подведу, надбровные дуги)) жутко чешутся, только их и подрисовываю в течение дня))) Спасибо за пост, твои «проплешины» и «сумасшедше отросшие брови» вызвали массу позитива))))
Christina_Guettler 25 февраля 2011, 20:46
да, на них без слез и смеха и геля не взглянешь)))
а может у тебя аллергия на тот карандашик?
Helen1933 25 февраля 2011, 20:56
Да у меня карандаши Сислей, Кларанс, любимый Живанши — итог один. Мои брови любят татуаж  . Вот только после последнего раньше времени содрала корочки — придётся бежать дорисовывать одну вот уж где получились проплешины.
Christina_Guettler 25 февраля 2011, 21:40
мда… а я в посте чуть не написала вместо «проплешины» «прошлепины»)
LILY 26 февраля 2011, 08:37
+ за " прошлепины")
Lenapersi 26 февраля 2011, 14:19
я вообще плешивая со школы… кто то из умных девочек ржал над моей густотой вот я их бритвой и наказал… теперь плешивчик… крашу тенями с кистью… за масло огромное мерси… а за подводку вообще приогромное мерси… а что за тени?))))) а подводка как точно называется… она в постоянке? две прихватила? умница дочка)
Christina_Guettler 26 февраля 2011, 14:25
ну ты мастерица на себя наговаривать)) «плешивая»)) А сбрить брови — это сильный поступок)))
про подводки будет завтра пост, одна из постоянки, а вторая из рождеств. коллекции.
sheba 26 февраля 2011, 17:47
брови и румяна -два моих фетиша последнее время, борющиеся друг с другом — КТО ГЛАВНЕЙ??
Пост как всегда -настоящий репортаж с «поля боя», оч нра, спасибо!
П.С.: зашевелилось в душе желание заиметь карандаш, но жаба зелёная прошептала: «сначала хотя бы треть теней для бровей из набора Кларанс используй уже, а   ??»
Christina_Guettler 26 февраля 2011, 22:35
мне кажется, все эти средства для бровей нескончаемые))
bambinina 01 марта 2011, 08:35
спасибо тебе, я чего-то упустила из виду, что у шанель новые карандаши для бровей вышли. позавчера смотрела номер 40, вроде подходит, надо на себе еще попробовать. мне понравилось как он ложится и стойкость — я два раза руки мыла, прежде чем линия исчезла.