06.04.2016

Berenice Oxygen Nail Lacquer 52 Lavender Sky

Ну наконец то наступила весна и хочется рассказать еще об одном лаке бренда Berenice, который по цвету особенно актуален весной.
Berenice Oxygen Nail Lacquer 52 Lavender Sky
Темный лавандовый оттенок, именно такой лаванда и цветет.
По консистенции чистый крем без какого либо намека на шиммер.
Вы много знаете хороший лавандовых лаков? Я вот два))) И оба Шанель — Sweet Lilac, в котором перебор розового и Lilac Sky, в котором мне не очень по душе шиммер.
А вот в Lavender Sky все идеально сбалансировано.
Лак очень хорошо наносится и распределяется уже с первого слоя, но все таки ему нужно два полноценных слоя. Не слишком плотный крем ложится с первого взмаха кистью без проплешин и неровностей.
Несмотря на то, что у лака хороший собственный глянец, я все равно пользуюсь слоем топа, ибо любой глянец на второй день тускнеет.
Два слоя на базу с топом высыхают минут за 15-20 и продержатся 2-3 дня.
Припыленный фиолетовый цвет на ногтях смотрится интереснее, чем во флаконе.
Благодаря правильной консистенции лак очень легко наносить и прорисовывать линию у кутикулы.
При снятии Lavender Sky кожу рук и ногтевую пластину не окрашивает.
Цена: 395 руб.

TataBeauty 07 апреля 2016, 09:27
Обожаю фиолетовые оттенки лаков для ногтей, этот просто красавчик )
Purshinka 07 апреля 2016, 23:05
Спасибо) Я всегда начинаю знакомство с фиолетовых и красных)
LILY 08 апреля 2016, 16:47
Надя, хорошая, сбалансированная лаванда)
Purshinka 08 апреля 2016, 20:56
Лена, спасибо) Еще и качество не подводит, что особенно ценно