06.04.2016

Korres Raspberry Liquid Lipstick - Жидкая губная помада 54 тон Fuchsia

Water-based formula for intense colour and long-lasting creamy texture.
Raspberry lipgloss antioxidant / Long-Wearing/ Intense colour.

Насколько я поняла, у марки данные помады на сегодняшний момент перевыпущены в новом дизайне тубы и немного с измененным названием, так что героиня поста старого формата.
Сама туба пластмассовая, надписи со временем не стираются.
Продукта 3,5 мл.
Отдушка напоминает ягодный аромат, сладковато-химозный.
Спонж с коротким ворсом, мягким. Распределяет довольно равномерно. Помада может начать полосить, если наносить ее как блеск, так что лучше спонжиком вбивающими движениями впечатывать.
Или, как в моем случае, 1 слой нанесла как блеск, 2й вбивала.
Цвет яркая фуксия, наслаивается беспроблемно. Максимально яркий оттенок проявляется в 2 слоя.
Ощущения при носке комфортные, после демакияжа губы как после неплохого бальзама.
Текстура масляная, легкая, почти не ощущается на губах.
После нанесения зеркальный эффект сохраняется на пару часов, тинт останется с Вами до демакияжа. Без подложки из базы/карандаша будет растекаться.
С помадой.
Без помады.
Губы ню с прозрачным карандашом-базой.
1 легкий слой.
2 слоя, максимальная насыщенность цвета. Можно увидеть небольшую плешивость по контуру- не стала его «пропечатывать»
Полный образ.

Цена:999 рублей, мне достался в подарок.
Оценка:5!(без плюса за то, что без базы течет...)

Будьте красивы!

julia84by 06 апреля 2016, 22:28
Красиво!   под Ваши голубые глаза идеально))
Black_unicorn 06 апреля 2016, 22:40

Marina_Eesti 06 апреля 2016, 23:11
На лето-самое то! Жаль, что течет. Не люблю возиться с продуктами, даже если цвет очень нравится.
Black_unicorn 07 апреля 2016, 00:44
Да, увы, но придется все-таки потратить время на подложку и усаживание помады… Однако стойкость и комфорт в носке стоят того)
Kiy-Niy 07 апреля 2016, 04:37
А я с комплиментом вашему цвету бровей! Блондинкам, рисующим себе угольные толстые брови, ваше фото для переучивания надо на трюмо вешать!
Black_unicorn 07 апреля 2016, 09:32
Благодарю
Verbena 07 апреля 2016, 09:48
О! Спасибо за пост, мне прямо в тему.
PS Какая же вы красивая. Первая фотография в полном образе — прямо кинематографическая. У вас удивительно лицо.
Black_unicorn 07 апреля 2016, 16:41
Рада, что пост оказался полезным!
PS Спасибо, очень приятно!
Klia 07 апреля 2016, 10:58
Как по мне, так всё, что течёт, 5-ки не достойно
Black_unicorn 07 апреля 2016, 16:56
Мне нравится её легкость, маслянистость, цвет, ощущения в носке и готова ради всех этих плюсов закрыть глаза на то, что нужно под нее нанести базу и не перебарщивать с количеством. По этим причинам не прибавляла "+".
Подозреваю, что масла в составе дают такой эффект. Но у каждой помады есть своя особенность, которую просто нужно учитывать при нанесении. Данная марка- натуральная, а не проф.
И совершенно не понимаю незаслуженное снижение балла например, матовым помадам — за их матовость, карандашам — за сухость, глянцевым — за стойкость. Постоянно вижу, что блогеры приписывают эти минусы продуктам, которые по-идее и наносятся за матовостью-стойким контуром и подложкой-глянцевостью и увлажнением.
Aconitea 07 апреля 2016, 14:54
Какие губы
Klavas 07 апреля 2016, 16:29
Мне нравится уход для тела от коррес и блеск ваш супер по описанию.
Black_unicorn 07 апреля 2016, 17:04
На всякий случай обращаю Ваше внимание на её особенности, которые стоит учитывать при покупке. А так, помада достойна внимания, согласна!
Black_unicorn 07 апреля 2016, 16:47
И тут, после публикации я вспомнила об одном но- не стоит наносить слишком близко данную помаду к, или за слизистую! 100% отпечатается на зубах! Не перебарщивайте и лучше воспользоваться методами, которые предотвращают отпечатывание!
Простите, извините
little_rabbit 07 апреля 2016, 20:18
Вам очень идет! Интересно, есть ли менее яркие оттенки
Black_unicorn 07 апреля 2016, 20:32
Конечно есть! И натуральные оттенки видела.
Sashok_inta 08 апреля 2016, 20:07
Korea это же вроде уходовая марка, или я что-то путаю??)