24.02.2011

Тушь M.A.C.Mascara X в моей косметичке

Перепробовав массу разных тушей-я нашла одну единственную-на все случаи жизни))))Тушь для придания натуральной длины и объема MAC Mascara X.
От производителя:
* быстро придает ресницам естественное удлинение и объем
* делает ресницы гладкими и блестящими
* овальная форма кисточки обеспечивает максимально быстрое и легкое нанесение туши, не склеивая реснички
* формула туши обогащена растительными белками и пантенолом
* питает и укрепляет ресницы, бережно ухаживает за структурой волосков
* не осыпается и не пачкается
* тушь легко смыть обычным средством для снятия макияжа
* протестирована офтальмологами и рекомендована для длительного ношения.
Фото туши:
Щеточка:
Щеточка (ближе):
От себя:
Купила эту тушь случайно, когда ездила в MAC за помадой-и очень полюбила ее.Она не дает какого-то сказочного эффекта на мой взгляд(как многие от нее ожидают), наносится очень легко, не могу сказать что есть какой-то супер-пупер объем или супер удлинение ресниц – всё в меру, никаких кукольных ресничек, но это именно то, что я и хотела.Обычно когда покупаешь новую туши-они жидкие(плохо красят), потом через неделю становятся нормальными (раскрашиваются), она же и в начале использования и в середине одинаковой консистенции, что безусловно радует.
Очень нравится то, что тушь действует как лечебное масло (укрепляет) ресницы, способствует их росту.Не осыпается и легко снимается как водой, так и различными средствами для снятия макияжа.Это у меня уже второй тюбик.Часто использую эту тушь, как «базу под тушь»-наверх использую либо диор, либо ив сен лоран, либо HR.
Мои реснички без туши:
С тушью MAC:
Оценка 5.
Цена 750р.
MAC Mascara X

MAC Mascara X

2 отзыва

Darya 24 февраля 2011, 21:17
А мне твои реснички без туши нравятся больше, чем с ней. )
Christina_Guettler 24 февраля 2011, 21:34
и мне тоже без туши больше нравится.
Katrinka 24 февраля 2011, 21:43
А мне очень нравится цвет глаз! Красивый такой. А реснички, мне кажется, немного склеила тушь.
Miss_Cruger 24 февраля 2011, 21:52
Спасибо всем)))Немножко не «айс»-накрасила… мне кажется ресницы оставляют желать лучшего))
jelaysa_rose 24 февраля 2011, 22:11
мне кажется, эта тушь только портит ваши красивые от природы ресницы (%
как так может получаться, да еще и при вашей оенце «5»?
Miss_Cruger 24 февраля 2011, 22:40
Завтра выставлю фото, где красила ресницы поэтапно… Да и в моем ежедневном мэйке-мои реснички склеены)
LadyS 25 февраля 2011, 00:07
Мне кажется просто фото сделано слишком близко, подальше бы
princesshelena 25 февраля 2011, 09:44
А мне понравился эффект...)
Miss_Cruger 25 февраля 2011, 15:24
спасибо дорогая)
irist_aleko 25 февраля 2011, 17:46
Как то не очень… Такое ощущение, что поверхность ресниц рыхлая…
OlgaTarasova 25 февраля 2011, 19:01
Кисточка такой интересной формы…
sheba 26 февраля 2011, 18:39
Кисточка ну оооочень напоминает кисточку Ультратуши МэриКэй (мне кстати нравилась, использовала две, потом просто надоела).
Miss_Cruger 26 февраля 2011, 23:57
)))у меня была такая, я тоже ее довольна))и мне кажется от этой туши она мало чем отличается)