04.04.2016

Новинки New Dimension - уход для губ, кожи вокруг глаз, шеи и декольте

Известная серия пополнилась тремя новыми продуктами. Я их достаточное время опробовала, поэтому готова поделиться своим мнением.

Итак, три средства.

Начнем с Estee Lauder New Dimension Tighten + Tone Neck/Chest Treatment (Уход за кожей шеи и декольте).

Крем идет в большой банке с крышкой необычной формы. В ней есть углубление, а на ней лежит специальный массажер. В ежедневный ритуал ухода за собой Estee Lauder рекомендует включить легкий массаж проблемных зон.

Крем по консистенции ну очень приятный! Его сложно описать, он вроде и густой, но не как масло. Достаточно плотный, но легко набирается, распределяется и быстро впитывается в кожу, не оставляя ни намека на липкость.
Отдельным пунктом хочу отметить аромат — это что-то невообразимое! Спасибо большое создателям этого крема, что положили такую отдушку, я каждый раз балдею))

Я наношу крем на шею и зону декольте. Для меня такой уход очень актуален. Вообще давно известно, что шея выдает возраст женщины, поэтому нужно не забывать уделять внимание ей. Но еще, т.к я сплю буквой «зю», на боку чаще всего, то вся кожа в этой зоне превращается в сплошные складки)) Поэтому мне было, на чем крем попробовать.

Что в креме необычного?

▶ Технология моделирования, которая поддерживает естественное воспроизводство клетками кожи гиалуроновой кислоты, филагрина и липидов, которые помогают коже выглядеть прочной и упругой.
▶ В составе есть проколлагеновый комплекс, который возвращает коже упругость и гладкость.
▶ Формула крема способствует осветлению и выравниванию кожи.

Надо отметить, что уже при нанесении крем начинает действовать в том смысле, что не вредит коже растягиванием. Текстура у него такая интересная, что хотя она плотная и напитывает кожу, но при этом совсем не тянет, распределять его крайне легко. У меня никогда эта зона не склонна к сухости, дискомфорта я не чувствую, но про морщинки и складки я говорила. Через месяц и даже чуть больше применения могу сказать, что крем определенно действует. Конечно, чтобы полностью избавиться от этой проблемы, мне еще нужно убрать саму причину. Но последствия крем уже почти убрал. Кожа и правда ровная, гладкая, тон также выровнялся и посветлел, т.к отпуск был недавно и неравномерный загар присутствовал. В данный момент кожа в зоне декольте у меня почти такая же, как и на шее, которая никогда не загорает. На шее складки также стали менее заметными.

Очень полюбилось мне это средство по всем параметрам. Приятно видеть реальный результат.

Цена: 7300 за 50 мл
Срок тестирования: месяц каждый день

Дальше Estee Lauder New Dimension Firm + Fill Eye System (Система для ухода за кожей вокруг глаз «Укрепление и выравнивание»).

Тоже интересный продукт. Система представляет собой комплекс двух кремов для кожи вокруг глаз. Можно хранить вот так пирамидкой/комплектом, а можно разъединить на две баночки.

Шаг 1 — укрепляющий крем. Представляет из себя легкий и немного вязкий крем бежевого цвета.
Призван подтягивать и тонизировать кожу, интенсивно увлажняя ее. Крем почти без запаха, очень неуловимый.

Шаг 2 — выравнивающий крем. Это густой, как масло, крем белого цвета. Содержит светоотражающие частицы. Разглаживает кожу вокруг глаз, подтягивает, делает более упругой и сокращает морщины и темные круги.

На свотче можно увидеть текстуру обоих кремов:

Кремы очень экономичные, первый — за счет того, что следом идет второй этап, а второй — за счет своей текстуры.
Кожа под глазами под действием этих кремов действительно разглаживается и становится ровной, морщинки менее заметны. Светоотражающих частичек особо не видно. Важное примечание: на кремы не ложится консилер, он как по маслу скатывается. Поэтому я их использую без корректирующих средств, поверх слегка спонжем накладываю бб-крем, но не полностью под глаза, а лишь слегка, когда растушевываю.
Еще один момент — не заметила интенсивного увлажнения, оно есть, но сухой коже явно будет недостаточно. Так что я его оставлю до лета, когда сильного увлажнения не требуется, да и кожа выглядит хорошо и даже иногда не требует консилера. Буду им увлажнять кожу и ухаживающими средствами убирать темные круги, они у меня не сильные, но есть.

Цена: 6850 за 10 мл
Срок тестирования: месяц каждый день
Оценка: 4+ (за скатывание консилера)

И третий продукт Estee Lauder New Dimension Plump + Fill Expert Lip Treatment (Средство ухода за губами «Объем и контур»).

Также отмечу необычную форму продукта. Оно также состоит из двух средств.

Шаг 1 — сыворотка «Контур», которая визуально придает четкость губам благодаря светоотражающим частичкам. Также в состав входит проколлагеновый комплекс и технологию моделирования, как и в кремах выше.
Сыворотка густая, вязкая, быстро впитывается, так что распределять нужно оперативно.

Шаг 2 — бальзам «Объем» — при регулярном применении восстанавливает гидролипидный барьер кожи губ, увлажняет, придает упругость.
Бальзам очень приятный, увлажняющий. Не знаю, как насчет совсем плохих по состоянию губ, но очень сухие после холодной погоды мне быстро увлажнял и восстанавливал. Также хорош как база под макияж губ.

Свотчи на оба продукта, но их не сильно видно. Бальзам прозрачный, сыворотка тоже.

Запаха средства не имеют. У меня контур губ вполне четкий, но дополнительный уход не помешает. Особенно я люблю бальзамы.

Фото до/после

В общем и целом, каких-то грандиозных результатов я не увидела в действии сыворотки. Возможно, более проблемной кожи вокруг губ она может помочь, я только заметила небольшое укрепление. Ну и буду надеяться, что это будет мешать старению кожи) А вот бальзам очень порадовал, если не брать в расчет цену.
Продукт интересный, если у вас есть возможность попробовать — сделайте это.

Цена: 3600 за 10 мл
Срок тестирования: месяц

katyakraska 04 апреля 2016, 15:25
Я могу бесконечно любоваться на их упаковку.
Спасибо за красоту такую.
Terracotta 04 апреля 2016, 15:30
Да, мне тоже нравится — все современно и продумано.
Anna_ku 04 апреля 2016, 16:07
И снова положительные отзывы на уход EL! Надо брать) спасибо за интересный обзор! Кремы точно в виш-лист
Terracotta 04 апреля 2016, 16:11
Вот особенно для шеи и декольте — это вещь!
katyakraska 04 апреля 2016, 18:20
У меня раздражающий залом на шее, как думаете… поможет?
Terracotta 04 апреля 2016, 18:28
У меня тоже залом достаточно заметный, но особенно меня раздражают складки на зоне декольте — на шее менее заметный стал, на зоне декольте почти пропали. Я, конечно, не могу гарантировать, что у вас все пройдет) Но у меня почти пропали.
katyakraska 04 апреля 2016, 18:29
Обалденно!
LILY 04 апреля 2016, 16:11
Estee Lauder всегда были на высоте) Спасибо за обзор, Танюш)
Terracotta 04 апреля 2016, 16:28
Спасибо тебе, что всегда со мной!
Mursilka 04 апреля 2016, 16:16
Все три продукта интересны и по содержанию, и по оформлению. Вы их красиво показали. А массажёр в креме для шеи и верхняя банка в системе ухода вокруг глаз крепко держатся? Не сваливаются с нижней банки, когда снимаешь «пирамиды» с полки?
Terracotta 04 апреля 2016, 16:29
Массажер не закреплен никак, просто в лунке лежит. А крем держится очень крепко, я поначалу не могла его открепить вообще))
Poeme 04 апреля 2016, 19:05
Первые два средства уже в виш-листе, как только, так сразу)) Вам спасибо, что не даете о них забыть)
Terracotta 04 апреля 2016, 19:28
Спасибо, что зашли! Очень советую от чистого сердца.
Klavas 04 апреля 2016, 21:09
Я бы хотела их линию в тестерах найти Re-nutriv, прямо чудеса обещают ведь
Terracotta 04 апреля 2016, 21:23
Да, уход у них достойный.
Natalia_Bos 05 апреля 2016, 11:45
Записываю в виш-лист крем для декольте и шеи — пора)
Terracotta 05 апреля 2016, 14:54
Он классный!
pretty_kitty 03 мая 2016, 16:50
Спасибо огромное за обзор! Новинки очень заинтересовали.
Terracotta 03 мая 2016, 19:23
Они достойны внимания!