03.04.2016

Etude House Fresh Cherry Tint PK002 Hot pink & RD301Red

Давно я ничего не рассказывала о корейской косметике, хотя именно с нее и началась моя любовь к косметике. Сегодня расскажу про 2 оттенка тинта для губ от марки Etude House.

С тинтами мои губы не дружат совсем ( пигмент впитывается только на стыке губ, а в остальном месте цвет остается такой же) , но кажется я нашла способ нанесения, чтоб они смотрелись равномерно.
У полноразмерного тинта милая коробочка с вишенками и образом флакона в соответствии цвета тинта.
В верхней части коробки написан номер оттенка.
У тинта имеется спонж. Он удобный, но распределяет средство неравномерно, возможно это особенность моих губ. Есть ограничитель, чтоб не набиралось много продукта.
Аромат химической вишни, мне он нравится, но вот вкус горькийи точно не захочется облизать губы)
У меня 2 оттенка, один в полноразмерной версии и один в саше, количества тинта в саше достаточно большое и хватит на 5-6 раз.
Свотчи
Когда наносишь толстый слой цвета очень сильно отличаются, розовый даже неонит, но когда пигмент на руке въелся, то цвета не сильно отличаются, только в подтоне. Один красноватый, другой розоватый. Держатся они очень долго, ведь пигмент въедается в губы.
(RD301Red, PK002 Hot pink)
На губах дело обстоит вот как. Испробовав разные способы нанесения, я поняла что кистью получается более ровный цвет, без всяких проплешин, еще он не так сушит губы. Тинт ощущается на губах маслянистым.
(PK002 Hot pink, RD301Red)
Меня зовут Таня и ко мне на ты.
Цена: около 8 дол.

preferita 03 апреля 2016, 14:08
Последнее фото просто чудесное
tatadaparty 04 апреля 2016, 10:39
julia84by 03 апреля 2016, 14:16
Хороший, яркий и сочный оттенок на лето. Вы красавицы!
Diana-Nathalie 03 апреля 2016, 15:17
У меня было таких три оттенка в саше. Мне очень нравились. Не купила только потому что подобных оттенков уже в помадах у меня много. А так — да, очень хотела. Они клевые!
tihonova_fm 03 апреля 2016, 15:36
Мой любимый тинт! Действительно, спонжем трудно равномерно его нанести, но за то, что он не сушит губы (в отличии от большинства других тинтов) прощаю ему этот недостаток
Laisve 03 апреля 2016, 16:34
Тинт кистью смотрится очень секси)
Дочь явно обещает вырасти такой же красавицей)) Отдельное спасибо за этот кавай в конце.
little-mary 03 апреля 2016, 17:39
На последнем фото на вас красный оттенок Red? Он всё таки холодный подтон имеет?
Я просто ищу такой жетон, как имеет тинт Delight red Тони Моли
tatadaparty 03 апреля 2016, 17:46
да это оттенок red, на свотче на руке хорошо видно где въелся в кожу что холодный подтон имеет) У меня пигмент своих губ достаточно яркий и немного изменяет цвет.
little-mary 03 апреля 2016, 18:18
Таня, спасибо! В плюсе, конечно, что Этюд Хаус прекрасно увлажняет. Очень помогли советом!
farmassy 03 апреля 2016, 20:50
Был такой светло-светло-розовый, на коже трансформировался в нежно-розовый. Жаль только резьба сломалась(