Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.04.2016
15602

Как плюсы, так и минусы у Clarins Joli Rouge #737 spicy cinnamon и #738 royal plum

Фотография:

Название продукта: Clarins Joli Rouge Lipstick Moisturizing Long-Wearing Lipstick
Развернутое мнение: Когда только вышла обновлённая коллекция помад Clarins Joli Rouge, я тут же приобрела, так как, нравились и прошлые помады этой марки. И остановила свой выбор на волнующем винном оттенке #738 royal plum.
Ну а на следующий день побежала за второй красоткой насыщенного кирпичного оттенка #737 spicy cinnamon.
Помады имеют ненавязчивый сладкий аромат, кремовая текстура, легко ложатся, но все-таки, минус большой у них есть, особенно у винного оттенка 738, если не пользоваться карандашом, она очень быстро растекается. На самом деле, у меня сложилось впечатление, что текстуры этих двух помад отличаются.Кирпичным оттенком 737 можно пользоваться даже без карандаша, текстура будто бы чуть поплотней, нежели у винного 738. Также, винный оттенок слегка плешивит. Пигмент на губах остаётся, но спокойный и ровный.
Огромный плюс ставлю за то, что ни капли не сушат губы. Нет неприятных ощущений на губах, никакого привкуса, что для меня не маловажно. Стойкость средняя, часто приходится поправлять, после перекусов особенно. Оставляют после себя яркие следы.
Свотчи: Темный оттенок 738 брать больше точно не буду, а вот 737 очень нравится в носке и стойкость и текстура хорошие.

Всем спасибо за внимание! Оставайтесь прекрасными:)

Цена: 2050 без учета скидки
Оценка: 4-

Лучшее за месяц

Комментарии

katyakraska 02 апреля 2016, 17:57
Вы два раза в тексте написали 738, в сравнении.
Общий образ и вы просто очаровательны.
Nicole_Anastasya 02 апреля 2016, 18:02
Большое спасибо:))
Исправила  
sky7 02 апреля 2016, 23:15
На вас прекрасна кирпичная помада, очень идет! Как думаете, блондинке пойдет?) А что за тон у вас на лице, можно узнать?
Nicole_Anastasya 02 апреля 2016, 23:31
Флюид метеоритный Герлен:)
Думаю пойдёт, нужно потестить)))Но наверняка хорошо будет:)