01.04.2016
20711

Необычная полуматовая помада Nars Semi Matte Lipstick Catfight

Добрый вечер.
Сегодня хочу показать вам необычную полуматовую помаду Nars Semi Matte Lipstick Catfight. За этой помадой мне пришлось погоняться, она постоянно пропадала из наличия, однако мне настолько понравился тестер, что я уже готова была заказать ее из-за границы.
Упаковка у помад Nars, к сожалению, самая обычная.
Матовый корпус, собирающий пыль и отпечатки пальцев, серебряное нанесение логотипа.
Поставляется в черной коробке, внутри которой лежит картонка для защиты со всех сторон.
На дне помады располагается название продукта и его вес в граммах (в нашем случае 3,4 гр.).
Цвет помады пыльный розовый с теплым подтоном. Абсолютно шикарный и очень модный.

Остановлюсь подробнее на технических характеристиках героини поста.
Стик очень жесткий, помада распределяется туго, в первый раз совсем плохо, во второй и последующие разы легче. Чтобы не дергать губы лучше всего наносить помаду в полуулыбке.
Помада в целом сухая, предполагаю, что на губах с несовершенствами она подчеркнет все на свете, и шелушинки, и излишние складки. Со мной такого не случается, у меня очень гладкие губы и жирная кожа.
Думаю, что при должном уходе и предварительной подготовке губ в виде бальзама не возникнет проблем. Но она будет сушить вам губы, если у вас к этому есть предрасположенность.
Отдельно о стойкости. Помада очень стойкая. Она переживет и чаепитие, и легкий перекус, да даже полноценный обед с жирной пищей не станет ей помехой. Если кушать аккуратно, то она может чуть побледнеет на стыке губ.
Сходит постепенно бледнея, на губах пигмента не оставляет, удаляется любым средством для демакияжа без следа.
Запах приятный, сладко-ванильный, ощущается только из стика.

Но в чем же необычность Nars Catfight, заявленная в теме поста?
Дело в финише. Он не просто полуматовый, он сатиновый. Без шиммера, но с безусловным переливом.
Посмотрите на свотчи. Свет от окна в пасмурную погоду.
В электрическом свете.
На губах при свете от окна.
В лучах солнца. Даже блестки как будто появились.
При жестком электрическом свете.
Посмотрите, как лежит на губах и в складках. По-моему, все отлично.

Полный образ. Свет от окна. Пасмурно.

Цена: 2400р.
Оценка:5

Спасибо за внимание.
Меня зовут Катя.
NARS Semi Matte Lipstick

NARS Semi Matte Lipstick

3 отзыва

Laisve 01 апреля 2016, 19:17
Свежо и по-весеннему нежно   Вам ней хорошо))
Фотография, где виден шиммер, просто очаровала.
katyakraska 01 апреля 2016, 19:31
Спасибо, сама не ожидала таких блесток. Вот как отрылась на солнышке.
Poeme 01 апреля 2016, 19:24
Увидев первое фото, я ждала теплый оттенок, но результат впечатлил, очень сложный интересный оттенок, в полном образе вы прекрасны, впрочем как всегда) А чем вы высветляете контур губ? Очень деликатно, но губы выглядят объемными.
katyakraska 01 апреля 2016, 19:30
Добрый вечер.
В целом оттенок теплый, но вот такой необычный и интересный.
Ничем не высветляю, такой контур ))) 2-3 мл белой кожи, который позволяет мне не возиться с карандашами и демонстрировать вам то качество нанесения, которое вы видите. Повезло ))
Gemnisat 01 апреля 2016, 19:28
Отличная помада. За исключением того, что действительно туго наносится (этим мне нарсовские помады не нравятся(( ).
katyakraska 01 апреля 2016, 19:31
Думаю, что наносись она помягче, то и стойкость и в целом поведение было бы другое.
Жирные помады я люблю еще меньше.
Void 01 апреля 2016, 19:48
У Вас такая приятная внешность. Обожаю такой типаж. И помада очень идёт.
katyakraska 01 апреля 2016, 20:01
Спасибо большое.
Milena72 01 апреля 2016, 19:58
Красивый оттенок.
И шиммер такой интересный.
katyakraska 01 апреля 2016, 20:01
Да, при том, что в целом она смотрится матовой помадой без вопросов.
Shinkirou 01 апреля 2016, 20:15
Очень понравилась помада! Красивая и лежит прекрасно.
Катя, и ты сама очаровательна!
katyakraska 02 апреля 2016, 00:27
Спасибо большое!
Klavas 01 апреля 2016, 20:38
Катя, мне нравятся ваши посты, спасибо.Помада необычная но тем и хороша
katyakraska 02 апреля 2016, 00:28
Спасибо за такой приятный комплимент)
Marina_Eesti 01 апреля 2016, 21:10
Красивый оттенок и лежит на губах на 5+!
katyakraska 02 апреля 2016, 00:29
M-Olly 01 апреля 2016, 21:48
Такая красивая.
У меня красная из этой линейки. Тоже тугая, тоже с таким необычным отливом.
katyakraska 02 апреля 2016, 00:29
А какая у вас? Их так много, хочу поизучать.
M-Olly 02 апреля 2016, 02:59
культовая Jungle Red)
katyakraska 02 апреля 2016, 03:02
культовая… культовая… а обзоры-то где?)))
M-Olly 02 апреля 2016, 04:15
надо было закавычить)
Я очень плоха в создании хороших свотчей, увы.
На нее много обзоров зарубежных блогеров (того и «культовая». Даже косметиста выдает инфу по Jungle Red). Но увы, очень многое зависит от тона кожи. Мне безумно нравится, как она смотрится на азиатках с не очень светлой кожей. Я бледная (не белая, а именно бледная) настолько, что нейтральная матовая Dolce Vita Nars-а, которая обычно выглядит «мои губы, только лучше», на мне смотрится как демократичный красный. Так вот Jungle Red на мне истошно красный и, как и любой красный, очень требователен к общему тону кожи и в силу своей консистенции — к губам. Хотя вообще она идеальный баланс по красному-синему, абсолютный нейтрал, цвет, который «и вашим, и нашим».
katyakraska 02 апреля 2016, 12:09
Теперь и я ее хочу))))) так вы ее расписали)
extraordinary-1 01 апреля 2016, 22:05
«Цвет помады пыльный розовый...»- эти слова для меня звучат, словно музыка! Я обожаю такие цвета! А если еще помада стойкая да с таким интересным финишем… Заверните побыстрее!
katyakraska 02 апреля 2016, 00:30
Да, пыльный розовый несомненнов тренде.
Спасибо, что заглянули.
mrs_serejkina 01 апреля 2016, 23:03
У меня тоже есть она, но чаще выглядит более холодной. Вашей внешности она шикарна, на мне попроще смотрится.
katyakraska 02 апреля 2016, 00:31
Спасибо.
Я думаю, вы к себе слишком критичны, не стоит.
mrs_serejkina 02 апреля 2016, 15:34
Да нет, просто у меня явный теплый типаж, поэтому, когда она холодит, возникает иногда диссонанс некий
katyakraska 02 апреля 2016, 16:02
Аааа… поняла )
Ingridchen 01 апреля 2016, 23:11
Очень Вам идет и финиш отличный, красота!
katyakraska 02 апреля 2016, 00:33
Спасибо, да, интересная помада и заслуживает внимания.
DarianaS 02 апреля 2016, 00:36
Забавно как разные люди отзываются об одной и той же косметике, купила буквально неделю назад такую помаду только винно-бордового цвета… И мне кажется что она матовее чем показана на некоторых ваших фото… А еще она очень легко скользит по губам. Но к сожалению в каждой бочке есть ложка дегтя и меня сильно разочаровала ее стойкость и маркость, съедается за пару часов и с радостью размажется по коже так что потом хрен отмоешь, оставит след на сигарете, чашке, чужих губах и тд
katyakraska 02 апреля 2016, 00:38
Вы уверены, что у вас та же коллекция? Их же много и оформление одинаковое. Semi matte?
DarianaS 02 апреля 2016, 00:44
Ммм я покупала свою в лэтуаль и когда задала девочке вопрос Про матовые помады она мне показала 3- карандаш помада, тонкий супер матовый стик и полу матовую, побоявшись брать стик и испытывать вечный дискомфорт от пере сушенный губ да и цвета в наличие были отстойные я взяла полуматовую
katyakraska 02 апреля 2016, 00:46
Здесь в посте есть владелицы и данной конкретной помады, и других той же серии, и у всех схожие ощущения.
У вас все скорей какая-то другая, как называется?
DarianaS 02 апреля 2016, 00:51
На коробочке написано audacious lipstick rouge a levers audece
katyakraska 02 апреля 2016, 00:55
ну semi matte lipstick и audacious lipstick — это разные помады.
и на официальном сайте об этой помаде написано, что она сливочная.
Конечно, в таком случае, она наносится иначе и ТХ у нее другие.
DarianaS 02 апреля 2016, 02:03
но при этом они все равно позиционируют ее как матовую? тогда сильно извиняюсь, напутала\
katyakraska 02 апреля 2016, 02:06
Нет, у себя на официальном сайте они позиционируют ее как сливочную и атласную.
Вам не повезло с консультантом, это она что-то споцизионировала по-своему хотению.
Martina15 02 апреля 2016, 10:36
Цвет хороший, но смотрится суховато, на любителя. Сколько раз была у корнера нарс, а выбрать ничего не смогла, вроде бы много всего яркого, блестящего, но не цепляет )
katyakraska 02 апреля 2016, 12:10
Да, думаю на сухих или склонных к сухости губах будет еще проблематичнее.
Но вы складки в макро наблюдаете, в общем образе все-таки такой истории нет)
Mazlik 02 апреля 2016, 11:16
Классная помада! У меня сразу ассоциации с румянами Orgasm — очень блестки похожи.
katyakraska 02 апреля 2016, 12:11
Блестки, что на солнце появились? Или вот таклй сатиновый финиш сам по себе!
Mazlik 02 апреля 2016, 21:36
Да, те, которые видны на солнышке
katyakraska 03 апреля 2016, 00:25
Они неожиданны совершенно. Все-таки в целом помада матовая. Вот как интересно проявляется.
Mazlik 03 апреля 2016, 17:48
Согласна абсолютно! Пойду тестировать.жаль, мое знакомство с помадами только начинается.
katyakraska 03 апреля 2016, 18:04
Жаль, что только начинается?)))) Почему?
Mazlik 04 апреля 2016, 00:10
Просто цена на Нарс не так демократична, чтобы выкинуть, если не подойдет. Когда уже дольше пользуешься какими-либо продуктами, знаешь, какая текстуре нужна, что подходит, какие цвета и гамма.
Я немного туманно выразилась.
В любом случае спасибо! Чувствую, что набег на Нарс неизбежен — копакабана тут мелькала, теперь вот помада. Только недавно бежала мимо стенда и поняла, что у них масса интересных продуктов.
katyakraska 04 апреля 2016, 00:41
Мне кажется, если что-то смущает, то не нужно себя переубеждать. Косметический рынок настолько богат разнообразной продукцией, что лучше смотреть в сторону того, что по-настоящему приятно и к чему глаз горит.

А если говорить о помадах NARS, уверена, что в свотче на руке вы сможете оценить в некоторой степени консистенцию и финиш продукта, не забудьте при этом цвет проверить на подушке пальца и при дневном свете.
Mazlik 04 апреля 2016, 09:31
Спасибо! Про подушечку пальца не знала
katyakraska 04 апреля 2016, 10:52
Она темнее, чем кисть, ближе по цвету к губам, можно приблизительно оценить оттенок. Но очень приблизительно))
hisensi 02 апреля 2016, 11:58
Здорово! Обожаю такой финиш! у меня похажая есть помада тоже Нарс, но в карандаше velvet.
katyakraska 02 апреля 2016, 12:12
Они очень неплохи, лаконичны и по-настоящему стильные, такие… в сезоне.
Спасибо, что читаете.
Shady__Lady 02 апреля 2016, 14:11
Помады вы показываете великолепно! Только демонстрировать при электрическом свете совершенно ни к чему. Ну и так ясно, что цвет сильно искажается при ярком желтом свете. А так, под всеми углами обзора вам отлично удается показать продукт
katyakraska 02 апреля 2016, 14:27
Спасибо за комментарий.
Frankie_Stein 02 апреля 2016, 21:39
Отличный цвет, вам очень идет.
katyakraska 03 апреля 2016, 00:26
Спасибо большое, сама довольна как смотрится в образе, хотя и люблю помады поярче.
Melamori 02 апреля 2016, 21:46
Никогда особо не интересовалась косметикой Nars, в ваш пост зашла исключительно из-за авторства, а теперь хочу эту помаду
Красивый цвет, очень здорово на вас смотрится
katyakraska 03 апреля 2016, 00:27
Вы, наверное, написали мне лучший комплимент, который я читала в последнее время.
Мне очень лестно ваше внимание. Спасибо.
man_i_ya 11 апреля 2016, 16:32
Катя, какая же вы красавица. У помады очень нежный отенок, жаль что я не в блонде щас… и мне вряд ли подойдет(
katyakraska 11 апреля 2016, 16:35
Спасибо.

Думаете, только блонду подойдет?
Я ведь натурально фактически брюнетка, при должном макияже и смешиваясь с оттенками кожи, мне кажется, смотрелось бы хорошо.
Помада очень интересна своим финишем. У меня пока схожих нет.