30.03.2016
11977

Прекрасный набор лайнеров Sephora favorites the leading line up

Здравствуйте, милые девушки. Практически каждая из нас любит в макияже стрелки. Кто-то большие и выразительные, а кто-то маленькие еле заметные. Но все мы точно любим лайнеры и подводки, которые прекрасно держатся, несмотря ни на какие погодные условия и до самого вечера сидят красиво и не растекаются. Sephora часто выпускает в одном наборе фаворитов того или иного косметического продукта разных производителей. У меня оказался набор лайнеров, который я вам сегодня с удовольствием покажу.

И так, вот такой небольшой набор самых лучших лайнеров по мнению Sephora и как бонус средство для удаления этих самых стойких карандашей, лайнеров и подводки.
Начну снизу вверх, как косметические продукты расположены в коробке.

Кайал Smastbox Always shnarp waterproof rohl liner в оттенке Sumatra
Автоматически выкручивается и затачивается при закручивании крышки. Я долго не могла понять как он выкручивается, но потом поняла, что после каждого использования он остается идеально заточенным.
Он очень мягкий, рисует стрелки одним касанием. И вот не смотря на то, что он такой мягкий, очень быстро застывает.. При этом смывается обычной мицеллярной водой неплохо. У меня часто при ветреной погоде слезятся глаза и вот тут то я его проверила в действии — размазался и потек. Хотя при обычной погоде, когда глаза не сильно слезятся, носила весь день и не размазался ни капли.
Оттенок красивый коричневый матовый.
Наносить нужно слегка касаясь века, стрелки получаются плотными и равномерными, без проплешин.
Оценка:4

Карандаш Stila smudge stick waterproof eye liner в оттенке stingray
Отличный лайнер, также невероятно мягкий и быстро застывает, не размазывается совсем, даже когда глаза слезятся. Вот с ним можно смело выходить в самую веретеную погоду и не переживать за поплывший макияж.
Из минусов то, что нет точилки, такие карандаши обязаны иметь точилку, так как каждый раз нужно доставать из других карандашей точилку, чтоб заточить кончик. А пользоваться им без затачивания я не могу, стрелка уже не получается с тоненьким хвостиком.

Оттенок черный, но не угольный, с примесью серого и на свотчах ниже это хорошо видно.
Оценка:5- (минус за отсутствие точилки)

Карандаш для глаз Urban Decay 24/7 Glide-on eye pencil в оттенке Vice
Очень красивый карандаш. Мягкий, легко рисует стрелки, отлично держится, не отпечатывается на веке, но он не водостойкий, впрочем это и не заявлено производителем. А так, нареканий нет вообще.
Оттенок красивый фиолетовый и мельчайшим розовым шиммером.
Оценка:5

Карандаш Sephora Contour eye pencil 12HR wear Waterproof в оттенке 01 black lace — mat/
По характеристикам от так же отличник. Мягкий, абсолютно беспроблемный в нанесении и действительно водостойкий. Я для себя не нашла ни одного минуса. Смывается любым средством для снятия макияжа в два счета.
Оттенок угольно-черный, финиш абсолютно матовый.

Лайнер Kat Von D tattoo liner в оттенке Trooper
Этот лайнер самый любимый из этого набора, а впрочем и вообще из всех, что я когда-либо пробовала. Он для тех, кто думает, что не умеет рисовать стрелки. Вот с таким лайнером мне кажется любая красавица нарисует аккуратные красивые стрелки за минуту.
У него Очень удобная кисть. Именно кисть, а не фетровый наконечник, она упругая и кончик очень тоненький. Волоски ровные, синтетические. Лайнер рисует очень равномерно, не прерываясь, так, что одним движением можно подвести все веко. Застывает моментально и не размазывается. Не водостойкий.
Оттенок Черный.

Оценка:5+
И все свотчи на руке при дневном освещении:

Цена всего набора: 40$

И как бонус в наборе ремувер для глаз (25 ml)
Make up for ever sens'eyes waterproof sensitive eye cleanser
В маленьком флаконе (это миниатюра 25 мл) находится голубой жидковатый крем для снятия водостойкого макияжа с глаз. По консистенции напоминает сыворотку для лица.
Со своей задачей справляется замечательно — смывает легко и быстро. Я смывала им как легкий дневной макияж, который делаю ежедневно, так и более стойкий макияж с применением тех же водостойких лайнеров. Не оставляет пленки на глазах после использования.
Аромат у средства настолько легкий, что практически не ощущается.
Расход средний, так как ремувер не очень жидкий, то его нужно чуть больше нанести на ватный диск, нежели той же мицелярной воды.
Но только на руке все так хорошо. Смывает все отлично, тут претензий нет вообще. Но… При нанесении на глаза я чувствую жжение и глаза щиплет просто жутко. Пробовала его наносить чуть меньше, он не затекает в глаза, а именно начинает жечь кожу, как будто кожа век нагревается. А уж если в глаза попадет, то просто нет сил терпеть, так щиплет, слезы текут, в общем ужас. Я не готова такое терпеть даже ради такого отличного смывания.
Оценка:3( все-таки как ремувер работает отлично)
Срок использования: 1.5 недели ( он закончился, но я больше бы не смогла терзать свои глаза)

Отличного всем настроения.
С вами была Юля.

Frankie_Stein 30 марта 2016, 23:44
Vice -на руке потрясающий. Жаль, что не удалось полюбоваться им на глазах.
ptitsaSinitsa 31 марта 2016, 10:44
Спасибо огромное за замечание, исправлюсь обязательно.
Pchelkaaa 31 марта 2016, 00:03
Как-то не хватило фото на глазах… В действии, так сказать! Тем более, что такие интересные продукты вы описали.
ptitsaSinitsa 31 марта 2016, 10:45
Спасибо, столько замечаний что я не показала на глазах, сегодня же постараюсь исправиться. Огромное спасибо.
erinelle 31 марта 2016, 02:55
маловато свотчей, да и на глазах бы посмотреть их, так сказать, в действии.
ptitsaSinitsa 31 марта 2016, 10:45
спасибо, это я упустила. Исправлюсь))))
beautyboo 31 марта 2016, 06:10
Мне бы также хотелось увидеть применение лайнеров в макияже глаз. Заинтересовалась оттенком карандаша от Smastbox и эксцентричным Urban Decay. Как поклонница продуктов Sephora имею в наличие и пользуюсь лайнером этой марки уже не первый год, очень им довольна. У него, чуть ли ни самая мягкая и плотная текстура из всех.
ptitsaSinitsa 31 марта 2016, 10:46
И мне текстура понравилась. Вообще все они отличные по нанесению. А насчет замечания, большое спасибо, мое упущение.
Annyshka1985 31 марта 2016, 08:30
Юлия, Вы такая легкая и позитивная!
Очень люблю Ваши видео. Спасибо за обзор, лайнеров много не бывает)
ptitsaSinitsa 31 марта 2016, 10:47
Ой, спасибо, очень приятно. Я вот тут учусь у девочек)))))))
Marina_Eesti 31 марта 2016, 10:42
Присоединяюсь к предыдущим комментариям. Очень не хватает именно свотчей на глазах.Коробочка отличная! Спасибо, что показали!
ptitsaSinitsa 31 марта 2016, 10:48
Спасибо, так приятно, что замечания по-делу. Все исправлю.
galliano_girl 31 марта 2016, 10:45
У меня Kat Von D полноразмерный, обожаю его! Действительно очень легкий в применении. А он точно не водостойкий? У Кэт же все продукты дико стойкие, как её татуировки) Тональник на 24 часа и помада на весь день)
ptitsaSinitsa 31 марта 2016, 10:49
Он не заявлен как водостойкий, но держится отлично. У кого глаза слезятся, то все же потечь может. Я постоянно вытираю уголки глаз. Но всю зиму носила и хоть бы что ему.
Svetlana-Fe 31 марта 2016, 11:55
Видимо, ремувер специальный для блогеров, чтоб смывать свотчи только с руки))))
ptitsaSinitsa 31 марта 2016, 17:32
))))))))) Вот точно, он для этого просто роскошный. Смывает отлично и ничего не щиплет))))) У меня есть еще одна такая же миниатюра, думала выбросить, но после вашего комментария оставлю именно для этого. Спасибо)))))))
Lana2014 31 марта 2016, 20:14
Мне отсутствие лайнеров на глазах совершенно не мешает: главное, перечислены характеристики — это все, что мне надо. Все равно 10 человек применят один и тот же лайнер на глазах и у всех выйдет по-разному, у кого-то красиво, у кого-то ужасно, так что на это я не ориентируюсь.
По существу поста. Я вообще ужасно не люблю всякие наборы, они безумно бестолковые: положат одну приличную вещь, а все остальное — какую-то ерунду, которая, как правило, плохо продается. А этот набор удивил: все продукты хитовые, даже не положили ни одного экзотического трудно применимого в жизни оттенка лайнера — все пойдет в дело! Плюс смывка. Просто волшебный набор, я бы такой приобрела. Наверняка его стоимость получается меньше, чем все отдельно покупать.
Спасибо за пост, очень информативный.
ptitsaSinitsa 31 марта 2016, 20:48
Спасибо за такой комментарий развернутый. Я вот так же наборы не очень люблю, но тут прям как говорится «бери не глядя». Очень хорошие все лайнеры. И идея таких наборов мне понравилась, когда все лучшее в одном наборе. Цена гораздо меньше получается. Только вот скорей всего некоторые лайнеры мне кажется в миниатюре. Хотя Может это и не так. Просто фиолетовый от UD мне кажется должен быть побольше. Но для того, чтоб пользоваться этого вполне хватит.
Lana2014 01 апреля 2016, 19:15
Даже если это миниатюры — для того чтоы заценить, этого вполне достаточно. А потом уже, если захочется повторить какакй-то лайнер, можно уже купить полноразмерную версию, но и цена будет выше. Зато вы точно будете знать, за что платите. Короче, хочу-хочу-хочу этот набор!
annvermilion 31 марта 2016, 22:47
очень крутой набор! Очень зацепили карандаш сефоры и лайнер кэт)))
спасибо а пост
ptitsaSinitsa 31 марта 2016, 23:48
Анютик, Лайнер очень крутой, с ним я даже стрелки полюбила. Я ж в этом плане криворукая, а тут стрелки красивые стали получаться на раз два. Сефора мне тоже нравится. В общем все они классные.