29.03.2016

Urban Decay Moondust Eyeshadow Shockwave

Третьего марта в Москве открылся первый полноценный бутик Urban Decay. Ажиотаж был невероятный, очередь растянулась на много часов, а размах праздника действительно впечатлял. Было вполне ожидаемо, что все хиты марки быстро раскупят, ну а Lounge и Solstice, за которыми я шла, разлетелись первыми. Однако консультант предложила мне оттенок, который эксклюзивно представлен только в бутике и интернет-магазине — Shockwave. Было обидно уходить без покупки, я согласилась и ни разу не пожалела.
Тени-праздник, сказочный дуохром — вот что такое Urban Decay Moondust Eyeshadow Shockwave.
Как и вся серия Moondust, тени упакованы в блестящую фиолетовую коробочку, навевающую ассоциации со звездным небом. От самого футляра я тоже в восторге — объемный логотип, надписи под стеклом, вот это все.

Вспышка раскрывает всю красоту и переливы теней.

Shockwave — это дуохром. Его можно описать как ягодную базу с розовым и синим глиттером. Кстати, Urban Decay делают акцент на том, что это особенный, изысканный 3D-глиттер, а не какой-то дешевый и колхозный, у других марок такого нет   В зависимости от освещения и угла зрения проявляется то сиреневый, то фиолетовый, то насыщенно-розовый подтон.
Со вспышкой:

Свотчи на руке при дневном освещении, которое, конечно, не раскрывает всю полноту оттенка. Слева направо — на подложке из черных матовых теней, на базе, влажное нанесение пальцем, сухое нанесение пальцем.

Как и любой глиттер, при неправильном нанесении тени могут осыпаться. Лучше всего наносить их влажной синтетической кистью впечатывающими движениями на базу, тогда мимо не упадет ни одна блесточка. Тени хорошо раскрываются также при нанесении пальцем. С гелевой подводкой получается красивая фиолетовая стрелка, на черной теневой подложке — фиолетовые смоки. Для дневного макияжа можно легко соорудить едва заметный перелив, который, тем не менее, освежит макияж. В общем, тени и в пир, и в мир. На мне держатся весь день, не осыпаются даже под конец.

Ну а теперь — самое интересное.
Пасмурный день, на подложке из черных матовых теней:

Больше всего мне нравится носить их соло, как здесь.
Прямые солнечные лучи. Тени нанесены на базу влажной кистью:
Расфокус, расфокус

В глубине комнаты, дневной свет:

Общий вид:

Ну красота же, правда?

Цена: 1340 рублей
Оценка: 5+

Melamori 29 марта 2016, 14:43
Очень красиво на вас смотрятся эти тени!
Leitner 29 марта 2016, 14:45
Спасибо, Маша!))
Shinkirou 29 марта 2016, 15:09
Красивые тени. Очень гармоничный и красивый образ получился.
Leitner 29 марта 2016, 15:22
Благодарю))
julia84by 29 марта 2016, 15:40
Мечтаю добраться до этих шикарных теней и купить все оттенки)) Что ни пост, то загляденье!
Leitner 29 марта 2016, 15:43
Понимаю вас! Я заочно была фанаткой теней УД после постов, а уж как сама попробовала, от новых покупок удержаться точно не смогу
Natalia_Bos 29 марта 2016, 16:13
Ох, какой оттенок   У меня давно руки чешутся УД попробовать.
Leitner 29 марта 2016, 17:01
Они того определенно стоят! Не зря у зарубежных блогеров их тени возглавили топ-2015)
Poeme 29 марта 2016, 16:21
Отличный дуохром, для кареглазых просто волшебный оттенок, вам замечательно с ним, глаза очень выразительные получились.
Leitner 29 марта 2016, 17:01
Спасибо большое))
Daho 29 марта 2016, 16:27
Восхищаюсь тенями и Вами
Leitner 29 марта 2016, 17:02
Спасибо, очень приятно!
St_dana 29 марта 2016, 16:42
Красивые тени, на вас смотрятся просто волшебно!
Leitner 29 марта 2016, 17:02
Благодарю
Hedwwig 29 марта 2016, 17:27
Ооочень красивые тени! Вам безумно идут)
Чем-то напомнили Chanel Illusion d'Ombre в оттенке 96 Utopia, только они чуть ярче и интереснее.
Leitner 29 марта 2016, 17:57
Спасибо!)
Ну, Шанель кремовые с сатиновым финишем, а тут прямо глиттер-глиттер, да и текстура не та.
Marina_Eesti 29 марта 2016, 17:39
Волшебство в баночке! Очень понравились на вас.
Leitner 29 марта 2016, 17:59
Да, в УД умеют делать тени   Спасибо, что посмотрели))
katyakraska 29 марта 2016, 18:33
Тени потрясающие. Вы замечательно их показали. В общем образе сочетание оттенков помады и теней просто изумительное.
Leitner 29 марта 2016, 18:48
Спасибо огромное, мне очень приятно
aikanye 29 марта 2016, 19:07
Маша, какая же красота! Вот 100% твои тени!
Leitner 29 марта 2016, 19:32
Айка, спасибо!   Начинаю открывать для себя фиолетовый цвет в макияже))
ann_yellow 29 марта 2016, 20:40
Очень изысканно вышло))) смотритесь просто куколкой
Leitner 29 марта 2016, 21:48
Спасибо большое, засмущали
tironsa 29 марта 2016, 22:27
Мария, и правда красиво!
Leitner 29 марта 2016, 22:56
Светлана, рада, что вы солидарны со мной
Laisve 30 марта 2016, 01:03
Вот что красота, так это ваше лицо
Розовый на губах, лиловый на глазах — дивное сочетание. Тёмные глаза и волосы оттеняют.
Leitner 30 марта 2016, 10:05
Спасибо вам большое
asparagus 30 марта 2016, 03:05
Вам очень идет! А что на губах, не подскажете?
Leitner 30 марта 2016, 10:04
На губах Inglot 411, у aikanye был про неё пост)
Penochka 30 марта 2016, 18:34
Какой красивый фиолетовый, вам очень идёт!
Как же я хочу добраться до их корнера, столько хотелок уже
Leitner 30 марта 2016, 19:55
Спасибо! В их корнере просто рай, все блестит и сияет, глаза разбегаются
Frankie_Stein 30 марта 2016, 22:51
Цвет на черной подложке — космос.
А какая на вас помада?
Leitner 31 марта 2016, 01:43
Отвечала выше, Inglot 411)