29.03.2016

В предвкушении лета с блеском для губ YSL Gloss Volupte Extreme Shine Soft & Light Texture № 3 Rose Fusion

Здравствуйте, девушки!
Продолжаю тему любимых помад и блесков.
Именно этот блеск я купила первым после очень долгого периода использования в макияже губ исключительно помад.
Он меня настолько поразил, что в течение нескольких месяцев после его покупки я купила еще около десятка разных блесков, поняв, что качественный и удачно подобранный блеск может стать полноценным средством макияжа, способным украсить и освежить лицо.

YSL Gloss Volupte Extreme Shine Soft & Light Texture № 3 Rose Fusion

О дизайне флаконов блесков этой линейки много говорят, в основном девушки считают его безвкусным и аляповатым, меня же дизайн не отталкивает, скорее, я к нему равнодушна и глубоко на эту тему не задумывалась. Но за содержимое этого флакона я бы простила любой дизайн, однозначно)

Аппликатор в форме изогнутых губ также был многократно описан, и вот он-то как раз — настоящий шедевр.
Это абсолютно точно самый удобный аппликатор, которым я когда-либо пользовалась, мягкий, в меру пушистый, подходящего размера. На него набирается именно столько продукта, сколько мне нужно, форма его бесподобно эргономична, остреньким кончиком очень удобно прорисовывать контур.

Блеск обладает густой, как-будто шелковистой и при этом абсолютно не липкой текстурой, с первого же слоя разглаживая и увлажняя губы.

Уход у этого блеска великолепный, в этом смысле — он лучший, из всех продуктов декоративной косметики для губ, которыми я когда-либо пользовалась, причем эффект этот накопительный.

Стойкость блеска составляет около двух часов, он отлично держит контур, не растекается и не плывет.

Вкуса у блеска нет, пахнет он потрясающе и это запах манго. Он выраженный и очень приятный для меня.
Знаю, что не всем этот аромат нравится, поэтому чувствительным к запахам девушкам понюхать его перед покупкой стоит обязательно.

Цвет
В розовой базе блеска содержится огромное количество розово-золотистого шиммера.

один слой

несколько слоев

Передать камерой всю красоту оттенка и переливов сложно, он очень здорово отражает свет и действительно украшает, будто подсвечивает губы и лицо в целом.

В зависимости от освещения по-разному проявляются розовая и коралловая составляющие оттенка, в тени становится явно виден розовый цвет, тогда как на солнце или при теплом искусственном освещении блеск явно розово-коралловый.

Само собой, пигмент губ также имеет значение, как и в любом продукте с прозрачной текстурой.

Одну упаковку YSL Rose Fusion я использовала практически до конца еще прошлым летом и обнаружив это, покупку повторила.

Очень рекомендую посмотреть этот оттенок девушкам теплых цветотипов, он прекрасен!

Цена: 2199 руб. без учета скидок.

Девушки,
всем радости и яркой весны,
спасибо,

Женя

katyakraska 29 марта 2016, 03:45
Иногда мне даже жаль, что я совсем перестала признавать блески для губ. Их такое разнообразие.
Вам очень идет. Спасибо за пост.
Koroleva77 29 марта 2016, 10:58
Раз когда-то они вам нравились, возможно, вам захочется вернуться к ним…   все циклично)))

Спасибо вам!
katyakraska 29 марта 2016, 11:23
ой, да, я носила блески Loreal на первых курсах института, каких только не было у меня.
Страшно подумать, когда это уже было… 16 лет назад.
И в косметичке у меня сейчас блески лежат разные, но что-то как накрашусь, так и стираю )
Koroleva77 29 марта 2016, 12:44
А у меня обратная ситуация, после покупки этого блеска и нескольких Герлен, долго не хотелось доставать помады… сейчас как-то всё уравновесилось…

Я вообще не помню блесков в то время, может их вообще не было?
Мой институт был лет на 7 раньше вашего, давайте напугаем друг друга
katyakraska 29 марта 2016, 13:07
Весь первый курс эти блески лореаль все девушки носили.
У меня вот тоже популярный Герлен лежит.… и, в общем, лежит ))
Lidvana 29 марта 2016, 07:16
Потрясающе! Вам очень идёт.
Да и вообще, вы такая хорошенькая и нежная, каждый раз смотрю и любуюсь.
Koroleva77 29 марта 2016, 11:06
Лида, спасибо большое!
Annyshka1985 29 марта 2016, 08:19
Жень, ты такая классная!) На твоих губах хоть что будет шикарно смотреться) Но этот блеск просто чудесен!
Обязательно куплю себе помаду и блеск от YSL, уж больно упаковка манит. Я уже присмотрела парочку оттенков.
Koroleva77 29 марта 2016, 11:31
Ань, а какие выбрала?
У меня есть помада и ещё один блеск, помимо этого.

Спасибо тебе!
Annyshka1985 29 марта 2016, 11:53
По-моему 201 или 211) Надо еще глянуть))
tironsa 29 марта 2016, 08:56
Такой насыщенный цвет во флаконе и такой нежный на губах! Переливы завораживают!
Женя, вам очень идет, вы красавица!
Koroleva77 29 марта 2016, 14:06
Вживую этот блеск ещё красивее!

Спасибо большое за тёплые слова, Светлана!
ZarinaM 29 марта 2016, 08:59
Вы прекрасны! Блеск вам безумно идет, думаю на мне он тоже будет хорош. Отдельное спасибо за такие улыбчивые фото, сразу настроение поднимается в такой хмурый и пасмурный день.
Koroleva77 29 марта 2016, 16:59
Большое спасибо!
Если вам идут тёплые цвета — блеск нужно смотреть, он прекрасен!
extraordinary-1 29 марта 2016, 09:40
Красивый блеск и красивая вы! То, что вы повторили его покупку при огромном разнообразии продуктов для губ, о многом говорит! Кстати, упаковка мне нравится, хотя я не сочетаю золотые украшения с серебряными. И аромат блеска приятный! Короче, хочу это чудо YSL!
Koroleva77 29 марта 2016, 18:11
Он очень классный, правда, если вы любите такую текстуру и цвет вам подходит, его определённо стоит хотеть и купить)

innerLight 29 марта 2016, 09:41
Очень понравился, пост в избранное.
Koroleva77 29 марта 2016, 18:53
Kerpe 29 марта 2016, 09:36
Вы роскошно выглядите! И блеск невероятно Вам к лицу!
Koroleva77 29 марта 2016, 19:10
Большое спасибо!)
SummerKate 29 марта 2016, 09:51
Чудесный блеск! И вы — красавица!
Извините, что не по теме, но какой у вас лоб гладкий, откройте секрет, меня замучала межбровная морщинка
Koroleva77 29 марта 2016, 19:56
Спасибо большое!

Даже не знаю, что сказать… Нет секрета, видимо, дело в генетике и, частично, в уходе, возможно… Несколько лет назад я заметила, что начинают закладываться морщины на лбу и между бровями и приучила себя контролировать мимику, держать мышцы расслабленными, по-возможности. Ну, стараюсь во всяком случае))))
MadlenVolya 29 марта 2016, 10:05
Какой классный!   Этот золотой шиммер просто чудесен! Женя, ты такая красавица, что я изо всех сил пыталась смотреть на блеск, а не на твои глаза и кожу! ))
Koroleva77 29 марта 2016, 20:41
Да, шиммер — чудо! У тебя этот оттенок вроде есть, да?

Спасибо огромное!
MadlenVolya 29 марта 2016, 20:47
У меня #3 Rose Fusion. Но что-то я не пойму… они одинаковые?
Koroleva77 29 марта 2016, 20:52
Да, конечно)))
На мне светлее и розовее, да?))
MadlenVolya 30 марта 2016, 08:50
Ага! Только почему названия отличаются? Rose Fusion и Fusion Pink. Я понимаю, что суть одна, но все-таки…
Koroleva77 30 марта 2016, 11:16
Мадлен, удивительно)))
Я переписала название со старой коробочки, т.к. текст поста висел в черновиках больше полугода, там было Fusion Pink… А на новой — Rose Fusion.
MadlenVolya 30 марта 2016, 11:32
Я поэтому его даже не узнала, подумала, что это какой-то другой )). На тебе он и смотрится немножко по-другому ), но все равно он очень красивый!
Koroleva77 30 марта 2016, 11:59
Да, красивый, правда.
Я вообще очень редко что-то повторно покупаю, т.к. редко что-то заканчивается
Rossetto 30 марта 2016, 22:44
Fusion Pink — это по-английски.
Rose Fusion — по-французски.
ИСЛ и Диор раньше дублировали названия на двух языках.
Rossetto 30 марта 2016, 22:44
2 языка: французский и английский.
Koroleva77 30 марта 2016, 22:53
Я могла бы и сама догадаться
Rossetto 29 марта 2016, 20:53
Судя по номеру и названию, да

На мне так.
aquagirl 29 марта 2016, 10:15
Очень люблю именно такие блески — с намёком на цвет и искрящиеся. Вам очень идёт!
Koroleva77 29 марта 2016, 20:42
LILY 29 марта 2016, 10:48
Радостный какой) Но я вообще люблю YSL)
Koroleva77 29 марта 2016, 21:00
Леночка, и я теперь люблю)), после покупки двух блесков из этой линейки и румян!

Latte 29 марта 2016, 11:19
Чудесный блеск! жаль, что я не люблю блесковые текстуры -на мне они текут((((
Rossetto 29 марта 2016, 14:12
ИСЛ не текут :) Не умеют :-)
Koroleva77 29 марта 2016, 21:09
Спасибо, чудесный и правда.
А вы пробовали YSL?
Latte 30 марта 2016, 09:58
нет, ИСЛ не пробовала. У меня были Шанель, Шисейдо, Герлен… не люблю как -то блески…
Milena72 29 марта 2016, 13:15
Красиво!
Повторная покупка о многом говорит.
Koroleva77 29 марта 2016, 21:10
Спасибо, Милена!
Да, это определённо показатель!)))
AgathaEyelesbarrow 29 марта 2016, 13:41
Женя, отлично показали блеск!
Вам очень идёт этот оттенок!
Koroleva77 29 марта 2016, 21:36
Агата, большое спасибо!
Rossetto 29 марта 2016, 14:10
Я бы назвала этот блеск «Свежесть» :) Он прямо-таки озаряет лицо!
Один из самых любимых моих продуктов для губ
Koroleva77 29 марта 2016, 14:28
И у меня один из самых любимых!

Спасибо вам:-)
Все блески, появившиеся у меня в прошлом году, куплены после ваших постов, а этот был самым первым из них!
Rossetto 29 марта 2016, 15:51
Я ещё пару постов о Герлен покажу ;) А в ИСЛ «мои» цвета закончились, очень жаль))
Klavas 04 апреля 2016, 21:48
Итак мои поиски этого блеска два дня назад закончились неудачей, так как первый тестер прямо ягодный оттенок дает, беру второй, а там уже чуть желтый и коралла больше и не то совсем. Так вот в наличии только второй вариант и консультанты меня разочаровали, что мол у Лоран это часто.
Умоляла продать тестер единственный в трех магазинах аэропорта, не отдали:(::(
Rossetto 04 апреля 2016, 21:53
Один и тот же номер разного цвета т.е.?
Klavas 04 апреля 2016, 22:04
Да именно так! на руке явно отличие, но они даже в упаковке разные и сейчас так понимаю партия без ягодного оттенка в продаже:(((:
Какой еще удачный посмотреть? Но я очень расстроилась.
Rossetto 04 апреля 2016, 22:07
А о каком ягодном оттенке речь? Блеск, показанный в посте, светло-коралловый с розовым перламутром и золотым шиммером. На губах он становится более розовым.

Возможно, тестер на стенде изменил цвет от освещения.
Klavas 05 апреля 2016, 22:17
Девушки, три консультанта со мной были удивлены различию:)и повторюсь одна из них сказала, что у этой марки это норма. Да у Женечки больше коралла, но я нашла версию 03 оттенка с чуть более ягодным подтоном — клянусь!!:):):)и она мне больше понравилась, да так что не купила и ушла.
Koroleva77 04 апреля 2016, 22:48
Вероника, странно…
Мой — такой как на фото, именно как на губах крупно и на свотчах, ягоды я в нем не вижу. Розово-коралловый, достаточно светлый, не яркий, но и не жёлтый, отсвет золотистый явный, т.к. много шиммера.
А во флаконе тоже выглядит как на фото…
Первый я покупала год назад, второй недавно, в разных магазинах и они абсолютно одинаковые, даже на фото видно…
Frankie_Stein 29 марта 2016, 14:47
Вам очень идет.
Шиммерные комфортнее? Не колется?
Koroleva77 29 марта 2016, 21:15
Шиммер абсолютно не ощущается!
«Комфорт» — могло бы быть одно из названий для этого блеска.
Di_Rivares 29 марта 2016, 15:12
Красивый ) Мне кажется, он очень похож на блеск Герлен № 466 ))
Koroleva77 29 марта 2016, 15:25
466 Герлен у меня есть, он мне видится розовым, без примеси коралла. Похож разве что большим количеством сверкающего шиммера, тоже очень красивый блеск, люблю его.
Rossetto 29 марта 2016, 15:49
Не похож совсем, в 466 база более приглушённая и прохладная, розовый настолько закрытый, что близок к mauve, а коралла нет вообще.
Klavas 29 марта 2016, 15:30
Можно онлайн заказать после поста твоего, очень понравился блеск.
Спасибо, что рассказала так интересно и фото супер, ты красотка!
У меня если честно в списке Сислей стоит, но эти так хвалят и мне он показался по летнему ярким и жизнерадостным
Koroleva77 29 марта 2016, 21:17
Вероника, ты все же его посмотри, он на всех разный. Но он великолепный, надеюсь понравится тебе.

Из декоративки Sisley у меня никогда ничего не было, совсем её не знаю.

Большое спасибо!
Tata178 29 марта 2016, 15:32
Нежно-розовый с золотистым шиммером — сказка просто! Вас этот цвет так освежает)
Koroleva77 29 марта 2016, 21:28
beyaz 29 марта 2016, 15:42
Евгения, отличный блеск! В «предвкушении лета» тоже купила свой первый блеск для губ. Глядя на вас поняла, что не ошиблась. Такие продукты освежают и скидывают пару лет. Вы как всегда ослепительны
Koroleva77 29 марта 2016, 21:37
Вы этот оттенок купили?

Спасибо, Юлия, огромное. А вы как всегда написали очень тёплый комментарий!
Natalia_Bos 29 марта 2016, 16:11
Чудесный блеск! Мне Лорановские очень нравятся)
Koroleva77 29 марта 2016, 22:26
И я обожаю!

Isterika 29 марта 2016, 17:02
Женечка, ты прекрасна! Твои декоративные обзоры просто услада для глаз!
Обожаю этот блеск! Просто обожаю!)) Жду не дождусь лета, чтобы начать им пользоваться (сейчас я слишком бледная)…
Вообще блески ИСЛ мои фаворты фаворитовичи! У меня их уже… очень много) Не понравился только 19-ый оттенок ни по качеству, ни по цвету.
Koroleva77 29 марта 2016, 22:52
Ленусь, и я его обожаю)))
А у меня всего два и я не знаю, какой бы мне ещё купить

Спасибо, Леночка, за такую оценку
Manticora 29 марта 2016, 20:05
Какой красивый, «подсвечивающий» эффект на губах! Вам очень идет! Я присоединяюсь к вашему мнению и бегу за новым блеском ИСЛ
Koroleva77 29 марта 2016, 23:02
Marina_Eesti 29 марта 2016, 20:31
Очень понравился блеск на ваших губах. Сколько ни читала отзывы на эти блески-все довольны ими. Пора тоже попробовать их. Правда, ну мне очень не нравится оформление.
Koroleva77 29 марта 2016, 23:51
Я привыкла как-то сразу и не замечаю даже, если бы не упоминания девушек в других постах, я бы на этом моменте и останавливаться не стала)))

Если все же попробуете, думаю они вам понравятся)))

jbarda4ok 29 марта 2016, 21:13
Какой оттенок, захотелось купить! Спасибо за пост!
Koroleva77 29 марта 2016, 23:53
Замечательный оттенок, согласна, а вживую он ещё лучше:-)

Hadija1991 29 марта 2016, 23:40
Красивый блеск! И ты, Женя
Koroleva77 29 марта 2016, 23:44
Катюша, спасибо большое!
Shady__Lady 30 марта 2016, 00:21
Красивый освежающий такой блеск) У вас разрез глаз очень красивый, как у лисички   Больше ими (глазами) любовалась
Koroleva77 30 марта 2016, 13:22
Спасибо большое, Виктория!
doga79 31 марта 2016, 00:22
Женя, какая же ты красавица!
Блеск великолепный и шикарно на тебе смотрится!
Koroleva77 31 марта 2016, 00:34
Дилия, спасибо