28.03.2016

Водная гладь на губах с блеском для губ Catrice Shine Appeal Fluid Lipstick 080 Rose, Would You...?

Чего только хорошего и интересного не увидишь на Косметисте! Вот и блеск из этой линии мне очень приглянулся в одном из постов на родном ресурсе. Я подбирала себе блеск «без цвета» или «свои губы, только лучше» с эффектом водной глади. Что из этого получилось — под катом.

Вот посмотришь на флакон этого блеска, покрутишь в руках и ни за что не поймёшь, какой финиш этот блеск способен дать. А он способен!)

Catrice Shine Appeal Fluid Lipstick 080 Rose, Would You...?

Флакончик достаточно лаконичный. Чёрный колпачок собирает отпечатки. Ограничитель работает по своему назначению. Спонжик — стандартная губка.

На руке, как и во флаконе, блеск розовато-бежевого цвета, молочный. Без шиммера, блёсток, перламутра.

По ТХ — блеск достаточно густой, набирается и наносится легко, разравнивается сам на губах. Не течёт, не скатывается. Липкий, собирает волосы.

Сделав близкое фото, увидела, что блеск выделил рельеф губ. В жизни этого не видно вообще.

Вот таким я его вижу в реальной жизни.

Что касается стойкости — блеск равномерно сходит на нет в течении часа-полутора, оставляя губы мягкими и достаточно напитанными. Для меня это оказалось приятным и не маловажным бонусом! Говоря о соотношении цена/качество — блеск оказался настоящим отличником и удовлетворил мои поиски. Единственное, что смущает — не видя отзывы на Косметисте и не зная заранее эффектов от блеска, просто смотря на флакон в магазине, совершенно невозможно понять, что будет в итоге на губах. Если бы он мне попался без предварительного изучения, я была бы уверена, что это очередной молочный блеск для губ.

Цена: 350 руб.

Cholitta 28 марта 2016, 21:22
Так какой же он в итоге?
Честно говоря, совершенно непонятно.
elen1012 28 марта 2016, 22:33
На мне он совершенно прозрачный)
larr 28 марта 2016, 21:58
На мне он гораздо ярче смотрится, в смысле видно, что это не блеск. больше похоже на помаду. Очень им довольна, если нанести чуть поменьше получается прям «свои губы только лучше». А через часик она полностью усаживается на губы и придает им натуральный цвет — вообще не видно что губы накрашены, но вид у них свежей розы. Свой пигмент губ у меня очень бледный, может поэтому на мне цвет проявляется сильнее. Единственный минус (с которым я научилась бороться) это ухитрится накрасить им губы с одного раза, не забирая из флакончика второй раз продукт. Муж говорит, что свеже-нанесенное слегка неоднородно, но через 15 минут этого больше не наблюдается. Комфортен, не растекается (чего от такого формата я не ожидала) и нет ярко-выраженного запаха. Я покупкой осталась очень довольна.
elen1012 28 марта 2016, 22:35
Возможно, разность цвета связана именно с пигментом, у меня губы тоже светлые, но с явным розовым родным пигментом и блеск на мне выглядит совершенно прозрачно.
life4freedom 28 марта 2016, 23:34
Мне, честно говоря, кажется что блеск затекает в складки губ и делает их более бледными, чем основной тон. Не очень ассоциируется этот эффект с водной гладью. Теперь точно не буду смотреть в его сторону. Спасибо за пост.
uoanna 29 марта 2016, 08:25
Ракурс фото странный, непонятно где же именно этот расхваленый эффект. Пожалуйста, вставьте информативное фото